Даю справку• 23 декабря 2021
Как убрать солевые разводы с обуви, замш и текстиль?
Красивая новая обувь и уже вся в разводах(((имела неосторожность сегодня обуть и засрать обувь
Царевна Лягушка• 23 декабря 2021
щеточкой есть для замши И потом спрей это для замши Текстиль стирать
Швабристка• 23 декабря 2021
Можно корочкой черного хлеба убрать соль с замши. А еще над паром подержать обувь чуток перед этим.
english book• 23 декабря 2021
Обувь нужно постоянно пропитывать водогрязеотталкивающим спреем.До похода на улицу(за час минимум).Раз в неделю,или чаще.
А почистить разводы,то есть много видео с подробностями.