Указка• 11 декабря 2021

Почему некоторые женщины так не хотят работать?

Как считаете,лень?Касается именно нежелания работать,а не обстоятельства.
Результат:
вже голосів: 555
218 (39.28%) Лентяйки
191 (34.41%) Свой ответ
146 (26.31%) Сильно себя жалеют
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Если мужчина предложил женщине выйти замуж, он действительно ДОЛЖЕН. Должен нести ответственность, дать защищенность, облегчить жизнь женщине, а не создавать ей новые проблемы
а что женщина должна ему?

Дама_с_караваем• 11 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я пару раз варила, за 14 лет(с мужем с 21 года живем вместе) так это прям вау, событие)) некоторым невозможно представить, что не все мужчины видят в женщине бесплатную прислугу и раб.силу. И если женщине не будет прислуживать, то не получит под зад ногой, прям шок, невероятно))
У большинства стереотип - если женщина не работает, то она упахивается по дому, аки пчелка Майя)
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А где вы кушаете? В кафе? Или кто-то готовит
Подкустовый выползень• 11 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Ну ну , клиннинг с химией раз в неделю, я не готова 5 часов работу за двоих
Не готова столько времени убивать в моющих
Тратить время на глажку
И никакие гаджеты не уберут как клиниер
При том, поросят нет, порядок поддерживаем сами
Но заниматься швами в плитке
Увольте
Так же как и еду -это занимает время
Мне не интересно
А то время пока клинят, вы дома находитесь и процесс контролируете или уходите и занимаетесь чем-то своим?
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Тратить время на глажку
И никакие гаджеты не уберут как клиниер
Но заниматься швами в плитке
Увольте
Так же как и еду -это занимает время
Мне не интересно
А сколько стоит клининг и за какой объем работы?
НаливайКа• 11 декабря 2021
Я бы с работы и не уходила бы если бы не декрет, а так теперь возвращаться некуда, в нашем городе подобной вакансии днем с огнем, зп предлагают слезы, двое детей садик и младшая школа, не успеваю пока совмещать жто с обычным рабочим графиком. Пытаюсь раскрутить заработок в инете, вот за второе направление взялась, пока еще доходов особо нет, надеюсь и верю, что получится.
MacOS-ница• 11 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
А вы совсем глупая, Что работу только копеечную рассматриваете?
А вы всегда невоспитанная или только на форуме ?

Подкустовый выползень• 11 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так и есть. Только стереотип наоборот другой, если дома ’сидишь’, значит в потолок плюешь.
Дама_с_караваем• 11 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Тратить время на глажку
И никакие гаджеты не уберут как клиниер
Но заниматься швами в плитке
Увольте
Так же как и еду -это занимает время
Мне не интересно
ИМХО, вы слишком заморачиваетесь на быте.
всемВсёИмного• 11 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно, на нормальной работе никто не упахивается в смерть. Я на работу хожу к 12 и в 18:00 в основном дома. И один в неделю работаю из дома или на пару часов заезжаю. Раньше спокойно на вторую работу сил и времени хватало. Сейчас не хватает, потому что беременна, то спать хочу, то ем ведрами и готовлю.
К 12ти и свободны в 6 это вы в it?
ДолькиКабана• 11 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что женщина должна ему?
Как что? Писечку. Вы недавно на советчице?
Царь-Матушка• 11 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Можно с вами слетать в Италию?
Очень хочу, у одной подруги денег нет, у другой не пускает муж(((
Ой, та я бы рада) было время я так же хотела поехать куда либо, но у подруг то денег не было, то они семьей хотели. правда сейчас в америке живем и мне удобнее то, что рядом. Плюс в декрете сейчас. Мало подруг у меня тут((( скучаю немного по украине, ее душевности, но вернуться не хочу.
Ответ дляДолькиКабана
да, недавно
Простецкая• 11 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет не контролирую , в офисе . Домашних нет, никому не надо. дышать химией
Могу на камеру посмотреть
ДолькиКабана• 11 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я всегда говорю то что думаю людям в глаза, никогда не обсуждаю за спиной, я очень прямая. И тут так же, прямой вопрос. Почему женщина считает что она достойна только копеечной работы?
всемВсёИмного• 11 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фин.анализ
Движуха в фин анализе?)))))
Весело
ДолькиКабана• 11 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, недавно
Ну будете знать
Попижёновна• 11 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Недостаток родительского воспитания и внимания аукается по разному, и угрызения совести просто фигня, по сравнению с тем, каким боком это может вылезти...
Як і гіперопіка;) почитайте щоденники лінійних менеджерів жінок в Гугл. В 5.30 підйом, зарядка, діти в садочок на 7, робота з 8 до 17.00. Обідня перерва - проектна робота для тих хто в офісі, заодно поїли. Забрати дітей, легка вечеря, з 18 до 20.30 час з дітьми без гаджетів, вкласти дітей. В 21 до 22.30 відповісти на листи по роботі. Помитися і спати!
Кто крайний?• 11 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что женщина должна ему?
Борщи варить

всемВсёИмного• 11 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
+1,я уже молюсь чтобы дети подросли и полноценно работать,сейчас удаленно 2-3 часа в день . Но я реально получаю кайф когда зарабатываю ,ненавижу убирать,готовить и этот весь домашний быт. Зарабатывать и путешествовать все моё,хотя свободно могу не работать,но энергии у меня хоть отбавляй
Сестра)))))))))
Думаю может турагентом и пойти
Советчицы тоже плачут• 11 декабря 2021
а чому вас турбує це питання?
чому вам важливо хто і що думає з цього приводу?
Простецкая• 11 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Может быть, если чужими руками -да
Сама конечно я столько не делала , когда в декрете
СССРовна• 11 декабря 2021
Я, например, не работаю, а занимаюсь любимым делом, училась там, где хотела, занимаюсь тем, о чем мечтала, мне в кайф, не всем так, поэтому, не хотят тратить свое время, на то, что не приносит удовольствия. По ходу, домашние дела не приносят удовольствия многим, но от того, что они нужны близким людям, есть ощущение мнимого комфорта.
Кондуктор маршрутки• 11 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тоже это смешит) есть доставка еды,помощники по дому(хоть мы не пользуемся, убирает муж он чистюля, мне в принципе пофиг на чистоту).
Муж зарабатывает очень хорошо,у нас одинаковые хобби, интересы, можем и в поход пойти и в комп.игры пошпилить)) Ему это важнее вымыть кастрюли))
БершкомангоЗар• 11 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что предназначение женщины это семья и домашний уют, она эмоционально слабая и нежная.
Ну это если женщина прям женщина, а не мужик в юбке аля феминистка
Стереотип.
Простецкая• 11 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
130 м - 3500-4000
Кондуктор маршрутки• 11 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кафе не любим(очень редко ходим), доставка еды на дом или очень простые блюда. Мясо,рыба на гриле, салат( с пакета смесь+тунец+масло наример). Завтрак всегда кофе, молодой козий сыр и домашние оливки, днем перекус, типа фруктов, орехов,под вечер ужин или что то простое или что то заказываем
Ответ для100%
Потому, что предназначение женщины в другом. Я не понимаю женщин, которые пытаются переплюнуть мужиков. По- любому, в этой ситуация в жертву приносится семья.

Я работаю. Стаж 26 лет. Мечтаю в 47 уволиться и жить за счёт пассивного дохода.
почему семья должна в жертву приноситься?
Меряю от 0• 11 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
К 12ти и свободны в 6 это вы в it?
Нет
Накладная• 11 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Дайте обниму