Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021
Нужен совет. В чем идти на корпоратив
Ранее спрашивала совета. Уже была тема. Девочки многие дали дельные советы. Спасибо им. То что мне нравится. Очень дорого. В итоге со своего гардероба достала вещи и начала менять. Подскажите. Что из худшего лучшее.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не скажите. По одежке встречают. По уму провожают. Поэтому я считаю одежда на первом месте вместе с прической и ногами
Ну, уж извините , тогда надо было фигурой заняться задолго до корпоратива
Вроде бы , немолодая женщина… а , одежда на первом месте … странно
А ноги?)
Что с ногами должно быть?
Или Вы про обувь?)))
А ноги?)
Что с ногами должно быть?
Или Вы про обувь?)))
Фамильная фондюшница
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А ноги?)
Что с ногами должно быть?
Или Вы про обувь?)))
А ноги?)
Что с ногами должно быть?
Или Вы про обувь?)))
Я про обувь. Если не молодая. Значит одевай что попало? Странные вы!
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне 62
И у меня нет таких ужасных вещей в гардеробе , уж , не обижайтесь
Я имела ввиду, можно одеть простую одежду , которая тебе идёт
Это будет лучше
А то, что Вы выложили , смело в мусорку
Это будет лучше
А то, что Вы выложили , смело в мусорку
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, сколько Вам лет?
Боюсь, что дело не в возрасте …
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Первое фото - что за платье - под шубой не видно. Шубу в утиль однозначно.
Лепешечка• 20 декабря 2021
Автор, если есть у Вас в городе секонды, поищите там верх к платью. Шубка что то не подходит. Понравилось последнее платье, хоть я блесток не люблю, но хорошо на Вас
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Нудо что-то однотонное, несветлое, без рюш и бантиков. Плотная ткань. Из всего показанного, вариант 4. Но мне не нравятся эти блестяшки. Дешево и по-базарному. Автор, Вам нужен гардероб. Все откровенно ужасно на Вас.
Фамильная фондюшница
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне 62
Это будет лучше
А то, что Вы выложили , смело в мусорку
Это будет лучше
А то, что Вы выложили , смело в мусорку
Покажите свои фото в ваших нарядах. Интересно посмотреть
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Руки лучше спрятать под длинным рукавом. Надо костюмная плотная ткань. Возможно, платье с утяжкой по животу или костюм - юбка, светлый топ с коротким рукавом можно под пиджачок.
Да будет так• 20 декабря 2021
Мне 4 понравилось. Но я бы поддела под него утяжку какую-то. Опять же, вещь нужная, если ещё нет её у вас)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня немного фотографий )
Здесь мне 60 лет
Дело не в возрасте
Дело в ..,
Впрочем , неважно ))))
Здесь мне 60 лет
Дело не в возрасте
Дело в ..,
Впрочем , неважно ))))
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Вот мое виденье что Вам скорее подойдет. Избегайте струющихся тонких тканей как основу гардероба ( только топ или рубашку под костюм в виде слегка выглядывающего фрагмента)
Фамильная фондюшница
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня немного фотографий )
Здесь мне 60 лет
Дело не в возрасте
Дело в ..,
Впрочем , неважно ))))
Здесь мне 60 лет
Дело не в возрасте
Дело в ..,
Впрочем , неважно ))))
Вы в платье покажите фото. Причем здесь спортивный вариант. Вам делать просто нечего. И Вам не 62. А 30 судя по разговорам
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Чем Вам поможет мое платье?))
Я последние годы фотографирую только внучку
Да, по сравнению с Вами , мне 30
Вы уж совсем бабушка
И не только в одежде .,.
Не обижайтесь
Да, по сравнению с Вами , мне 30
Вы уж совсем бабушка
И не только в одежде .,.
Не обижайтесь
Стетоскопуло• 20 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Втюхиваете это бе
Аноним Завхоз• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Блестяшки одевайте
И маску блестяшками расшить
Супер будет
А лучше , не ходить
Опять будет вспышка короны после корпоративов
Жизнь дороже
И маску блестяшками расшить
Супер будет
А лучше , не ходить
Жизнь дороже
у нас неделю назад был-ничего
Фамильная фондюшница
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем Вам поможет мое платье?))
Да, по сравнению с Вами , мне 30
Вы уж совсем бабушка
И не только в одежде .,.
Не обижайтесь
Да, по сравнению с Вами , мне 30
Вы уж совсем бабушка
И не только в одежде .,.
Не обижайтесь
Злая вы женщина!!!! Наверное не замужем!!!! Не обижайтесь!!!
Выступаю Я.• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Не модно, это одно, но на Вас это болеро из чебурашки выглядит нелепо.
Фамильная фондюшница
• 20 декабря 2021
Ответ дляLedi_007
Автор, какой размер носите?
И какую сумму готовые потратить на образ?
56 размер. Уже не успеваю тратить. 22 . 12. 21 корпоратив
Единорог_помог• 20 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Втюхиваете это бе
Я ничего не втюхиваю. Я привела пример как тенденцию что может подойти автору с ее фигурой. Могла отморозиться в духе 90% комментирующих и девочек- подружек- ’доброделательниц’ - отлично в 4 варианте. Не фига не отлично. Печальны все образы, показанные автором. Автору нужен базовый лук, который и потом можно будет одеть в повседневной жизни.
Стетоскопуло• 20 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда сайт бы затерли. Из того что Вы предложили серенькое ещё ничё, но не праздничный вариант, в последние два - чехлы какие-то мрачные, про лосины на полные ножки вообще молчу