Холодная каша• 19 декабря 2021
Гистерорезектоскопия, это норма? брезгливым не заходить
Сделала 15 декабря, не мазало, на следующий день совсем немного ходила с ежедневкой выделения едва розовые как вода, ещё на следующий начало прям мазать более красным и с каждым днём больше и больше, это нормально? Но оно стало какое-то вязкое как слизь и много крови, но по цвету уже близко прям красные, но светлые. У всех так, так и должно быть? Врач говорила что может кровить до 10 дней, но почему идёт на увеличение только, а не на спад. На повторную консультацию только 27
Холодная каша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Какой диагноз и что сделали?
Гиперплазия и удаление полипа
Садоводница• 19 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Гиперплазия и удаление полипа
У вас кровотечения нет, да его и не может быть, так что дождитесь 27, если не появятся боли, мутные зловонные выделения и тп
Холодная каша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Та боли есть с первого дня, но как-то справляюсь. Спасибо за совет.
Садоводница• 19 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Вам аб дали, свечи? Температура какая? Болей быть не должно
Холодная каша
• 19 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Температура норм. Тержинан на 10 дней и сумамед на 5 дней
Садоводница• 19 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Ок, сумамед можно до 7 продлить раз такая картина