Боюсь признаться• 12 декабря 2021

Мне 43 и я беременна, я не могу решиться

Мужу будет летом 50. У меня взрослый ребёнок от первого брака, живем втроём уже 12лет. Хорошая работа, хорошая семья, мы только путешествовать начали, до этого то долги за квартиру отдавали, то ремонт в новострое делали. У мужа детей нет, он замечательный, но…. В первый класс в почти 50. Девочки я боюсь, боюсь, что с возрастом возрастает риск родить нездорового ребёнка. Я курю, муж курит. Мужа жалко, он всегда хотел ребёнка, но как то я не беременела и даже этому радовалась
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Уже забыли, что вас троллем обозвали и судьбы Бледанс пожелали? Склероз прогрессирует не по дням, а по часам?
У вас? Пожелали и вам того же и трижды и что дальше?

Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Надо же, у вас столько диагнозов что вы уже и путаетесь..язык вываливается... У мужа вашего есть третий ребенок? Нет? Тогда враньё снова
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Глотайтеи сама, вот когда у вашего будет, тогда и голос подадите.опять язык вываливается?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Наших пожеланий больше, поэтому сбудутся 100%)))
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Мои от души, 1000 процентов
Скобки бо ручка трясется...
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ок. Вам же ничего от вашего не перепадает, даже этого....
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Ок, тешьте себя хоть чем то.
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мои от души, 1000 процентов
Скобки бо ручка трясется...
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Зато вашим ваше враньё вернётся сторицей...

Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ок, тешьте себя хоть чем то.
Вам и тешиться уже нечем. Неудивительно!
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Неудивительно, вам только вашим враньём и остаётся жить...
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
В чем вранье? Что вам 40 лет? Что вы забываете, что вам пишут и что вы отвечаете? Это факты! А болезни уже и так в вашей семье, думаете из-за чего?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Опять повтор!
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Тужьтесь, тужьтесь, давайте брешите ещё... воздастся вам за каждое корявое неправдивое слово

Забываете вы, коверканье вы, врете вы. Болезни у вас
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Опять повтор!
И что дальше, тугим не грех повторить. Проблюйтесь уже
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус

У меня нет болезней. Ну ок. Пусть у кого что сейчас в семье происходит - пусть то и будет и еще в большем объеме. Ок?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так вы повотряете МОИ слова? Вы не в адеквате от отсутствия энергии у мужа?
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Я такое писала? Вы в неадеквате от вранья собственного?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Опять повтор!

Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Есть..вы уже о них пи сали. Пусть, конечно. Ваше вам вернётся
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Опять повтор!
Не доходит?
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Цитата где я писала. Если не подтвердите- то вы пустомеля и тролль!
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы не в состоянии отслеживать свой бред?я уже писала как надо просить. Пустомеля вы и троль
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вот там где гнилыми пальцами набирали про склероз, климакс, прочее - там цитата
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
А нас вас тем более.
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не доходит?
Та я вам уже написала, как этот диагноз называется.
Спорим, вы и дальше будете повторять мои фразы и слова. Этим вы подтвердите свою неадекватность!
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Так вы свой описали. Спорьте дальше
Ананомчикус• 15 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы свою уже подтвердили
Домашка• 15 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
А нас вас тем более.
Я не обсуждала больного ребёнка Бледанс. Поэтому получит тот, кто стебался над чужим ребёнком.