Девочки, очень хочу совершить покупку в магазине (на оф.сайте в Америке нет этой куртки), по карте будет доп скидка 30% от цены. Если вам не сложно у кого есть карта поделитесь номером карты. Пишу открыто, в личное сообщение плиз.
Карты нет, но я бы не советовала у них брать. Купила кроссовки, почти за 3000 грн, они после первого замывания губочкой стали линять. Белая ткань стала жёлтой. Белая замша поменяла цвет, черная кожа потом тоже полиняла -( с язычка пропал логотип. Я написала им, никакой реакции.
Брала с 6pm пуму замш, как новые. У них это фикция какая-то.
Могу фото показать ужаса -(
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
Могу фото показать ужаса -(
Покажите, пожалуйста, какие у вас?
Я 2 недели назад такие заказала, теперь переживаю...
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
Куплены в конце сентября, это два застирования с мылом -(((
В моих тоже вставки замши светлые и ткань белая, что то я расстроилась(
Ответ дляОмега 2015
Я брала с пума.уа сайта. Может ваши и нормальные будут. Эти просто говнище...больше с сайта не куплю
Муж будет время, сказал напишет на оригинальный сайт, в их Фейсбук.. узнать, что за херня происходит
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
Я тоже на украинском сайте заказывала, ещё толстовку брала, ношу сейчас, к качеству нет претензий.
Ответ дляОмега 2015
А карты у Вас нет?
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
Кроссовки брали?
У меня футболки хб - вроде нормальные, без претензий.
Кроссовки и толстовку на украинском сайте в прошлом месяце заказывала.
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляNika_Porosh
А карты у Вас нет?
Нет, ее, наверное, в оффлайн магазине только выдают? В личном кабинете ничего не вижу такого.
Если не срочно, подождите, когда скидка будет. На чёрную пятницу были хорошие цены. Какую куртку хотите?
Ответ дляОмега 2015
Пуховик розовый
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляNika_Porosh
Пуховик розовый
Я на черный такой смотрела, он был на Ламоде дешевле и с отзывами, потом передумала. Таких денег, он точно не стоит. Вроде он на Розетке ещё был, посмотрите, может там дешевле.