Радикальная• 13 декабря 2021

Любовник теряет бдительность

Всем привет! Сразу скажу, моралистам прошу проходить мимо, ибо тема щекотливая.
Есть любовник, женат, двое детей. Младше меня на 6 лет. Встречаемся 3-5 раз в неделю, когда как, секс и чувства, но учитывая обстоятельства вместе не ночуем, очень редко, когда есть возможность. Собственно в чем вопрос. Каждый день, помимо встреч, мы постоянно на связи переписываемся. Так чтоб понятно было, чуть ли не каждые 2-3 часа. И вот когда делимся что и кого происходит, он пишет, что если мне нужна помощь, то он приедет. Но я то понимаю, что каждый раз, помимо регулярных встреч, ему что-то надо будет придумывать, чтоб уехать. Говорю ему, что я сама справлюсь, не надо усложнять ситуацию, итак уже эти басни в край, куда ещё больше? Жена если поставит ультиматум - он выберет семью и детей, я ему сразу сказала, что замуж и быт не хочу уже ни с кем, и с ним в том числе. Встречаться - да, но не жить. Он тоже не уйдёт, она хорошая жена, хозяйка, мать, в принципе достойная женщина, к ней у меня хорошее отношение. Но как ему намекнуть на то, что не надо так себя выдавать, ибо это чревато нашим разрывом. А он хоть на край света готов лететь, еле его уговариваю не срываться.
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Не дай Бог такого хорошего отношения как у вас к жене

Малая Налегке• 13 декабря 2021
А по факту , говорить не значит жениться
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2021
Бляяять , зачем я это прочитала...
Прикуси Язык• 13 декабря 2021
Где он теряет бдительность?
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Короче если бы он ради вас был готов на край света то хорошая жена его бы не остановила
Фруты_Буты• 13 декабря 2021
басни в край - это как?
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2021
Получается, нужно поменьше рассказывать о проблемах, чтобы у него не было желания сорваться.
Прикуси Язык• 13 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сел и приехал
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?

ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2021
Хух, главное чтоб из семьи не ушел, а то зачем Вам такой бл*дун рядом.
Намакушка• 13 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Бляяять , зачем я это прочитала...
Я тоже.
Сижу, думаю
Идиотов так много на земле.
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это не особо и проблемы, просто жизненные ситуации. То от врача мчался забирать, это с работы отпросился. Такие вопросы я и сама решить могу, но вот, оказывается, наверно надо больше молчать, чем делиться с ним
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
басни в край - это как?
Ну что он дома рассказывать будет? Это сколько надо сказок придумать, почему приезжает поздно. Я то понимаю, что надо соблюдать какую-то меру, ну она же не полная дурочка. Или в курсе и ее все устраивает, не знаю
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да приезжает, или, если знает где я заранее, что встречает или уже потом ко мне едет. Ну как-то так. Я всегда смотрю на действия мужчины, а не на то, что он в уши льёт.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Я тоже.
Сижу, думаю
Идиотов так много на земле.
Успокойте меня, что я ему крайне нужна и он готов на всё ради меня. И мне на него наплевать и жена хорошая и остальные тараканы в голове которые не дают спокойно жить
Малая Налегке• 13 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
У вас дети малые есть? Двое?
Я тоже срываюсь хоть на часик. Лишь бы спокойно время провести.
Фруты_Буты• 13 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
.
Мне достаточно было ответить, что Вы осознанно используете украинизмы, но не умеете их писать.
Остальные детали мне малоинтересны
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Скоро по бабкам начнёт ходить и порчи на вас насылать
миссАрфография• 13 декабря 2021
это ’ синдром спасателя ’
клиника
ку-ку

автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Почему же? Она хорошая женщина, у меня к ней нейтрально-хорошее отношение. Ненависти нет, семью разрушить не хочу. Их личные отношения пусть решают сами
миссАрфография• 13 декабря 2021
.
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне на него не наплевать, есть чувства, но это не значит, что я хочу замуж. Одно другому не мешает.
Ему я нужна на данный момент, что дальше будет - неизвестно. Вопрос в том, как его остудить, чтоб не наделал ошибок
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
У вас дети малые есть? Двое?
У меня маленьких детей нет, выросли уже
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Вы сейчас поёте такую песню ибо он одаривает вас вниманием, стоит ему немного замяться с этим и вы возненавидите его жену и будете другие темы создавать
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Как же Вы туда попали, когда не хотели разрушить ? Зачем Вы с ним ? Такой хороший секс ? Я так понимаю не совсем. Просто ради самолюбия и развлечения или денег ?
автор Радикальная • 13 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне есть как свободное время проводить и с ним не месяц знакомы. Я понимаю, что если он сильно увлечётся этими встречами, то это не в пользу будет нам. А своё личное время я трачу по своему усмотрению: йога, спорт, массаж, сауна, кино, театр, встречи с подругами. Конечно работа отнимает большую часть времени.
Просто красавица• 14 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Имхо, вы сейчас рушите.
Миледи• 14 декабря 2021
Сочинение на два !
Король дивана• 14 декабря 2021
Да наахается, страсть пройдет и успокоится
Дело было давно• 14 декабря 2021
Я тут почитала, думаю, что хороший мужик, надо брать. И привезёт и встретит