Дерево береза• 24 декабря 2021
А к вас тоже эти два года выпали из жизни?
Результат:
вже голосів:
66 (43.42%)
Нет
57 (37.5%)
Да
29 (19.08%)
Частично
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2021
Не совсем. Отдыхать летали, по работе тоже много чего. Но социальная активность, конечно, ниже была. Как ни странно, эти два года по ощущениям пролетели быстрее
Ноунэйм• 24 декабря 2021
У меня ребенок родился, находит маску и себе надевает или мне, считает, что это часть туалета
Престидижитатор• 24 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
А где находит? Не уловила, пардон...
Ноунэйм• 24 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А где находит? Не уловила, пардон...
Дома, на тумбочке
Ноунэйм• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А у меня 7 лет выпали из жизни. Я из Донецка
Страшно представить(
Дерево береза
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тут хоть переехать можно было, а сейчас нет особо альтернатив
Без Баяна• 24 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Понимаю!
Все бы ничего, я не жалуюсь, если бы не проведенные эти годы в глубокой дыре в тоске по городу. Из дома не выхожу, некуда. Ни с кем не общаюсь((
Блины со смайликами• 24 декабря 2021
21й еще более-менее, а вот 20й реально выпал - то карантин, непонятность, потом болезнь.... Как буд-то в тумане весь год
культУра• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже оттуда. А почему выпали? Возможно настала пора поставить точку в этой истории и научиться жить дальше?
Престидижитатор• 24 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
А ВЫ где? За городом? ПРИрода есть? Воздух?
Брынза• 24 декабря 2021
Да. Очень сильно выпали. Бизнес накрылся. Восстановить тяжело. Да и так куча проблем из-за всей этой эпидемии накопилось. Один позитив два года никто в семье ничем не болеет))
Дерево береза
• 24 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
2 года? 8 выброшенных лет. С 2014.
Там было понятно куда двигаться, чтобы все было нормально. Сейчас какая-то безысходность
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Их и раньше не было. Этих альтернатив)
Кому мы нужны.
Дерево береза
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Их и раньше не было. Этих альтернатив)
Кому мы нужны.
Были, намного больше, чем сейчас
Ламзак_сдутый• 24 декабря 2021
У меня последние 5 дней выпали из жизни, заболела, сижу дома и это ад. Терпеть не могу сидеть дома .
Брызжу ядом• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Раньше были мечты, планы, хоть какой-то свет впереди. А сейчас как на пороховой бочке. Какие там планы, каждый день ’’сюрпрайзы’’, и чаще неприятные. Живёшь одним днем.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2021
У меня выпал только месяц, когда я Ковидом болела. А так наоборот хорошие 2 года были
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ длякультУра
Не хочется ставить эти точки. Сестра в Украине. Родители здесь, на моем содержании, частично. 7 лет не совсем выпали, они просто могли быть более яркие.
культУра• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как бы смешно не звучало. Но всегда!!! можно изменить ситуацию в лучшую сторону. Желаю вам найти источник радости, жизнь по истине прекрасна. Просто не всегда это можно разглядеть, прочувствовать. Желаю вам в новом году новых смыслов, новых радостей!
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Были, намного больше, чем сейчас
Нет. В моем окружении вернулись домой. Никому не нужны. Сложно, дорого. Дороже, чем не с Донецка. А многие и не принимали, если с Донбасса.
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Это да. По началу психовала сильно. 3 локдауна это в общей сложности пол года без работы. В моей семье все.
Кредитка до сих пор -15. Перекрываем льготные периоды с одной на другую.
Друзьям 7.5 тыс. долг.
Про коммуналку даже вспоминать не хочу, погасили электричество из последних сил, ибо сняли мораторий на отключение(
В работе спад, клиентов намного меньше стало.
Похоронила папу.
Стараюсь просто уже не о чем не думать и радоваться сегодняшнему дню. Что все живы и здоровы.
Чего и всем желаю искренне) Будьте здоровы, это главное. С остальным как-то справимся)
Друзьям 7.5 тыс. долг.
Похоронила папу.
Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
В 2020 только немного первые ограничения напрягали, а так многое что произошло за это время. Дооформила второе гражданство, добилась стабилизации ХПН у папы, с 4 до 3 степени. Вышла замуж за любимого, удочерила девочку. Доход сохранила. За долгое время поговорила с мамой.
Без Баяна• 24 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Степногорск(( Из природы - степь вокруг. я не любитель природы, без города жить не могу
Куда_бежать• 24 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, вы прямо умница!