МаксХмара• 15 декабря 2021

Розетка. Заказ. Вопрос.

Если заказали алкоголь и не забрали, это уже всё,чёрный список или как? Не знала, что нужно отказываться, полагала, что просто можно не забрать. К тому же как оказалось оно у них прямо в зале и стоит и его специально не привозили. Где и как проверить этот ЧС? Спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2021
Постоянный клиент розетки уже не один год , впервые слышу о ЧС у них)
Заюшка_хозяюшка• 15 декабря 2021
Нет у них чёрного списка,больше трёх лет у них покупаю.
boringmovie• 15 декабря 2021
Нет ЧС у розетки. Я тоже не забирала некоторые заказы. Нормально все, не накручивайте себя.
Заёбушек• 15 декабря 2021
Насчет самой розетки не в курсе, в поисковике забейте blackbox.нет.юа
там можете себя поискать по № телефона, или по ФИО.
ЗдесяЯ• 15 декабря 2021
Было пару тем , что таким товарищам потом наложкой не отправляют , только по предоплате.
РокерША• 15 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Даже не знала о таком!
Спасибо большое)
Бабулька• 15 декабря 2021
Как оказалось есть, при том что 90% заказов выкуплены. Но было два акка, т.к. у них по акции иногда есть ограничения по колличеству. Так вот оба акка в блоке одновременно, заказать с них не могу больше
Заёбушек• 15 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Даже не знала о таком!
Спасибо большое)
Это моя палочка-выручалочка. Когда высылаю товар наложкой, всегда вначале там пробиваю клиента.
РокерША• 15 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
А на продавцов такое есть?
люблю_тортики• 15 декабря 2021
А зачем заказывать и не забирать? Если передумали, так позвоните отмените заказ хотя бы, а не так, что тупо не пришли и не забрали. Странные люди.
автор МаксХмара • 15 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Знаете, разные ситуации в жизни бывают, а не просто,,тупо не пришли,,. Это третий раз я заказывала на розетке, до этого всё забирала, а тут так сложилось. Я не знала, что нужно звонить для отказа. Но услышала о ЧС и спросила у людей.
автор МаксХмара • 15 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А было так, что не приходили забрать ?
люблю_тортики• 15 декабря 2021
Ну это же логично, что надо отказаться, если передумали. Товар за вами зарезервирован все время.
автор МаксХмара • 15 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Спасибо большое. Нет меня в этих списках.