Ганцю в кєдах• 11 декабря 2021
Вы духи храните в коробочках или без?
Которые дома стоят.
Результат:
вже голосів:
95 (69.34%)
Без коробок
26 (18.98%)
В коробках
15 (10.95%)
Одни в коробке, другие нет
1 (0.73%)
Результат
ХуАнита• 11 декабря 2021
Хранила раньше в коробках, столько места занимало🤦♀️
Муж хранит, как кубки прям: со всеми коробками, красиво выставляет 😁
Ганцю в кєдах
• 11 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
😂😂
Мужчины ещё те модники)
НуКаНаКа• 11 декабря 2021
Если не пользуюсь, то отправляю в коробки. Вообще стараюсь, чтобы стояли в темном месте.
Забагаловка• 11 декабря 2021
В коробках единицы. Остальные без, но они стоят в выдвижном ящике в комоде. Свет туда особо не попадает.
Нашли в капусте• 11 декабря 2021
Нет, но коробки храню т.к надоедает некоторые и я их продаю.
А сами парфюмы стоят в общих подарочных коробках, чтоб темно было. Шкафчиков закрытых для них у меня нет
Я только за!• 12 декабря 2021
Те, что в красивых шкатулках - храню в них.
Те, что в обычных картонках - без.
Не танцую- но пою• 12 декабря 2021
Все без коробок, все стоит в ящике трюмо, поэтому свет не попадает. Если бы были в коробках, не поместились бы
Телефон Рубика• 12 декабря 2021
Без. Не понимаю хранения в коробках чего-либо. Сразу выбрасываю, это лишний хлам