Щас ухожу• 15 декабря 2021
Давайте поговорим, так грустно...
Привет всем. Что-то так грустно стало. И одиноко.
Пару слов для поднятия настроения...
Басноплетка• 15 декабря 2021
Все будет хорошо. Правда иногда мы сами не знаем, как для нас будет лучше.
На привозе• 15 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
то вам витаминов не хватает, мартининовых.
Або шоколадних)
Щас ухожу
• 15 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
С первого раза не поняла о чем речь :)
Мао_Мяо• 15 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Можно даже коньячных ) Со льдом.
Щас ухожу
• 15 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Можно даже коньячных ) Со льдом.
Я на работе...
Мао_Мяо• 15 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я на работе...
Тогда шоколад. Чёрный. Шоколад поднимает настроение, а работа подождёт.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нет.
Да, если вы можете на советчице сидеть. А не голову не понимая раьотать или на ногах весь день.
Щас ухожу
• 15 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне не нравится тратить жизнь на советчице
АдеКВАтная• 15 декабря 2021
Поднять себе настроение не сложно,просто скажите:я счастлива!И улыбнитесь!
Иногда человек у которого затяжное депрессивное состояние,не может произнести такую простую фразу и заставить себя улыбнуться очень сложно,но когда получается то в жизни начинают происходить радостные события!)
Фантазерша• 15 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Финики и бананы еще. Мне психоаналитик сказала, что это мой маст хэв.