Янка-угомонись• 24 декабря 2021
Уже список сокращают.
Только что прочитала что список профессий сократят, так как поняли что он очень большой.
Все как всегда через попу.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Т.е. причина только ’а баба яга против’? Ну это весомо и истерики и обсуждений не стоит.
Я категорично проти надавати обробку своїх персональних даних МОУ.
І да, моє тіло - моє діло.
Якщо ви не розумієте.
І да, моє тіло - моє діло.
Якщо ви не розумієте.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляТріль!
А штрафы????
Я краще штраф заплачу - і за себе, і за роботодавця.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
І да, моє тіло - моє діло.
Якщо ви не розумієте.
І да, моє тіло - моє діло.
Якщо ви не розумієте.
Я все понимаю. Только вот ’не давать данные’ - это смешно. Они и так все есть. Или вы это не понимаете?
Я в дамках• 24 декабря 2021
Это они Советчицу почитали и поняли, что лучше с нами вообще не связываться. А то сотня-другая барышень с ПМС и музыкальным образованием может такого наворотить в деле борьбы за мир, что камня на камне не останется :-)
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
пуганные не пуганные, но Кличко уже в Альпах
Боєць
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да они будут только через год и от не факт
Що значить - не факт?
Будуть. Вони передбачені законодавством.
сама себе прекрасная• 24 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
Как Суворов, йопта... Повторяет переход через Альпы, ага...
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2021
Воевать и защищать должны те, кто ХОЧЕТ !
А не те , кого принудили и заставили!
Даже, если список сократят, тем более начнут возмущаться те, кто в нем останутся
А не те , кого принудили и заставили!
Брюлик в стразах• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну и ладненько. Военный учет чем пугает? Служить срочно, как мужчин, вас не призовут. А если вдруг, тьху-тьху, военные действия реальные, то стыд и срам не помочь стране, в которой живешь. Ну, по крайней мере, именно так говорили про жителей Крыма и особенно Донбасса, когда там канитель началась. Вот и посмотрим на деле, кто и как готов выйти и защищать свой край.
Столько злости в себе носить. Ужас.
У вас такая натура - если у меня горела хата, то пусть и у соседа горит, а лучше не у одного а у троих, да еще и с людьми внутри? Фу.
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я это знаю. Я оттуда. Но Украина криком кричала, что жители трусы и должны были выйти и защищать свой край. Что женщины попрятали своих мужчин и они подкаблучники и немощи. Вот и посмотрю на такой же процесс для остальных. На не трусов и не немощных.
Когда воюют профессионалы это одно, а пушечное мясо это другое
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Немає. Ви давали згоду МОУ на обробку ваших персональних даних? Я - ні.
Якби були, не треба було на облік ставати.
Умный хвост• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы меня, конечно, извините, но посмотрите перепись населения по Крыму с прошлого века. Украинцев там никогда больше 25% не было. А русских 60%. Вот что будут люди защищать? Какой язык и веру? В чем стыд и срам?
Цыпка• 24 декабря 2021
зато во как работают
в поте лица
сначала работали - расширяли, теперь нужно работать - сокращать
в поте лица
Мона Лиза• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Прикол будет в том , что все будет через военкомат , например нельзя подать заявление , нельзя прописаться , только через военкомат ,контроль за всеми , я так понимаю , легче управлять и заставлять делать , то что нужно типа стране
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Отож, зрозуміли, що жінка в гніві і без зброї яйця відірве будь-кому.
Мона Лиза• 24 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
1. Я не збираюсь проходити нав´язані мені медкомісії.
2. Я не збираюсь ставати на ні на який облік.
А так - нічим.
Могут сделать так , что без справки с военкомата , ничего нигде не порешаешь , посмотрим
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А не те , кого принудили и заставили!
Так бубочка же восстановил призыв с 18, теперь не знает уже кем дыры заткнуть? Блин, не хочу ругаться матом, но аж прет...
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А как они это поняли?
у нас просто нет столько военкоматов, чтобы поставить на учет всех женщин
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Чоловіки якось же вирішують.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Они ведь только учатся, что вы в самом деле??
Пусть...на кошках надувных тренируются.!
Страхованная• 24 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
А родком в армии будет?
С чатиком в Вайбере.
-девочки, кто болеет?
И полтора миллиона ответов ’я здорова’
-девочки, кто болеет?
И полтора миллиона ответов ’я здорова’
ПлакалаВАвтомобиле• 24 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Столько злости в себе носить. Ужас.
Да. Вы правы. Я стала жесткой т безразличной к остальным после того, как столкнулась с осуждением после 14 года.
Усатая полосатая• 24 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Доплюсуйте проблемы со зрением. Настреляются они.
Вы вообще нормальная? У меня проблемы со зрением со школы и что?
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
на войне погибают только дураки ;)
ПлакалаВАвтомобиле• 24 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так все таки жители Донбасса не виноваты в том, что случилось? Они ведь тоже обычное пушечное мясо.
Дядя Жора• 24 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 24 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Страна непуганых идиотов...
непуганых депутатов
Страхованная• 24 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так там под обстрелами люди в подвалах сидели сутками. Дети гибли.
Мужчин новобранцев сколько погибло просто так в первое время.
Ну вот им говорили - выходите и защищайте свое жилье. Теперь украинки выходите защищайте свое жилье
Самоучка• 24 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда дорога вам прямо в военкомат