Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Больше тогда 02.02.2022. Точно 5 двоек. А то в 22.02 там уже 6 выходит
2202 2022 - зеркальная дата, а не 5 двоек
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Что именно Вы не поняли?
Буквы, наверное.
Блин, к вечеру тема становится веселой.)
Та легко!• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
Вы как будто живете в каком-то фильме ужасов. Кругом враги и желают нас всех убить.
По идее вселенная заинтересованная в позитивных тенденциях, и если есть в этом мире какие-то влиятельные люди, которые влияют на все человечество, то они заинтересованы в позитивном развитии и «переходе» как можно большего кол-ва людей
Кажется эти люди наоборот говорили о сокращении населения. Эти люди заинтересованы только в своих собственных ресурсах, а человечество для них-расходный материал. То что они озвучивают в своих планах-ни одному адекватному человеку не прийдет в голову. Они сошли с ума от большого количества денег и ресурсов.
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как связано с вакцинацией?
Вакцина сама по себе это к низким вибрациям? Или к высоким?
Вак*инация - это печать Зверя. Т.е. печать Страха и подавлениеВоли.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
)курить я не курю, но вот тараканов подцепить не охота, вдруг это заразно.)
Не, это не заразно. Абсолютно безопасно. В любом случае можно провериться сходить, если вдруг что-то начнет беспокоить.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Автор, мы еще шишковидную железу и ее тайны не обсудили
культУра• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Контракт у всех. Мы сами выбрали свою жизнь. Для роста. Все добровольцы. Не очень понимаю что такое пустые, но наверное нет . Говорят что в этот период карма отменяется. Можно все изменить. Сколько лет не знаю .
Карта ООН реальная карта мира. Сама интересуюсь что за забором в Австралии, думаю переход или другие земли . Может там ’ исчезнувшие цивилизации’, может нет . Может переход в другую мерность. Но явно что-то скрыто. Наверное и майя и атланты так перешли, когда пришло время. Ещё есть версия, что земля это сота, можете погуглить сотовая земля.
Я сама не ожидала. Думала создам на ночь, а утром прочитаю пару сообщений про отсылки к санитарам))
Какой еще забор?
Санта Барбара• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
В СССР проработали эту тему. Был очень правильный гимн, его по утрам ставили. Все шли к светлому будущему, это тоже внушалось. Столько народов- и дружные- это чудо. Семьи, общество, праздники, дети - все продумано. Даже дефицит нужен был, так люди лучше коммуницировали и мотивация была, небольшой голод - не плохо (в смысле, иногда лучше пресыщения).
Сейчас у нас плохой гимн, и когда его на Майдане долго люди (дней 40) пели- получили что в гимне и было.
Так в польском гимне также ’Еще Польша не умерла...будем воевать’ и они лучше живут.
Ответ дляПотрындельница
Вы про Марину так и не написали. А у нас у людей много проблем, и отсутствие необходимых знаний - одна из основных.
Извините, мне пока нечего сказать про Марину. Я не в курсе что там было.
Сейчас гляну
тянитолкайка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Физического перехода нет, это в голове, восприятии мира
Физ.переход есть Вознесение в теле. Это финальная стадия Перехода.
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ длякультУра
Какой еще забор?
Это от тех, кто считает Землю плоской. А некоторые любители теорий заговора вообще считают, что Австралии нет)))
Божий одуванчик• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Это радует.)
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну вот откуда Вы это знаете?
На ютубе услышали?
Там ща вещателей!
Где они были перед карантином фсе?!
Тушь для2го класса• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я имею ввиду окончательно, не просто расхождение во мнениях. А реальный раскол на две группы. Территориальный, ментальный.
Ооооо. Вы думаете, что Вы это застанете при этой жизни?
Как Вы себе это представляете?
Тушь для2го класса• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Да, в Германии уже что-то меняют
Вы тоже тут?
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ длякультУра
Какой еще забор?
Дощатый.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Это предположения.
Это факт.
Wait what? FDA wants 55 years to process FOIA request over vaccine data
https://www.reuters.com/legal/government/wait-what...
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я думаю так: если гимн этот не петь, и не ставят его по радио (да кому он нужен?), то большой нагрузки не несет. В Союзе повсеместно мы его слышали- на линейках, в лагере, по радио, но он был правильный. На Майдане в 13-14 его пели. Огромное количество людей.
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ для75В
Да, в Германии уже что-то меняют
Что?
Потрындельница• 18 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас гляну
Ответ дляПросто звязда
Магии нет, есть не понимание процессов как это происходит.
Так я об этом и говорю
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Почему Вы считаете, что ВСЕ живущие тут не знают, что это не их дом. И потом, я уже спрашивала про типы задач для людей. Думаете, что они одинаковые? А про очищение и рост и карму, простите, у меня другое мнение.
Карма, «очищение» и проч. - это просто навязанные ловушки в стстеме координат данной иллюзорной реальности.
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я об этом и говорю
Ок.
Губы_зубы• 18 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
В следующем году много уйдут на другой уровень, кто справился и готов. Как-то так. Посмотрим)
А как это можно будет понять?
Ответ дляВся такая растыкая
Начинайте, мы подхватим
Кукусик• 18 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Солипцизм? хахаха - что за зверь? может Социализм? Солипсизм?
характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма

Видать пол вас)))
Ответ длякультУра
Какой еще забор?
Двухметровый, под напряжением, разделяет Австралию на две части. За пересечение штраф огромный.
Борисфенка• 18 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
А как это можно будет понять?
Ніяк. За бажання можете себе оголосити просветльонною і такою, що вже на 5-му рівні
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так я об этом и говорю
Т.е. вы и сами ничего не понимаете из своих ютубных видосиков?
Ответ длятянитолкайка
Ну это уже 5 уровень