Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Мы уже в этом варимся. Лучше меньше об этом думать да жить для себя, чтоб себе было хорошо и комфортно.
Уже так не канает, чтобы только себе было хорошо и комфортно.
Ты - кому-то, а кто-то тебе! (ну это в целом, я не конкретно к Вам на ’ты’).
Сейчас наступила эпоха объединения.
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Знаю, будет много смертей. «Ушедших». 2022 тяжёлый год . Но для некоторых будет лучшим.
прям облегчение, может и я с ними, а то будущее не очень нравится)
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

меня вообще не задело, скорее веселит) когда люди рассуждают о высших материях, а сами при этом мыслят, как в первобытном мире...продолжение рода, физическое выживание)
Уровень цивилизованности общества определяется отношением к старикам и детям.
ПС это вообще не я придумала, если что))) это не с ТВ и видосиков))
Ну, в неразвитых странах уважают стариков и детей и неуважают женщин. Я думаю, что общество должно придти к тому, чтобы любить и уважать себя
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Про это говорила астролог Драган и наш укр таролог, я смотрю ее расклады
Я тоже смотрела Драган, только нашла видео на эту тему, про Египет.
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
не всех
вас не заждались((( эх
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А кто придумал, что именно 4ый уровень, а не 44ый?
Не знаю. Первый камни, второй растения, 3 человек, 4 не помню как называется, но это фаза творчества и единение с миром, созидания. 5 просвещение.
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
А что в Горишние Плавнях будет? Родители там..
За родителей не беспокойтесь. Напишите мне в личку их имена, возьму с собой на ковчег. Всех спасти не смогу, привилегии только у учасников этой темы.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо

Ну тут ходят слухи что платят за топовые темы, чтоб поднимать интерес к сайту. Обычно это темы про свекровей, любовниц, детей от первого брака, раздел имущества , детные/бездетные. Но эти темы вымышленные. Текст такой чтоб цепляло, и дальше начинается ’ срач’. Страниц на 20.
Хм.. да тут целый мир) а фотки из интернета, будто это их ремонт) Такая ’Советчица’ разнообразная и удивительная! Но есть много полезного, интересного и важного даже.
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Любое ´твердое´ убеждение, как правило, опасно для психического здоровья.)
спасибо что поделились, как это проявляется?
Ответ дляВыФсеВрете
что такое ОВД
Остановка внутреннего диалога
Форс мажор• 18 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Окружающие подскажут)) обычно негибкие люди жутко раздражают)
Ответ дляОбращеница
Автор, я не о вас говорила совершенно
Успокоили
Тогда извините)
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Расскажу про голубя. Два года назад, я не запланировано забеременела. Мне было 38. Перед тем, как я узнала, а точнее, за месяц до этого, 3 раза, в разные дни, прилётал голубь и садился мне на голову, когда я курила на балконе. Я курю на этом балконе лет 10. Но никогда мне на голову не садился голубь.
Беременность я прервала. За что ненавижу себя.
Когда мне пришлось сделать аьорт (болезнь) ко мне тоже прилетал голубь на окно...
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
спасибо за пояснение
Обращеница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Успокоили
Тогда извините)
вышло недоразумение
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
а ко мне голуби прилетали, я не забеременела, просто их кормила, а потом долго отмывала окна от их благодарности))
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Личку покажите
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А земля, вода?
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Т.е. 4ая - это уже не человек? А почему тогда дети считаются 4ого уровня? Бред какой-то. А почему животных нет как одного из уровней?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вы сейчас на каком уровне?) как оцениваете себя?))
Просто интересно)
По этой шкале не могу сказать, многое испытываю, и плохое и хорошее. А так думаю что в переходе с 3 на 4, или 4. Разум 4, но много низких вибраций пока, страхи, раздражительность. Но это сугубо мое мнение и мне сложно себя оценивать, сами понимаете) надеюсь что на 4,)))потому что склонность к саморефлексии
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вас не заждались((( эх
Да.. не судьба.. и возраст уже..
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Просто вам больше заняться нечем, вот и рефлексируете, и видосики свои на ютюбе смотрите)
Ответ для75В
А земля, вода?
Не знаю. Имеется ввиду что мы все начинаем с камня. Реинкарнация.
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Вау, кстати прикольно, сама уже подумываю про такие лагеря свободы где все цвет и благоухает и люди живут прежней жизнью и второй основной мир серый и депрессивный , вход по пропускам, люди которые проживают день сурка, живут ради выживания как зомби
Прям Аватар какой-то..
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Человек. Который выходит за рамки чисто биологических потребностей и зависимостей. Видит смысл своего существования шире. Интересуется философией и смыслом жизни. Через осознание открывает в себе любовь, шире видит взаимосвязи между людьми и событиями. Открывается творческое начало( это не значит что все пишут стихи и рисуют картины), но человек уже создаёт свою реальность исходя из своих знаний, это и есть творчество. Переход тоже уже считается 4. Потому что человек даже если только задумался всерьез, он уже не 3 мерный. Уже есть запрос на большее. Как-то так.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что пропустила, может не так поняла. Скорее всего уровней больше, но выделяют основные.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, красиво жить не запретишь.это конечно только от безделия люди стремятся к любви и понимаю.
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а почему тогда предыдущие первый и второй уровень остались на Земле, а третий должен исчезнуть?
Карта мордвы• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
О, вот вам автор и мыль:
Осознанные - это люди которые не эгоистичны, принимают правила общества, которые позволяют всем в этом обществе комфортно существовать. Они делают прививку, чтобы уберечь себя и общество и заботятся друг о друге
А не осознанные - это голожопые дикари, которые хотят свободы - бегать без маски, распространять заразу, потому что они животные и им неудобно пользоваться предметами гигиены
вы остаетесь)) при чем сами так решили
Дежурняшная• 18 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто интересно)
можно создать опрос с этими картинками, узнаем, я на низких, работаю над собой, но не ради пятого или четвертого перехода.