Чебураха с перцем• 19 декабря 2021
Мужчина и его брат
Встречаемся пол года , он- мягкий , добрый но есть некие свои принципы . Я ему озвучивала что для меня важно - например чтоб периодически дарил цветы , чтоб открывал двери , не матерился при мне и другие правила этикета . Он старался это все соблюдать . И тут вернулся с другой страны его брат , брат неоттесанный, плюётся , матом ругается. В первый день знакомства начал вылазить в наши разговоры , когда я при нем сделала замечание что продала в холод на улице 15 минут вместо 5, когда он позвонил и сказать - выходи через 5 минут и сам опоздал . Тут же влез брат мол не загоняй под каблук , ниче с тобой не случится если подождёшь. Когда мой мужчина ему делал за качание мол не матерись при ней, его реакция - мне пофиг , что хочу то и делаю . Были подполы в мой адрес что я расчётливая и что мол готовься принимать цветы в горшках , ибо срезанные цветы - мёртвые , будет энергию негативную нести и мол мало чего ты хочешь . Боюсь что он будет со своей стороны плохо влиять и влазить. Вот вчера они уехали к родителям , утром он меня набирал и сказал будем день на связи , после этого тишина и сейчас отключён телефон! Такое впервые , раньше он такого не позволял .Чем это чревато и как пресечь ?
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Хотела уточнить что брат старший, на пару лет старше его
АгатаХристя• 19 декабря 2021
Ваш мужчина уже мужчина, чтобы кто-то мог на него влиять. Другое дело, если он такой же, просто сдерживается, чтобы понравиться вам. Я бы больше из-за этого переживала.
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нет , они разные , мой более утончённый , помягче и сговорчивее , но свою семью ценит очень -и брата и мать , которая тоже под контролем держит ситуацию чтоб сыну не обижали
Попипиповна• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
З маминим синчком нічого хорошого не буде
АгатаХристя• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
всё это очень плохие звоночки.
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Какая вы занудная жесть.
С вами мужик через пол года заскучает и свалит к кому-то менее чопорному и без брата.
Это ж с вами жить, постоянно в стрессе находится. Не дай бог не то слово вырвалось, цветы - потому что надо, а не потому что захотелось порадовать.
Пока читала тоской накрыло.
Ход конём• 19 декабря 2021
Не знаю, что там с братом, но автор фу. Мужик ваш надолго с вами не задержится.
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляХод конём
В чем мое фу? В том, что опасаюсь влияния брата и вмешивание его в отношения ? Что мне не нравится когда мужчина в моем присутствии плюётся на улице и матерится ?
Ход конём• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Будь вы умнее, брата бы уже рядом не было, а то прям как моя сестра, брат ее мужика, кстати, тоже чуть старший, мешал с грязью, а потом один раз невнятно извинился, и все, она все схавала.
Ваш мулик каблук, это однозначно, но если он вам нужен, то похерить брата то это на раз-два, пусть встречаются без вас где-то на нейтральной территории.
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Какая вы занудная жесть.
Пока читала тоской накрыло.
Он первые несколько месяцев не дарил цветы , поэтому я и озвучивала что хочу. Что ж плохого в этом ? Ну и да, меня выворачивает когда при мне плюют или матом ругаются
90x60x90• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
якщо не подобається то шукайте іншого !
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Так дайте совет , как поступить ? Брат только -только приехал и была всего одна встреча и у него сразу негатив ко мне сходу.
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ для90x60x90
якщо не подобається то шукайте іншого !
Так мой этого не делает ! Делает его брат не реагируя на мое присутствие и всячески подчёркивает , что считаться со мной не будет , ибо женщина пыль . Вот я и боюсь что на моего влиять может и прошу совет как пресечь это?
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
одно дело найти мужчину который соотвествует вашим критериям и совсем другое пытаться кого-то перевоспитать.
Вы считаете он долго будет вам дарить цветы из под палки или подавлять каждое желание выругаться?
Не было у него желания дарить вам цветы, раз не дарил.
Вы написали и всучили ему сценарий по которому ему надо жить.
ПС. Никогда бы не позволила себе сделать замечание своему мужику при других людях. Только на едине. Правильно брат сказал. Лепите из него тряпку.
90x60x90• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
присечь - ни как ! - влияние все равно будет !
Ресничный червь• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего плохого.
Но ощущение что вы вцепились в него мертвой хваткой. Пытаетесь под себя подстроить. Не принимаете таким какой есть: с привычками и братом (которого он не выбирал).
И вы имеете право не принимать его таким как есть.
А он имеет право жить и вести себя как хочет.
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не треба демонструвати своє фе, а знайти того, хто цього не робить.
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
вы мне тоже сходу не понравились
Умеете же вы производить впечатление на людей.
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так он этого не делает! Вы как-будто опой читаете ( вопрос в том , как присечь влияние брата , который судя по всему будет вмешиваться . К моему мужчине на данный момент претензий нет
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вы мне тоже сходу не понравились
Как и вы мне , липните со своими гадостями вместо того , чтоб дать норм совет по теме
Ресничный червь• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Никак. Оставить его в покое.
ПМСница• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
есть два варианта:
1 убить брата
2 найти другого мужика без наличия братьев
на этом все! Если ваш мужик ведется на выпады брата, то вы никак не повлияете на него.
1 убить брата
Яичница с беконом• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мужчины зачастую не терпят к себе приказного тона со стороны женщины,это их вызывает на негативное поведение,поэтому женщине обращаться к мужчине лучше через просьбу о помощи или с просьбой дать совет.Например:дай мне пожалуйста совет,вот как следует поступать(или как бы ты поступил на моем месте?) если договорилась с человеком через 5 минут встретится,а он пришел через 15 минут и при этом на улице сильный мороз.Как ты думаешь какие чувства при этом испытывает девушка которая ждет и какие у парня который опадывает?
Вот тогда то у мужчины начнут включаться мозги и он поймет что был не прав,возможно даже начнет извиняться.А если на мужчину кричать и упрекать в том что он был не прав то в этом момент мозг его отключается и включается защитная реакция такая как агрессия,злость и т.п,естественно все это он выльет на вас так как вы являетесь объектом разждражения.
Настенные трусы.• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы выбрали тупиковую стратегию, какой совет тут хотите?
Вместо того, что бы наладить отношения с человеком который дорог и близок нужному вам мужчине, вы с чего-то решили, что есть методы ограничить их общение
Брат был ему братом всю жизнь. Им и останется. А вы сегодня есть, а завтра нет.
Но уже запрягли мужика и пытаетесь ехать, ищите методы как бы изменить его жизнь в удобный вам формат, что бы никто не мешал лепить из него то, что вам надо.
Рву и мечу• 19 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы, хотите его контролировать только САМА!!!! А тут брат ещё оказался....
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну где я написала что я кричала ? Или вам так хочется упрекнув показать себя значимой и разумной ? Я ему сказала что я пока ждала - замёрзла , что пожалуйста , в след раз лучше более конкретно назначай время, так как холодно очень стоять столько зимой на улице
Чебураха с перцем
• 19 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вы и перекрутили. Нападки брата в мою сторону а не наоборот. Это брат сразу подчеркнул что ему плевать что делать а что нет и кому там что неприятно его тоже не волнует. Получается он не уважает выбор своего же брата. Я не против их общения , я против подчёркивающего неуважения ко мне , на которое я не знаю как правильно реагировать . Не хочу чтоб это повлияло на наши отношения