Сижу на стуле• 24 декабря 2021
Переманили клиента но я вижу статистику
И вижу что когда я пришла пошел рост, в этом месяце падение. Плюс те что пришли делают такое простейшее. Я вижу, тк мне не удалили доступы. Вы бы сказали (мы еще работаем с клиентом по другому проекту), либо молчали, потому что по сути вас там не должно быть. Просто они этого подрядчика взяли одним днем, типа свои посоветовали.
Железобетон• 24 декабря 2021
Молчите. Они должны хорошо попасть на деньги, только после этого смогут оценить разницу между дешевым знакомым и нормальным специалистом.
Твердая валюта• 24 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Оо, Вы говорите с автором на одном языке)
Железобетон• 24 декабря 2021
А когда захотят назад, заявляйте цену в два раза выше и скажите что сможете начать не раньше чем через 2 недели. Я так всегда делаю. И они платят выше. Потому что уже сравнили и хотят результат.
Железобетон• 24 декабря 2021
А если сейчас скажете (такое я на старте проходила), будете в их глазах выглядеть жалко. Они будут думать что вы настолько никчема, что любыми путями хотите вернуться.
Фигура мечты• 24 декабря 2021
Явных косяков пока нет? Тогда помолчите. Может, сами заметят. Или при большом косяке или при случае, но только когда клиент что-то начнет работать а эту тему сам, можете сказать, мол ой, а мне доступы не закрыли, я тут случайно шагов и то, и то увидела, пока не поздно, может сделайте то-то и то. Но пока ситуация не сильно критична - не лезьте
Железобетон• 24 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Ага, а новые подрядчики скажут что она влезла и спецом им все изменила, чтобы подставить.
ИграйМойГормон• 24 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ничерта не ясно
Крутая автор, без нее ничего не работает, а с ней все было шикарно. И они еще пожалеют все, что не ценили достойно!
Я не на долго• 24 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нужен перевод с менеджерского на общедоступный язык
Я менеджер и нифига не поняла) так что это не менеджерский)
Сижу на стуле
• 24 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Твердая валюта• 24 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И тогда живые позавидуют мертвым! А-ха-ха-аааа-ха-ха-хаааа
Сижу на стуле
• 24 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А кому вы хотите сказать? Руководству или клиенту?
клиенту, он же руководство
Таки в курсе• 24 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
и то и то
я бы пока понаблюдала. Вы можете делать себе скрины РК и через какое-то время поинтересоваться у заказчика доволен ли он) Скорее всего, клиент надеется на более высокие показатели новых исполнителей.
Надежда наш компас• 24 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
клиенту, он же руководство
Ну так хозяин барин. Если все плохо, то он и сам вскоре увидит.
Бандитка Сью• 24 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
и то и то
У меня такая же история, только клиент сам решил запускать. Так руки и чешутся написать: что ж вы делаете-то!
Сколько_мне_лет?• 24 декабря 2021
А я так потыкала заказчицу в чужие ошибки. Человек пять еще работали одновременно, вводили данные. И такого там наворотили в админке. А потом она каааак потыкала меня в мои... Мои были намного менее грубые, чем ошибки других исполнителей, но ей видимо был большой втык и головы полетели. И я не выдержала придирок и ушла. Через полгода она случайно мне написала и я спросила есть ли еще для меня работа? Снова работаю там. Всё познается в сравнении.
Железобетон• 24 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
У меня клиент так поручил своей жене, решил что она будет вести. За ночь -500$ в никуда))) Утром я продолжила)))) Поржали с ним вместе.