Всех анонимов аноним• 14 декабря 2021
Знаки судьбы. Уронила ключи.
Оформляли сделку покупки квартиры, я дважды уронила ключи на пол. Ключи от новой квартиры. Почитала гугл - плохая примета :(.
УжеВотДа• 14 декабря 2021
Ситуация на нас никак не влияет, пока мы ее не обрисуем своими глюками)) А у нас наоборот говорят-если ключи упали-то именно к тебе и спешит это!
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо, повеселили!
Нервы на пределе
Вот Она Я• 14 декабря 2021
ой ржу)) страшно, что такие люди вокруг))) мне тут недавно сотрудница, менеджер по продажам сказала, что наколдовали на нее, и она перестала продавать товар))) отлично - я думаю, увольнение ее расколдует)))
Аноним Секретарь• 14 декабря 2021
Ну какие знаки? У меня бывают дни, когда ’витаю в облаках’ и очень неуклюжая - все падает из рук, ударяюсь об мебель. Ни о чем этом. Просто бывает.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо за поддержку.
Я смотрю, вышла тема - перекличка.
Аноним Секретарь• 14 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо за поддержку.
Я смотрю, вышла тема - перекличка.
)Просто не заморачивайтесь. Я как-то на кладбище уронила ключи от квартиры, дважды. Ниче, забрала, это ж не конфетка и не монетка чтоб там оставить. Ничего плохого не было, абсолютно.
Помидорина• 14 декабря 2021
Я смотрела видео,там наоборот рекомендовали бросать ключи на пол, чтобы обнулить старые неудачи.Так что моё мнение,как назовёте это так и будет, пусть с вами будет удача и успех,а старое плохое обнулится)
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
:) спасибо!!!!
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Вы просто нервничали!
Очень, а девушка продавец деньгами ’посеяла’.