МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2021
Какие процедуры помогут на это лицо?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Лимфодренаж всего тела в первую очередь, сильный отёк
Как это ’лимфодоенаж всего тела’? Подскажите, пожалуйста (
Люблю Украину• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Покажись, красавица писаная
Контрольница• 25 декабря 2021
Автор,вам необходим ортодонт и ортопед. Прикус неправильный, шея выдвинута вперёд, сколиотическая осанка+ практически наверняка перекос таза. Валики в углах рта , говорят о гипертонуса жевательной мышцы. Необходимо решить эти проблемы. Без них и носогубка, и носослезка, и кольца Венеры, и отеки будут только усугубляться.
Птица секретарь• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Погуглите лимфодренажные упражнения, много движения нужно, приседания - лимфа движется только при физической активности, сауна, пить достаточно чистой воды, массаж. У вас явный лимфостаз
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор, сколько вам лет?
42(((((((
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, сильный отек, часто такое, не могу разобраться от чего!
Помогите советом, если знаете информацию!
задумчивая мордочка• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Подскажите, а как ортопед лечит? Упражнения ?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Да, все эти проблемы есть. Но появились с лицо совсем недавно. Прикус неправильный с детства. Лицо такое после стресса - маму похоронила.
Спасибо, что отвечаете по делу. А не как тут, некоторые (
Апофиозная• 25 декабря 2021
Микротоки помогут убрать отёк, но это же всё равно процедура временная. Курс 2-3 раза в год и каждый месяц по 1-2 процедуры для поддержания эффекта. Но выше писали про ортодонта и ортопеда, соглашусь. Нужна их консультация.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Ортодонт - это стоматология, а ортопед - это осанка?
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
42(((((((
Вы такая красивая))) Губы, форма лица, все супер! Вам нужен хороший массаж, курсами ! И роликовые купити, ежедневно делайте! Хорошее увлажнение! Но не меньше года регулярно массажи, маски
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
УЗИ почек
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Зависит от диагноза и его сложности.
Ну а то,что может делать каждый: расслабояюший- массаж мышц- депрессоров, растяжка мышц,вытяжка позвоночника ( плаванье, массаж), гаджеты на уровне глаз, а не глаза/ шею в гаджеты, комплексы ЛФК
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Прикус - брекеты, а осанка и гипертонус жевательной мышцы?
Апофиозная• 25 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Вы с отражением в зеркале разговариваете
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Массаж лица или какой?
Птица секретарь• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Массаж лица или какой?
Всего тела - прессотерапия, душ Шарко, ручной массаж, а потом уже лицо подключать, микротоки. Отёк это не локально лицо, это весь организм, лимфа не циркулирует в лице отдельно, она движется в ответ на движение мышц
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да,стресс очень влияет на лицо, мышцы находятся в гипертонусе, их необходимо расслаблять, массажировать/ растягивать. Остановите укорочение мышц- лимфа начнет свободно передвигаться и перестанет образовывать отек .
Но прикус все равно нуждается в коррекции, и чем раньше- тем лучше. С возрастом он тоже усугубляется, зубы стачиваются, и челбсть ещё больше деформируется , ну и лицо тоже.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красивая???? Шутите? Я была красивая, а теперь вот (((((
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но спасибо Вам за позитивный коммент на мой пост. Всё таки есть на Советчице адекватные девчонки, способные не дать упасть духом, поддержут и вдохновлят! Спасибо от души!
Контрольница• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Проблемы прикуса - это далеко не всегда брекеты, брекеты- это про визуальное выравнивание зубного ряда и больше ничего. Коррекция прикуса во взрослом возрасте это и регулирование высоты зубов, и устранение ассиметричной нагрузки на челюстные суставы и очень много чего,вплоть до оперативного вмешательства. Без консультации ортодонта, взвешивания рисков и эффективности, ничего решить нельзя
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мне кажется или вы сильно похудели за последнее время?В нашем возрасте(мне 45) лучше пару лишних кг все таки иметь.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Может мне аппарат токи купить домой? Или сразу хирург?
Коко Шанель• 25 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Давно сдавали анализы на гормоны щитовидной железы?
Нарушение работы тоже может отечность гнать.