Яжемать Мне можно• 18 декабря 2021

Кто интересуется переходом. Почему о 4 уровне говорят

как о переходном? С 3 в 5? Он что мало длится?
автор Яжемать Мне можно • 18 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ладно. Раз такая пьянка (зачеркнуто) тема, я выступлю на стороне тёмных), в конце концов мы необходимы, чтобы светлые на нашем фоне не выглядели такими себе грязно-серыми.) Например:
Девять Сатанинский Заповедей
1. Сатана олицетворяет потворство , а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненую суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неосквернённую мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто её заслужил , вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть ,а не подставляет после удара вторую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность перед ответственными вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь ещё одним животным, иногда лучшим , чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырёх лапах; животным, которое вследствие своего 《божественного,духовного и интеллектуального развития》стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом церкви во все времена , поддерживая её бизнес все эти годы!
Есть версия что сатана был на земле в лице ричарда граветта
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
где вы берете эту чушь?
Это из научной работы о современных субкультурах.
В том числе, сатанистах, зелёном ведьмовстве, современной замене древних жертвоприношений.)
Агент Пинкертона• 18 декабря 2021
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Тю, новую столицу просто строят, давно уже при том
Каир просто переполнен и в нищете, и хаос на дорогах. Возможно, хотят создать красивую столицу для туристов, что у всех была картинка красивая
Вся такая растыкая• 18 декабря 2021
Ответ для75В
Я когда-то лет 15 назад посмотрела фильм ’Секрет’, по совету успешного человека. Тогда начало меняться мое сознание.
в этом фильме не всю правду открыли, только часть секрета, поэтому у многих не работает
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пример 2:
Девять Сатанинских Грехов
1. Глупость (тяжелейший грех в сатанизме).
2. Претенционизм.
3. Солипцизм.
4. Самообман.
5. Стадный комформизм.
6. Отстутствие широты взглядов.
7. Незнание опыта поколений.
8. Контрпродуктивная гордыня.
9. Отстутствие эстетического начала
Про жертвоприношения и ритуалы не сказали.
Потрындельница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Контракт у всех. Мы сами выбрали свою жизнь. Для роста. Все добровольцы. Не очень понимаю что такое пустые, но наверное нет . Говорят что в этот период карма отменяется. Можно все изменить. Сколько лет не знаю .
Карта ООН реальная карта мира. Сама интересуюсь что за забором в Австралии, думаю переход или другие земли . Может там ’ исчезнувшие цивилизации’, может нет . Может переход в другую мерность. Но явно что-то скрыто. Наверное и майя и атланты так перешли, когда пришло время. Ещё есть версия, что земля это сота, можете погуглить сотовая земля.
Я сама не ожидала. Думала создам на ночь, а утром прочитаю пару сообщений про отсылки к санитарам))
Мне не надо гуглить, что такое сотовая Земля, я придерживаюсь других данных, но спасибо. Контракты для прихода сюда, для роста - это для своего, я правильно поняла Вас? Т.е. Вы считаете, что душе нужен рост? Это из разряда - не по силам не дается и т.д.?
75В• 18 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
фото
Так вот , что значит перескочить из 3 сразу в 5
ТаЕщеОптимистка• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Тю, а вы тему может так и не осилили? Просто тут писали, у кого какой и как действует.. На мужьях работает, на парнях. Но это секретно, понятно, не у всех же есть.
Это прям печаль, что на мужьях приходится использовать какой-то палёный нейтрализатор. И эти люди вещают о высоких вибрациях....
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Это предположения.
Что именно? Состав пфайзера официально засекречен на 55 лет.
Магиня• 18 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Где это официальное заявление?
Ответ дляПотрындельница
Не знаю по силам или нет. Но мы должны пережить весь спектр эмоций, чувств и тд. Иначе рост невозможен.
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну так и я понимаю- реинкарнация ’всех поправит’. Так вот, земля трусится, а мы в это время готовим себе место там. Своими мыслями, а главное- поступками. Ад и рай вероятно есть, как временное интенсивное местечко.
Короче, планета умирает, схерали всем выжить? Нет, повезёт не всем.
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Весь наш мир магия )
Вы это серьезно?
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Что такое душа?
Это Высшее Я , ваше сознание .
Потрындельница• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит, Вы считаете, что душа тут ’растет’, как я поняла, в этих условиях. Спасибо большое за разговор, желаю Вам удачи, здоровья и всего чего Вам надо.
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы это серьезно?
Естественно )
Ответ дляПросто звязда
Вы это серьезно?
А что вас удивляет. Магия это то что мы не можем понять и объяснить) огонь тоже был магией))
Ответ дляПотрындельница
Спасибо) и Вам всех благ
Манка Я• 18 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Хорошая тема, если Автор позволит, всуну свои 5 копеек.
Инфа насчет перехода не от видящих/экстрасенсов, а со стороны контактеров (как бы для кого-то это смешно ни звучало, от ’специалистов по тарелочкам’ то есть).

Используются термины не 4 измерение/уровень, а плотность/density -- ’мир 4-той плотности’, ’сознание 4-то плотности’.

Как будет происходить переход, никто не знает. Никто. Что знают -- будет вспышка/волна от Солнца, которая и тригернет начало. Должно было случиться раньше (в 2008-2014 годах), но Солнце сдерживали, сейчас все ограничителяи сняты, мы сами за себя.

Критерий для перехода -- у человека более 50% стремления служить/помогать другим, менее 50% манипулятивности. Критерии были снижены, потому что те сущности, кто посильней нас сознанием реально хотят, чтобы как можно больше людей перешло.

Сейчас Земля под опекой сущностей с положительной энергией, основной массив негативных был выдворен/уничтожен/захвачен. Все, что далее случится с Землей, будет коллективным решением землян, то есть нашим. Опекуны не имеют права вмешиваться.

И еще, свободная воля -- самый строгий закон во Вселенной, который соблюдают ВСЕ существа независимо от полюса их энергии (и негативные, и позитивные). Отсюда, личный выбор -- это сугубо личный выбор, и каждый из нас несет за него отвественность и будет пожинать последствия.
Можно подробнее про свободный выбор и вакцинацию в мире? Чьи это проделки?
Божий одуванчик• 18 декабря 2021
Интересно, где люди таких жирных тараканов берут и шо при этом курят?
Домовенок Зюзя• 18 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так они думают, что важные. Пусть
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что некоторые мужья сильно на низких вибрациях. Доводят, приходится.
Помогалочка• 18 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
О, вот вам автор и мыль:
Осознанные - это люди которые не эгоистичны, принимают правила общества, которые позволяют всем в этом обществе комфортно существовать. Они делают прививку, чтобы уберечь себя и общество и заботятся друг о друге
А не осознанные - это голожопые дикари, которые хотят свободы - бегать без маски, распространять заразу, потому что они животные и им неудобно пользоваться предметами гигиены
Осознанные уколотые теперь даже маску не могут натянуть на рот, потому что осознали, что они теперь стерильные и заразой не болеют, а тем более не распространяют ее.
Просто звязда• 18 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Был магией, стал химической реакцией.
...
’Магия это то что мы не можем понять’ - Ваши слова. Так вот поэтому и не стоит писать о том, чего не понимаете. Мы часто используем слова, термины, понятия не имея, что они значат, и какой смысл несут.
_MadonnA_• 18 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
Душа в физическом теле это тоже опыт и самое главное, пишут что только в таком теле , на земле , возможно просветление и очищение души и возможность освобождения от Сансары ( перерождения Души в кармическим круге ) мы будем возвращаться сюда вновь и вновь, пока душа не осознаёт , что это не ее дом .
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы уже избавились от эгрегоров? Пока присматриваюсь к этому вопросу
Не от всех пока отвязалась. Много еще работы…
Божий одуванчик• 18 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так они думают, что важные. Пусть
Та тут по ходу не просто думают, тут явно клиника.
Карусель-весель• 18 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мы каждый раз попадаем в одни и те ловушки…
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Тут как бы вопрос назревает такой: повезет в данном случае кому? Тем кто останется или уйдут? Вдруг мир изменится. Вдруг лангольеры его съедят.