Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2021
Уровень англ
В2.1. это норм или как понять?
Кожугетовый ансамбль
• 23 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смотря для каких целей.
Сын школу заканчивает, это нормальный уровень для выпускника?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Для школы нормальный.
У моего между В2.2 и С1 так он ЗНО написал на 200, разговаривает легко с носителями, смотрит и читает на английском любое видео. До С1 не дотянул по грамматике чуть чуть. Но это не был официальный тест - тестирование в двух языковых школах British consul, Speak Up