Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021

Нужен совет. В чем идти на корпоратив

Ранее спрашивала совета. Уже была тема. Девочки многие дали дельные советы. Спасибо им. То что мне нравится. Очень дорого. В итоге со своего гардероба достала вещи и начала менять. Подскажите. Что из худшего лучшее.
Капитанша• 20 декабря 2021
Не надевайте эту шубу однозначно
Кривая спроса• 20 декабря 2021
Мне кажется, фото 4.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Блестяшки одевайте

И маску блестяшками расшить
Супер будет

А лучше , не ходить

Опять будет вспышка короны после корпоративов
Жизнь дороже
автор Фамильная фондюшница • 20 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Не надевайте эту шубу однозначно
Почему?не модно?
Капитанша• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Как-то она не очень внешне выглядит. И устаревшей. Словно вы её из 2008 года достали. Мне кажется любое платье без неё будет выглядеть лучше.
Ответ дляКапитанша
Не надевайте эту шубу однозначно
Без шубы не очень
Раз одела не бу• 20 декабря 2021
В блестящем-оно самое нарядное
Капитанша• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Без шубы не очень
Тогда последнее платье, с блестяшками. Потому что с шубой тоже не очень)
Lena-dd59• 20 декабря 2021
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Во-первых не модно.
Но более важно - она дешевит весь образ и очень странно выглядит. Прям универсальная вещь способная испортить любой образ. Что это? Кролик?
Пока советую блестящее, но может потому что оно не идет в комплекте с шубкой))
Может остальные платья тоже красиво смотрятся.
Интимная• 20 декабря 2021
Фото 4 - мне больше всего понравилось.
Ответ дляГолодаю
Во-первых не модно.
Это искусственный мех
Голодаю• 20 декабря 2021
Не нужен он вам. Не солидно.
Лучше купите из ткани плотной что-то, если вам нужно что-то типа пиджачка для платьев без рукавов.
Ответ дляГолодаю
Не нужен он вам. Не солидно.
Можете примеры привести. Фото
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Без шубы не очень
Без шубы ,однозначно ,лучше
Ответ дляГолодаю
Не нужен он вам. Не солидно.
У меня есть белый пиджак. Может в нем?
миссДавеча• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Блестяшки одевайте

И маску блестяшками расшить
Супер будет

А лучше , не ходить

Жизнь дороже
займитесь собой, пани отшельница Вас не спрашивают что кому делать.
миссДавеча• 20 декабря 2021
Автор. Болеро уже совсем-совсем не в моде лет так 10. Лучше без него.
миссДавеча• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Уже 10 лет как вышло из моды Такое носили в 2010-х годах
Ответ длямиссДавеча
Спасибо. Отстала от моды совсем. Поэтому и спрашиваю совет.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Че такая злобная?)))
миссДавеча• 20 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Не нужен он вам. Не солидно.
Купите
Вы читать умеете?
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня есть белый пиджак. Может в нем?
Вы, как на свадьбу собираетесь)))

Какая разница?

Главное, хорошо провести время
Одежда дело десятое, до первой рюмки
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы, как на свадьбу собираетесь)))

Какая разница?

Главное, хорошо провести время
Одежда дело десятое, до первой рюмки
Не скажите. По одежке встречают. По уму провожают. Поэтому я считаю одежда на первом месте вместе с прической и ногами
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Можете примеры привести. Фото
Ой я больше критик, чем советчик по моде. Ну вот что-то такого плана, например. В темном цвете лучше, темный на светлом платье будет смотреться лучше, чем светный на темном.
В любом случае какой-то пиджачок\жакет будет лучше, чем шубка смотреться.
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня есть белый пиджак. Может в нем?
попробуйте. Но думаю, только со светлым платьем. Светлая верхняя одежда на темной не всегда хорошо смотрится.
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Купите
Вы читать умеете?
Да умею. Я не писала ’бегите завтра покупать’.
Купите вообще, что бы была такая базовая вещь в гардеробе, которую всегда можно накинуть если прохладно, на замену этому болеро.
Надувная пыль• 20 декабря 2021
Последнее! И по сезону и в тему.
Блинчик Мой• 20 декабря 2021
Первое платье-тонкая ткань и юбка колокольчик вы в нем как девочка-припевочка,по рукам видно что уже нет.второе-рюши внизу ,делает вас бесформенной.третье-вам мало.четвертое-отличное оно актуальное,нарядное и не вульгарное и талию вам сделало и живот сгладило.масок еикаких с блесток не нужно-перебор уже будет. Я за него.Шуба мне не нравится на вас -она вам как руки обрезает,рукав какой-то куцый, короткий, это свадебная под перчатки-они и ’удлинят’ руку,а так не смотрится на вас, может фото такое
Просто Филя• 20 декабря 2021
1 платье, но с другим верхом или 4 с утягивающим бельем, а то в нем как беременная (извините)