Пушистый Пельмень• 11 декабря 2021

Кухня цена

Девушки кто недавно делал кухню , у меня только в планах , приценяюсь, скажите что дешевле по цене ящики без ручек или когда ручка и такой декор по бокам
Царевна Лягушка• 11 декабря 2021
То не декор, а різний фасад.
А перше фото воно з ручками, але такі ручки тільки на фасадах Фарбований мдф зробити можна

Хвець-тець• 11 декабря 2021
Так фрезерованный фасад,как на втором фото будет в любом случае дороже.
Lambada-27• 11 декабря 2021
Гладкий фасад со скрытой ручкой будет дешевле.
Фисташковый кокец• 11 декабря 2021
Нужно все просчитывать.
Сейчас самый средний вариант 1000 м.п.
Думы мои думы• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
То не декор, а різний фасад.
Есть такой вариант и для дсп
Думы мои думы• 11 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Не факт, если первый пластик, а второй пленка
Автор, на ваш вопрос по фото ответить невозможно, есть 101 вариант, что это может быть
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2021
На втором фото фасад с филёнками. Он для сканди, кантри интерьера. Вы сначала себе должны придумать, какой стиль хотите. Смотрите картинки в пинтерест.
Lambada-27• 11 декабря 2021
Поправочка, если гладкий фасад из дсп, например, тогда дешевле. А если это будет неманн акрил-тогда это другой порядок цен. Аналогично, если фасад фрезерлванный с ручкой из МДФ краски-это одна цена, если из МДФ пленки-другая цена.
...аяприкольная• 11 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нужно все просчитывать.
Сейчас самый средний вариант 1000 м.п.
Для грн слишком дёшево для дол слишком дорого

Алгонавт• 11 декабря 2021
Если хотите секономить,это Вам нужно готовую кухню брать. Или кухню с готовых модулей.Просто модули подбираете и их наполнение. Тогда цена намного дешевле будет чем кухня на заказ. Вот и все. А в Вашем вопросе слишком много неизвестных.
Незнакомлюся• 11 декабря 2021
Вы не на ручки смотрите. Цена пляшет от того из чего фасады, столешгица, качество плитки, фурнитуры, направляющие. Можно и дешевую такую сделать, но качество сами понимаете. То что тут выставляют кухни и хвастают дешевыми ценами, не значит ничего.
Звоночек• 11 декабря 2021
У меня пленка, но хорошая, делали в феврале, обошлась в 68 т.
соева-сысоева• 11 декабря 2021
На втором фото ручки есть - это профиль гола. Будет дороже чем фото 1, существенно
Патриотка• 11 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
На втором фото обычная ручка скоба. На первом фрезерованная ручка, нет там профиля гола ни на одном фото.
Звоночек• 11 декабря 2021
Вот фото.
Царевна Лягушка• 11 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Есть такой вариант и для дсп
Але виглядати буде не як на фото автора.
Думы мои думы• 11 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У автора такого качества фото, что вообще хз, что так і як воно буде виглядати.
’Без ручек’ можно делать скрытую ручку, профиль, фризеровку, пушапы
РукиМыли?• 11 декабря 2021
Зависит от выбранного материала.
Если вид как фото 1, можно ручку Гола использовать, там побольше палитра материала и цвета. От этого и стоимость кухни изменится.
Тоже самое по фасаду с рамкой. Зависит от материала и самой ручки. Сложно сориентировать только по вашим фото.
Кубик Рубика• 12 декабря 2021
А кто разбирается? На глаз видно разницу между дсп и крашеным мдф?