Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021
Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят
как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот на это нас и толкают, это иллюзия,
обман,типа хочешь спасти мир сдохни. А они будут продолжать летать на своих самолётах, ездить на авто и выделять со2. Нам внушают что мы угроза для мира и для друг друга, чуть ли не смертельно опасны.
Только вчера смотрела фильм об этом. Тихая ночь. Завораживает и пугает до жути одновременно
Карта мордвы• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Напишем формулы:
Человек = биологический организм + вибрации,
где вибрации – энергетическая составляющая человека. Вот и получается, что физическое тело и сознание взаимосвязаны.
Частота вибраций человека = частота вибраций органов и отдельных клеток + частоты вибраций сознания.
В чем проблема человека, живущего в большом городе?
Город – «клетка» с множеством искусственных электромагнитных волн, пронизывающих наш организм Вибрации машин и другой техники не совпадают с нашими собственными. Город ими перенасыщен, что наносит непоправимый ущерб здоровью. Результат – болезни, стрессы, выплеск негатива. Синдром «загнанности», быстрая утомляемость. Знакомо? Нам – на все 100 %.
Как повысить вибрации
Что отличает счастливых и здоровых людей? Как правило, они не завистливы, не изводят себя переживаниями неудач, а спокойно анализируют ситуацию. Они работоспособны, увлечены любимым делом. И даже времени для сна им надо меньше.
Говоря на уровне энергетики – у них высокие вибрации. Как этого добиться?
МЫСЛИ
Следите за ними, не забывайте: мысли – это вибрации. Позитивные мысли поддерживают здоровье. Они заставляют нас расправить плечи и дышать полной грудью. Мрачные, отрицательные мысли истощают организм, лишают его сил. Если человек недоволен всем, что имеет и видит вокруг, его жизнь ухудшается. Энергетика становится слабой, легко подвергается внешним воздействиям, болезням.
Подобное притягивается к подобному. Находите хорошее в повседневности: в утренних лучах солнца, пении птиц, улыбке ребенка!
ИНФОРМАЦИЯ
Фильтруйте информацию, которую впускаете в себя. Меньше смотрите телевизор и переживайте по поводу негативных новостей. Избегайте сомнительные интернет-паблики. Наполняйте себя позитивной информацией, которая приносит пользу и удовольствие. Это может быть любимая музыка, познавательные курсы, общение с дорогими вам людьми.
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
Сохраняйте добрую энергию не только в себе, но и в своем доме.
Старайтесь окружать себя предметами, которые сделаны из натуральных материалов. Они хранят чувства мастера, который создавал их, продумывал каждую деталь. Мебель, посуда, украшения из натурального дерева поддерживают тепло и уют. Когда энергетика дома близка к энергетике человека, живущего в нем, это создает ощущение надежности и умиротворения.
ФОКУС ВНИМАНИЯ
Обратили внимание на красивую девушку – значит, поделились с ней кусочком своей энергии. Решили, что у вас всё плохо – отдали энергию на то, чтобы ситуация становилась ещё хуже. Поддержали приятные события – направили энергию для радости. Добру свойственно возвращаться и радости в вашей жизни станет больше.
Энергия – ни чтo иное, как концентрация вашего внимания.
Куда направлено внимание, туда и уходит энергия.
Как повысить вибрации
МЫСЛИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
ФОКУС ВНИМАНИЯ
вот это мне нравится)) вы сами так красиво описали?
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет, нашла в интернете
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так а почему тогда предыдущие первый и второй уровень остались на Земле, а третий должен исчезнуть?
Я не знаю. Это же теория. Никто не знает как будет. Я думаю пока все останутся, кроме тех кто умрет. А потом хз.
Карта мордвы• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Нет, нашла в интернете
спасибо, что поделились тут-все не читала, но это именно то, что должно быть тут
ВыФсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да.. не судьба.. и возраст уже..
вы не переживайте, они никого не ждут))
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так каждый день кто-то умирает, почему вдруг переход именно сейчас наметился?
Яжемать Мне можно
• 18 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это отдельная теория)) закончился ’контракт’. Пришло время подводить итоги. Это уже капец долгая тема. Поищите инфу в Ютуб или где вам удобно.
Дежурняшная• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо
Ну тут ходят слухи что платят за топовые темы, чтоб поднимать интерес к сайту. Обычно это темы про свекровей, любовниц, детей от первого брака, раздел имущества , детные/бездетные. Но эти темы вымышленные. Текст такой чтоб цепляло, и дальше начинается ’ срач’. Страниц на 20.
о! здравый и светлый ум, и вы заметили)
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Контракт с кем и кто заключал?
Дежурняшная• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Ну, в неразвитых странах уважают стариков и детей и неуважают женщин. Я думаю, что общество должно придти к тому, чтобы любить и уважать себя
не совсем себя, себя и окружение.
Большой секретик• 18 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
За родителей не беспокойтесь. Напишите мне в личку их имена, возьму с собой на ковчег. Всех спасти не смогу, привилегии только у учасников этой темы.
Дамба?
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
фух, не одна я знаю про Египет
А что там? Я не слышала ни разу
Ответ дляКондуктор автобуса
Переход не так прост и не без помощи высших сил. Помощь нужна, чтоб попасть в энергетический тоннель, типа коридора из одного измерения в другое. Есть версия , что душа может развиваться в двух измерениях одновременно. Если в одной жизни вы сделали аборт, к примеру, то в параллельной родили ребенка. Когда душа вернется домой (НА базу) у нее будет работа на ошибками, что бы в следующей жизн6и выйти на более высокий уровень.
Уточню. Чтобы попасть в энергетический коридор, надо избавиться от всех земных негативных привычек, короче очиститься. Иначе не получиться,
Ответ дляВыФсеВрете
вы не переживайте, они никого не ждут))
Этот разговор начался с того, что есть принципы привлечения удачи. И на мои советы мне ответили, что мол, все ерунда и т.д. Поэтому я и не спорю) Не вся информация вовремя и не вся полезна одинаково всем. Но я желаю вам, девочки, очень хороших событий в жизни и соответственно- счастья и реализации по всем сферам. Пусть хорошее и доброе порождает цепочку добра.
Матраскин Брат• 18 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот мусолят , что с апреля начнется и лето затронет. Я очень много слышу этого. Возможно так и будет, сколько тут осталось, ждем)
Да ничего такого не будет. Эта тема мусолится уже очень давно, я уже писала еще 15 лет назад тоже вот так осознанные ждали не пойми чего. Потом на время прикрыли эту тему. Вот опять снова. Все идет своим чередом, жизнь продолжается.
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Об этом больше Пифагор говорил, а не Ванга)) у него даже психоматричный квадрат рождения был, очень продуманный!!!
Только после 2000 там все странно считается
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2021
Можно в 2 словах? Кто и куда переходит, что там интересного, что по чем, билеты нужны? Бронь заранее? Может кому-то на шару на хвост упаду?
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
не совсем себя, себя и окружение.
Тут, наверное, вопрос ещё в том, чтобы уважать чужое мнение. Все не могут мыслить одинаково и жить по стандартам. Хотят, чтобы было уважение только к телу и здоровью окружения.
Сирожено_пирожено• 18 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
На хвост не получится, билет нужно покупать за Вовину тысячу
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Вот в это я не верю, хотя, как мне тут написали, я на каком-то низшем уровне.
Бронетапок• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
Расскажите это тем миллионам, умерших от чумы, оспы и других инфекциях
Вы здесь заблуждаетесь.Те инфекции биологические,а ковид искусственно выпущен.И нас травить будут и дальше.А вы прививайтесь,осознанно.
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не, я свою порцию чуда зелья Вовке оставлю, отдам его тысячу и ещё тысячу доплачу, если сама его уколю. Пусть тогда переходит без меня
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Там выше советчица места в своем ковчеге раздает, поторопитесь
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Де? Можно мне возле окошка бронь? Много страниц, я не осилю
Бронетапок• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
Можно и так. Смысл моего Сообщения в том - что все в нашей жизни регулируется какими-то правилами. И это нормально
Только ВРЕМЯ покажет кто прав,а кто нет с вакцинацией.Сейчас рано судить и вообще понимать во благо или нет все это.
Ответ для75В
Напишем формулы:
Как повысить вибрации
МЫСЛИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
ФОКУС ВНИМАНИЯ
Как повысить вибрации
МЫСЛИ
ИНФОРМАЦИЯ
ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО
ФОКУС ВНИМАНИЯ
Вот, мысли, энергия, физика. Эти правила успешные люди применяют. Ну еще есть много всего, но хотя-бы это.. для начала.
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем возле окошка, вдруг укачает
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я думаю, что изменения произошли, но не у всех. Некоторые стали по мнению многих ’не от мира сего’, но они счастливы, путешествуют, хорошо зарабатывают. А некоторые остались в своем ограниченном мире и не расширяют сознание, ноют. Психология стала развита и с ее помощью люди прорабатывают свои ’слабые’ стороны. А есть те, которые говорят, что это бред, потому что боятся выйти из зоны некомфортно комфорта.