sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_67
Радикальная• 13 декабря 2021

Любовник теряет бдительность

Всем привет! Сразу скажу, моралистам прошу проходить мимо, ибо тема щекотливая.
Есть любовник, женат, двое детей. Младше меня на 6 лет. Встречаемся 3-5 раз в неделю, когда как, секс и чувства, но учитывая обстоятельства вместе не ночуем, очень редко, когда есть возможность. Собственно в чем вопрос. Каждый день, помимо встреч, мы постоянно на связи переписываемся. Так чтоб понятно было, чуть ли не каждые 2-3 часа. И вот когда делимся что и кого происходит, он пишет, что если мне нужна помощь, то он приедет. Но я то понимаю, что каждый раз, помимо регулярных встреч, ему что-то надо будет придумывать, чтоб уехать. Говорю ему, что я сама справлюсь, не надо усложнять ситуацию, итак уже эти басни в край, куда ещё больше? Жена если поставит ультиматум - он выберет семью и детей, я ему сразу сказала, что замуж и быт не хочу уже ни с кем, и с ним в том числе. Встречаться - да, но не жить. Он тоже не уйдёт, она хорошая жена, хозяйка, мать, в принципе достойная женщина, к ней у меня хорошее отношение. Но как ему намекнуть на то, что не надо так себя выдавать, ибо это чревато нашим разрывом. А он хоть на край света готов лететь, еле его уговариваю не срываться.
показать весь текст
213 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_37
Оле Лукойе• 14 декабря 2021
151
Ответ дляРадикальная
Я не за жену переживаю, а за то, чтоб он не спалился, а то будут дома скандалы, зачем им это нужно и чтоб дети видели. Вот к его детям у меня хорошее отношение, подарки передаю им.
Зачем ? Какие подарки?


anonim_67
автор Радикальная • 14 декабря 2021
152
Ответ дляМиззери
Возможно жена в курсе, сейчас откладывает подушку денежную что бы потом ему под зад дать или рога наставляет в ответ и рада что его нет дома
Я даже не знаю с чего ей эту подушку откладывать. Она не работает, его все финансы на его карточках, у неё дополнительной нет, наличных у него минимум. Конечно даёт ей на ее нужды (салон, покупки) но с них много не отложишь, это годами надо откладывать. Ей на работу надо выходить, а она не хочет. Даже детей в садик не водит, чтобы ими дома заниматься.
anonim_67
автор Радикальная • 14 декабря 2021
153
Ответ дляМиззери
Ой вы лукавите, вам льстит что он типа рискует ради вас , это прозрачно
Плевать вам и на жену и на детей, да и не переживайте, жена хотела бы выгнать выгнала бы уде давно а так значит ей выгодно его на поводке держать в данный момент, может сюрприз для вас готовит (или него, или вас, или вас обоих кто знает) а может ей пофиг на него, где он и как, нет дома слава богу
Ну я не мегера, его дети - это часть его и большая его часть жизни. На жену да, мне она безразлична, взрослый человек, сама разберётся в жизни что ей надо.
Мне этот риск не нужен, зачем зря нервы щекотать?
anonim_67
автор Радикальная • 14 декабря 2021
154
Ответ дляОле Лукойе
Да все просто. Он хочет вас контролировать и чтобы никуда вдруг не свинтили. Я так понимаю приезжает ахаться к вам . И под видом заботы и контроль и все удовольствия за бесплатно
Мы не ахаемся у меня дома. Встретил от врача, пообщались в кафе, меня поддержал, потом разъехались каждый по своим делам. Тем же вечером нашел всю информацию о лечении, последствиях. Отговорил от малоинвазивной операции, оказался прав. В другой клинике диагноз не подтвердили и все разрешилось удачно.
anonim_67
автор Радикальная • 14 декабря 2021
155
Ответ дляОле Лукойе
Зачем ? Какие подарки?
Мне подарили на работе 2 набора. Куда мне их? Ему отдала, там детские мягкие игрушки, сладости и все такое.
anonim_37
Оле Лукойе• 14 декабря 2021
156
Ответ дляРадикальная
Мне подарили на работе 2 набора. Куда мне их? Ему отдала, там детские мягкие игрушки, сладости и все такое.
Вы сами провоцируете ! Когда муж стал делать мне подарки и ребёнку , я сразу поняла где собака порылась . И подруга тоже была в подобной ситуации … ну , например , ты говоришь мужу , что ребёнку нужен комбинезон , а он вместо этого покупает ещё дороже по цене медведя … а на комбинезон денег нет . Т е не то что ты просил и не то что нужно , но то что кому то показалось о личных подарком … т
anonim_67
автор Радикальная • 14 декабря 2021
157
Ответ дляОле Лукойе
Вы сами провоцируете ! Когда муж стал делать мне подарки и ребёнку , я сразу поняла где собака порылась . И подруга тоже была в подобной ситуации … ну , например , ты говоришь мужу , что ребёнку нужен комбинезон , а он вместо этого покупает ещё дороже по цене медведя … а на комбинезон денег нет . Т е не то что ты просил и не то что нужно , но то что кому то показалось о личных подарком … т
Подарки подарила на прошлой неделе, к нашему общению они вообще никаким боком. Жена и дети ни в чем не нуждаются, все у них есть. Он же не на минималку работает, всё всем покупает.
Да и наборы эти по стоимости недорогие, пару сотен гривен.
anonim_175
Винник• 14 декабря 2021
158
Ответ дляМиззери
Хорошо что не с серной кислотой
Отож
anonim_62
Исправлялочка• 14 декабря 2021
159
Ответ дляРадикальная
Романтики у меня было выше крыши всю жизнь, без неё я не могу жить. Внимания - очень много, я всегда мужчинам нравилась, даже слишком. Была замужем, развелась. Строила свою карьеру, сейчас самодостаточная. Дети есть.
У меня девиз по жизни: зарабатывать, расчитывать только на себя, поддерживать своих родителей и детей, наслаждаться жизнью, заниматься благотворительностью к бездомным собакам, никогда не цепляться и не растворяться в мужчинах, всегда держать их немного на расстоянии и не бояться потерять, потому как себя я люблю и люблю быть влюблённой, самой дарить чувства, люблю секс через день, страстная. Для меня жизнь - это подарок, ее надо проживать так, как хочешь, поступать только так как считаешь правильным исходя из своих желаний
это отличный манифест, без сарказма. желаю каждой советчице того же, а вам удачи и счастья, автор.


anonim_219
Рассказница• 14 декабря 2021
160
Ответ дляРадикальная
То что умный то понятно. Что жене рассказывать каждый раз? С друзьями пиво? Машину на сто? Ну сколько можно такое говорить, я уже даже не знаю что он там рассказывает. У меня бы через месяц на его месте все «басни» бы закончились.
Да че Вы так распереживались что там ?)))
Будете его женой узнаёте .если мужчина гулящий он всегда гулящий )
Самоутверждаетесь шо к Вам скачет , это от низкой самооценки .
Юзайте конечно , не вы , была б другая у него. Человек избегает ответственности за семью бежит от быта.
noavatar
emerald_88• 14 декабря 2021
161
Ответ дляДело было давно
Я тут почитала, думаю, что хороший мужик, надо брать. И привезёт и встретит
Только проблема - он то не берётся. Всё-равно к жене возвращается, как бы автор не пыталась выставить это так, будто она ему нужнее, чем жена.
anonim_219
Рассказница• 14 декабря 2021
162
Ответ дляРадикальная
Вопрос был в том, как ему тактично объяснить и сказать, что надо немного попридержать свою пылкость в плане встреч. Я уже и так и этак говорила, а он не понимает. Уже даже сказала, что его жена скорее всего в курсе, просто молчит. На что он ответил, что если догадывается и молчит - значит все устраивает, он лично это афишировать не собирается. Может так и живут, кто знает.
Автор выключите фею на недельку )) Вы такая няша так о его супруге печётесь .
Вроде мужчина ясно дал понять Вам это не ваше дело , а Вы все чирикаете какая забота ми ми ми
Ну к методы и сами знаете и прекрасно пользуетесь . Держи на расстоянии оно потянется . Так возьмите начните разговор что хотите замуж за него , жить вместе . Сразу его попустит . Сам тактично устранится от Вас .а пока Вы в иллюзии что пальцем поманите и он ваш , увы нет
anonim_219
Рассказница• 14 декабря 2021
163
Ответ дляРадикальная
Увлеклись друг другом конечно сильно. У нас встречи минимум 3 раза, максимум 5, смотря как кто загружен по работе.
Встречаться раз в неделю для меня мало, я ему сразу сказала, что минимум 2-3. Думала этим его отпугну в самом начале и сам отвалится женатый, а нет, не прокатило :(
Еб ливфый))) парень жену так же шпилит.
Но Вы в розовых облачках
anonim_137
КрестьянинДиор• 14 декабря 2021
164
Автор, вы сами его провоцируете!
Зачем ему знать, что вы пошли в магазин, на йогу, к врачу?
anonim_77
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2021
165
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
Влюблен

Я представляю как его бесит жена, какие там скандалы дома: не так борщ сварила, не так убрала дома.
Секса видно тоже нет.
Жена там с ума сходит, почему муж к ней охладел и придирается.
anonim_47
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
166
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вы и заводная))) . Вам бы к Петросяну Петросяншей)) деньги бы рекой полились.
Так забавно наблюдать как жены показательно веселятся.
Потом вопли #думаламойнетакой))
anonim_62
Исправлялочка• 14 декабря 2021
167
автор, я правильно понимаю, что его жена моложе вас? красивая она, честно? не работает, салоны посещает вы написали, по идее должна быть ничего. зачем тогда ему любовница? не понимаю))
anonim_47
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2021
168
Ответ дляПирожкиня
Это барышня решила хвастануть! Какой у неё заботливый любовник. А я такие поступки презираю. Мужик - двуликое говно. Живёт в постоянной брехне. Обычно такие встречают старость в одиночестве, спиваются, опускаются. И все женщины в конечном итоге от них отворачиваются. И даже родные дети презирают. Моё сочувствие законной супруге. Когда правда вылезет - погонит его сраной метлой. Мало кто такое прощает.
Половина ’мудрых ’ жен прощает
anonim_46
Царь-Матушка• 14 декабря 2021
169
Ответ дляРадикальная
Мы оба искали чувства. Он хотел влюбиться как в юношестве, заново испытать эти ощущения, а я - просто быть счастливой с мужчиной. Вот так и встретились. Секс просто нереальный, но он бы не был таковым без чувств. Мы оба разделяем семью и влюбленность. Там - обязательства, быт, устоявшийся образ жизни, свои традиции, дети, семейный уют и определенный образ жизни. Между нами страсть, влюбленность, общение, которого всегда мало, секс, ощущения как в молодости, одно чувство юмора.

Я понимаю, есть разная любовь. Любовь у него к жене как к женщине, которую он выбрал для жизни, с которой была страсть в первые годы жизни, она мать его детей, хорошая хозяйка, его во всем слушается. Ее есть за что любить и ценить.
’его во всем слушается’, вот по этой фразе я ещё больше убедилась, что вы ночной маленький тролик. )))


anonim_67
Лепешечка• 14 декабря 2021
170
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
Созависимые отношения
anonim_130
Коренная киевлянка• 14 декабря 2021
171
Любовнице сказал, что едет к жене, жене сказал, что едет к любовнице, а сам пошел на рыбалку
anonim_124
Отполированный Артем• 14 декабря 2021
172
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
Не говорите ему про кучу продуктов
anonim_168
100pudov• 14 декабря 2021
173
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
Вы так хвастаетесь? Или чтоб кто то написал ой вас любит сильно сильно. Какая вам разница зачем? Едет значит есть возможность.
anonim_29
тогдалия• 14 декабря 2021
174
Фу,такое очевидное лицимерство.Еще скажите,что вы свечки ставите за благо в их семье,не любовница,а голубь мира прям.Спите с женатым,ваше дело,не вы первая,не вы последняя.Но не надо свистеть’ой переживаю за его семью,ой ночами не сплю,а вдруг спалится’
noavatar
_MadonnA_• 14 декабря 2021
175
Боже благодетельница 🤣🤣🤣
anonim_183
Украиночка• 14 декабря 2021
176
Ответ дляРадикальная
Я так не смогу, не привыкла. Меня через минуту смех разберёт да и он все поймёт. Могу конечно включить режим «ревную к жене» «или она или я», но это надо быть актрисой, я так не могу.
Мы разговариваем по душам, на любые темы. Но дело в том, что я перед ним как открытая книга, он мое состояние и настроение улавливает по 1-2 сообщениям, не знаю как, но чувствует. Вариант притворства исключён, надо как-то по умному сделать с убедительными и логическими доводами.
Вы сами себе противоречите, то вы открытая книга для него, а значит много болтаете, то вы пишите, что держите на расстоянии.
Самодостаточная на такси? Странно
Самодостаточные на своих личных авто, либо с личным водителем.
Откуда он знает, что у вас пакеты тяжелые? Значит стоите в очереди и давите на жалость
Доставкой не пробовали пользоваться? Чтобы не бегать по магазинам.
Автор, вы приукрашиваете половину
anonim_125
Я такое• 14 декабря 2021
177
Желаю Вам бумеранга, искренне и от всей души….
anonim_183
Украиночка• 14 декабря 2021
178
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, вы сами его провоцируете!
Зачем ему знать, что вы пошли в магазин, на йогу, к врачу?
Потому что у автора, вода в одном месте не держится, но она держит его на расстоянии
Такая вся воздушная и легкая))) смешно
А деле, возможно ноет, что так устала - и пакеты с маркета ни кто не поможет принести, и с йоги устала, никто не привезёт… а был бы у меня муж, например и бла бла
anonim_196
Тут надолго• 14 декабря 2021
179
Ответ дляРадикальная
Я пару дней тому назад купила кучу продуктов в супермаркете, он срывается ехать меня забирать и везти домой. Ну зачем? Сидел бы дома, я такси вызову и прекрасно доеду сама. И плюс ещё едет и забирает с йоги, лишь бы хоть часик вместе провести. Вот зачем?
А вы такая купили кучу продуктов и сразу с кассы ему писать, да?
anonim_183
Украиночка• 14 декабря 2021
180
Ответ дляТут надолго
А вы такая купили кучу продуктов и сразу с кассы ему писать, да?
Да в очереди стоит и пишет ))))
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff