Радикальная• 13 декабря 2021

Любовник теряет бдительность

Всем привет! Сразу скажу, моралистам прошу проходить мимо, ибо тема щекотливая.
Есть любовник, женат, двое детей. Младше меня на 6 лет. Встречаемся 3-5 раз в неделю, когда как, секс и чувства, но учитывая обстоятельства вместе не ночуем, очень редко, когда есть возможность. Собственно в чем вопрос. Каждый день, помимо встреч, мы постоянно на связи переписываемся. Так чтоб понятно было, чуть ли не каждые 2-3 часа. И вот когда делимся что и кого происходит, он пишет, что если мне нужна помощь, то он приедет. Но я то понимаю, что каждый раз, помимо регулярных встреч, ему что-то надо будет придумывать, чтоб уехать. Говорю ему, что я сама справлюсь, не надо усложнять ситуацию, итак уже эти басни в край, куда ещё больше? Жена если поставит ультиматум - он выберет семью и детей, я ему сразу сказала, что замуж и быт не хочу уже ни с кем, и с ним в том числе. Встречаться - да, но не жить. Он тоже не уйдёт, она хорошая жена, хозяйка, мать, в принципе достойная женщина, к ней у меня хорошее отношение. Но как ему намекнуть на то, что не надо так себя выдавать, ибо это чревато нашим разрывом. А он хоть на край света готов лететь, еле его уговариваю не срываться.
ХвостПистолетом• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Мне на него не наплевать, есть чувства, но это не значит, что я хочу замуж. Одно другому не мешает.
Ему я нужна на данный момент, что дальше будет - неизвестно. Вопрос в том, как его остудить, чтоб не наделал ошибок
Вы уже наделали ошибок. Расстаться и найти свободного

Тут надолго• 14 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Половина ’мудрых ’ жен прощает
Нет, любовницами нужно их отдавать, а самим с детьми на алименты колотиться, щаз
Миззери• 14 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
А как он узнал, что у вас большие пакеты продуктов. Это вы вышли из супермаркета и вместо того, чтобы за пять минут вызвать такси, пишете ему ’ой, Петя, у меня такие сумки большие, поднять не могу’ и сидите ждёте его реакции, или как? А когда он через пол часа подрулил, вы такая ’ой не надо, я на такси’. Странная женщина.
Так и есть, лицемерие со всех сторон
Странно что мужик колет ещё на такое, меня такие спектакли ужасно раздражают
-тяжёлые пакеты! Нет-нет, сама справлюсь! Руки обрываются и Сатка выпадает от такого веса! Ну что ты! Не надо срываться и ехать ко мне! Я сама-сама а ты лучше деткам время удели! И жене по хозяйству! Она ведь такая милая женщина! Я ей гель для стирки купила по Акции кстати что бы мою помаду с трусов твоих лучше отстирывала

Это двуличность ещё противнее, всегда в основном спокойно реагирую на посты любовниц но тут просто бэээ эта лицемерная добродетель и забота о семье любовника с шмонькой нараспашку