Купи слона• 14 декабря 2021
Препараты Лирика и эсцитам
Выписал врач такие 2 препарата от кома в горле и тревоги. Но они очень сильные, как я поняла. Боюсь такое принимать, перед этим другой врач выписал эглонил, тревожность снизилась, но ком остался..думаюб может принимала низкую дозу. Поделитесь опытом, кто принимал эти препараты
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
А как вы хотите избавиться от кома? И лучше эсцитам, чем эглонил
Ну это разные препараты, тут нет лучшего, эглонил 3 недели, эсцитам 3 месяца
Аленький носочек• 14 декабря 2021
Вы были у врача, он вас видел, общался. Назначил лечение, а Вы теперь здесь спрашиваете, принимать ли
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
расскажите на какой период назначили лирику и рассказали ли как с нее сходить и какую дозировку?
я пила и эсциталопрам и лирику, со мной все ок) но на эти препараты надо правильно зайти и правильно сойти. лирику пьют короткий период, эсциталопрам от полугода до года.
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Эглонил сбивает цикл , поднимает пролактин
Эсцитам ад, вам на 3 мес назначили? Не дольше?
Лирика как прикрытие наверно на 2 недели вместе с эсцитамом. Автор, пейте смело, правда
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы на эсциталопрам вес не набирали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
не бойтесь лечиться, если вам плохо.
вам что ли нравится, что плохо? не хотите, чтобы ком ушел и стало лучше?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Вы на эсциталопрам вес не набирали?
набрала 4 кг, сбросила после отмены
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лирику назначили на 14 дней, как заходить не рассказывали
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
набрала 4 кг, сбросила после отмены
Пили год? Набрали так как аппетит повысился?
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
А почему ад?
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Так вот лирика и есть прикрытие, вы ее пьете 14 дней+ эсцитам, потом лирика отменяется, а эсцитам продолжаете пить
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не бойтесь лечиться, если вам плохо.
Хочу, просто интересуюсь как эти препараты переносится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
не, я пила не год, а чуть меньше. наверное 10 месяцев. но я после ушла на другой препарат.
аппетит повысился в самом начале приема, но я из-за сильной тревоги и плохого сна почти не ела до лечения. а когда препарат начал действовать стало лучше и начала есть нормально
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы можете и не отвечать, я ж не заставляю
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вы наверное свой вес вернули по сути
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Автор, дочке после ковида, начались па, назначили медопрам + спитомин, нормально переносится, а дочке 17....медопрам это тот же эсцитам
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Поняла, спасибо за ответ
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пью медопрам полтора года...супер препарат..
Спасибо за ваш отзыв. Вес не набираете на нем?
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Поняла, спасибо за ответ
Я не от радости даю ад дочке, но ковид такая гадость(, прошёлся по психике(
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Я уже просто пила антидепрессанты, тогда были очень сильные последствия для меня, поэтому сейчас опасаюсь
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
А какой пили раньше? Что не подошло?
Эсциталопрам считается самый лёгкий , распространенный ад
Купи слона
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
А какой пили раньше? Что не подошло?
Принимала Сертралин пол года, сначала не было эффекта, потом пропали все позитивные эмоции и чувства, тошнило постоянно. После отмены вообще не чувствовала ничего, из-за этого и в отношениях начались проблемы..
Эсциталопрам и эсцитал это одно и тоже, верно?
Язвочка• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Да, эсциталопрам это действующее вещество, препараты ципралекс, медопрам, эсцитам, эзопрам, гиацинтия и тд
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
но я все равно сбросила обратно то, что набрала
Хомяк с пастой• 15 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Нет не набираю вообще..хотя хочу (
Язвочка• 15 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Нет не набираю вообще..хотя хочу (
А какой вес у вас?