Ms. Сама прямота• 13 декабря 2021
зачем это фсе ?
зачем мы преоделеваем трудности ?
боремся с препятствиями
отвоевываем у людей свои личные границы, зачем эта борьба и кому она нужна
проигрываем, падаем,
пытаемся опять
понимаем что мы ничтожество
и мир сильный, а мы так слабы
мир жесток и несправедлив
лодку качает, водой заливает,
ты выгребаешь эту воду, только уменьшилось - хлобысь тебе волна в лицо
зачем это все ?
если трудности - ради опыта - то кому он нужен, тот опыт ?
зачем ? вкуда он ?
нафига это все
если этот опыт нужен ради духовного мира, тот нафига этот опыт, если нигде кроме Земли, это не пригодится
боремся с препятствиями
проигрываем, падаем,
пытаемся опять
понимаем что мы ничтожество
и мир сильный, а мы так слабы
мир жесток и несправедлив
лодку качает, водой заливает,
зачем это все ?
зачем ? вкуда он ?
нафига это все
Менее Более• 13 декабря 2021
Столько пытаюсь выкарабкаться с депрессии,и тут вы ,с этими размышлениями.....
КучМала• 13 декабря 2021
А что делать?Выезжаю на природу и снова хочется жить,детям делать детство,давать знания.Вот за детей болит сердце кругом несправедливость и подлость.
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2021
Ответ дляКучМала
да, я тоже пытаюсь изо всех сил дать детство, знания
но у меня выходит дать так мало,
я отдаю все что у меня есть, но у меня есть так мало
мои ресурсы так ограничены, хоть я положила все свои силы и все свое здоровье, и все свое время и возможности ((
но у меня выходит дать так мало,
Ms. Сама прямота
• 13 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
а какие у вас сейчас трудности ? что вы планируете с этим всем делать
Менее Более• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю.Неопределенность.И те же вопросы- зачем это все...
размахер• 13 декабря 2021
Вот поэтому и не хочется в этот мир приводить ребёнка. Жизнь в преодолении так себе дар.
Я думаю жизнь это как экзамен. А без трудностей и их преодоление нет духовного роста, для перехода на новую ступень развития, ее же - души. Чем выше духовное развитие, тем сложнее испытания. Чтоб стать либо ангелом в раю(образно говоря), либо приходить в этот мир снова и снова и пытаться расти духовно, пересдавать этот экзамен, пока не станешь выше духовно(не пересдашь на хорошую оценку). Где-то читала что ад - здесь, на земле, наша жизнь. Этим всем процессам более точно подойдёт слово КАРМА. Как-то так. Это мое видение, на основе увиденного, услышанного, прочитанного. У Вас свое видение. Я даже не буду пытаться спорить.