Nika_Porosh• 10 декабря 2021

Puma поделитесь картой

Девочки, очень хочу совершить покупку в магазине (на оф.сайте в Америке нет этой куртки), по карте будет доп скидка 30% от цены. Если вам не сложно у кого есть карта поделитесь номером карты. Пишу открыто, в личное сообщение плиз.
Zuska• 10 декабря 2021
Карты нет, но я бы не советовала у них брать. Купила кроссовки, почти за 3000 грн, они после первого замывания губочкой стали линять. Белая ткань стала жёлтой. Белая замша поменяла цвет, черная кожа потом тоже полиняла -( с язычка пропал логотип. Я написала им, никакой реакции.

Брала с 6pm пуму замш, как новые. У них это фикция какая-то.

Могу фото показать ужаса -(
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska

Могу фото показать ужаса -(
Покажите, пожалуйста, какие у вас?
Я 2 недели назад такие заказала, теперь переживаю...
Zuska• 10 декабря 2021
Сейчас покажу какие они стали страшные, светлая замша при намокании становится жёлто-зеленая -((( скорее всего крашеная
Zuska• 10 декабря 2021
Куплены в конце сентября, это два застирования с мылом -(((
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
В моих тоже вставки замши светлые и ткань белая, что то я расстроилась(
Zuska• 10 декабря 2021
Ответ дляОмега 2015
Я брала с пума.уа сайта. Может ваши и нормальные будут. Эти просто говнище...больше с сайта не куплю

Муж будет время, сказал напишет на оригинальный сайт, в их Фейсбук.. узнать, что за херня происходит
Zuska• 10 декабря 2021
Вот мои из каталога
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska

Я тоже на украинском сайте заказывала, ещё толстовку брала, ношу сейчас, к качеству нет претензий.
автор Nika_Porosh • 10 декабря 2021
Ответ дляОмега 2015
А карты у Вас нет?
Zuska• 10 декабря 2021
Ответ дляОмега 2015
Кроссовки брали?

У меня футболки хб - вроде нормальные, без претензий.
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляZuska
Кроссовки брали?

Кроссовки и толстовку на украинском сайте в прошлом месяце заказывала.
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляNika_Porosh
А карты у Вас нет?
Нет, ее, наверное, в оффлайн магазине только выдают? В личном кабинете ничего не вижу такого.
Если не срочно, подождите, когда скидка будет. На чёрную пятницу были хорошие цены. Какую куртку хотите?
автор Nika_Porosh • 10 декабря 2021
Ответ дляОмега 2015
Пуховик розовый
https://ua.puma.com/ru/adjustable-down-women-s-coa...
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляNika_Porosh
Пуховик розовый
Я на черный такой смотрела, он был на Ламоде дешевле и с отзывами, потом передумала. Таких денег, он точно не стоит. Вроде он на Розетке ещё был, посмотрите, может там дешевле.
Омега 2015• 10 декабря 2021
Ответ дляNika_Porosh
Пуховик розовый
Был на Розетке, значительно дешевле.