Дерево береза• 24 декабря 2021

А к вас тоже эти два года выпали из жизни?

Результат:
вже голосів: 152
66 (43.42%) Нет
57 (37.5%) Да
29 (19.08%) Частично
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ длякультУра
Как бы смешно не звучало. Но всегда!!! можно изменить ситуацию в лучшую сторону. Желаю вам найти источник радости, жизнь по истине прекрасна. Просто не всегда это можно разглядеть, прочувствовать. Желаю вам в новом году новых смыслов, новых радостей!
Огромное спасибо!
В лучшую сторону, надеюсь, изменится наша обстановка, всё будет как раньше! Не будет врагов, будет родня!!!
Намакушка• 24 декабря 2021
все было хорошо до вчера(((
автор Дерево береза • 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
все было хорошо до вчера(((
Что случилось?
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Что случилось?
презер. порвался((
во время овуляции и часть содержимого попала((
я все вымыла и свечку поставила, но сейчас живу в аду...
Нарисовалось• 24 декабря 2021
все норм кроме того что потеряла отца
автор Дерево береза • 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
презер. порвался((
Пф, вас уж точно не безвыходное положение
0996700747• 24 декабря 2021
У меня 7 выпало
С 2014
НуКаНаКа• 24 декабря 2021
В плані свободи так, випали.
В плані змін ні, присвятили цей час еміграції. Все одно поки грошей небагато, тож не так сумно)
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
для меня адское((
мне 42года, двое детей есть, абортов не было и моими проб. по здоровью они мне не нужны((
Меряю линейкой• 24 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Тут хоть переехать можно было, а сейчас нет особо альтернатив
Ну альтернатива такая себе: из своего жилья - в подешевле арендованное.
Кукарикуууууу• 24 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну, вы прямо умница!
Мне ваш сарказм не интересен. Не у всех всё не очень в жизни. Всего хорошего.
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
для меня адское((
Так постинор в помощь (или более щадящие аналоги, может, есть и современные). Неполезно очень, но...
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
какие аналоги не подскажите?
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
какие аналоги не подскажите?
Честно - не знаю, увы ) Постинор - препарат для крайних случаев, мне еще сто лет назад врач говорил, что это для жителей стран третьего мира. Сбивает цикл конкретно. Но - или...или. Сбегайте к врачу - его можно пить в течение 72 ч.
Намакушка• 24 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
спасибо.
Престидижитатор• 24 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Да. Очень сильно выпали. Бизнес накрылся. Восстановить тяжело. Да и так куча проблем из-за всей этой эпидемии накопилось. Один позитив два года никто в семье ничем не болеет))
Здоровье - это самое, самое главное! Его потеря самое мучительное.. но это понимаешь, когда уже корчишься и дохнешь. А до всем всегда кажется, что оно безграничное и можно его трынькать себе и другим
Гордая_птичка• 24 декабря 2021
Наоборот эти 2 года по событиям и развитию, как 5.
Агент Пинкертона• 24 декабря 2021
Нет. Я буквально за пару месяцев до карантина купила машину, начала снова ежедневно ездить после долгого перерыва.

Пока сын учился, а я работала дома, прокачала его в английском + вообще мы как-то больше сблизились. Сын - подросток, уже начал было отдаляться перед карантином и отношения портились.

Отпуска были по Украине, но очень активные. Мы объехали много новых для себя городов, все путешествия были очень запоминающиеся.

В этом году закончила курсы и продвинулась по работе. Курсы были онлайн. Оффлайн я бы их по времени не потянула.

В общем, был бы выбор, я бы обошлась без карантина с удовольствием, но свой лимонад из него я выжала)
Менее Более• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. В моем окружении вернулись домой. Никому не нужны. Сложно, дорого. Дороже, чем не с Донецка. А многие и не принимали, если с Донбасса.
Не знаю какое у вас окружение.
Никто из знакомых/родственников не вернулся в Донецк, 90% уже там продали квартиры, кто-то забрал родителей, кто-то финансово помогает родителям. Правда все выехали Киев/Днепр/Одесса/Харьков, т.е не в села и п.г.т., кто-то уже в ЕС/США/Израиле, но и в Донецке все не плохо зарабатывали, были успешны каждый в своей сфере.
Дуняша• 24 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
У меня ребенок родился, находит маску и себе надевает или мне, считает, что это часть туалета
То же самое. Чему я не рада