Леди_на_драндулете• 11 декабря 2021
Не тот цвет краски для стен
Девочки это кошмар! Две недели выбирала оттенок краски и вот наконец выбрала. Должен был быть нежно оливковый. Муж забрал краску в магазине, сказал, что цвет супер. И вот сегодня я сделала выкраску на стене и это Ужас! Цвет тёмный, грязно-сине-зеленый. Что теперь делать? 15 литров краски которой только туалет в общаге красить. Я в шоке.
Бабушка мороз• 12 декабря 2021
Автор, смотрели уже после того, как высохло на стене? Я вот расстроилась, когда только покрасила(показалось,, слишком насыщенно и ярко), а когда высохло, то стало гораздо лучше. А с мебелью вообще отлично.
Семена рукколы• 12 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смотрела всякие варианты дизайна, и пантонный веер до дыр замерла. А в итоге такая фигня(
Ну так надо было у себя выкраску делать, при своём освещении дневном и искусственном? Что вы ьам 2 недели смотрели?
Семена рукколы• 12 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Стильненько))) А у меня не цвет, а болото. Рука не поднимается красить стены в такой цвет.
Покажите, модет не все так плохо
Весенний Марафон• 12 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня и в один слой слишком темный, если в два слоя, то будет ещё темнее. Пойду завтра утром ещё раз гляну. Но все равно прийдется ехать к промоутерам, которые колеровали, может что-то посоветуют.
Так а вы уже высохнуть дали?
Я так ванну в глубокий синий покрасила. После покраса расстроилась, что очень мрачно и вообще не тот оттенок. Но после просушки краска посветлела и ’стала на место’.
alexander design• 12 декабря 2021
выкрасы необходимо не в салоне смотреть (многие ошибочно так делают), а на реальном объекте при естественном освещении.