Ноунэйм• 25 декабря 2021

Ваше мнение по наряженной ёлке - что не хватает?

У меня елка живая 2 метровая. Ее конечно тяжелее украсить стильно и красиво. Искусственную поставил и уже красиво
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На кончики каждой ветки
Их там десятка два на ветке. Пинопласт был крупный.
Ааааа ))))) А то вы ж написали на каждую иголочку, я аж обалдела

Напланетянка• 25 декабря 2021
Воплощенная безвкусица. Кони, домик и шарики - норм.
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2021
И вот эти цветы на елке... я их не понимаю вообще. Сильный диссонанс зимнего праздника и летних цветов, нелепо смотрится. И эти непонятные искусственные ветки - некрасиво.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот бант как здрасьте. Поменяйте его на верхушку.
Елка-невеста
Морковку дай• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А йолка где?
Или она у вас призрак?
Та вот, ужас и кошмар, называется доверь что-то мужчинам
Скелет дыни• 25 декабря 2021
У вас елка как ’елка новогодняя’) Все хорошо
Летала_НаМетле• 25 декабря 2021
Убрать бант и цветы, и больше шариков повесить
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
+
кнопкодав• 25 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вдруг автор )
А, ну я ж и говорю ’эти золотые руки оторвать и в музее показывать’)))

Просто красавица• 25 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Думала у меня безобразная, дети нарядили, блин, с мужем, оказывается не только у меня завтра перенаряжать буду
В темноте специально сфотографировали?🤭
Сплюшка• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы, когда ставили живую сосну, я на каждую иголочку еще шарик пинопласта накалывала. Потом уже в продаже появились снедные баллоны.
Какая вы терпеливая! Кем стали,когда выросли?)
Морковку дай• 25 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
В темноте специально сфотографировали?🤭
Та нет, сбросила фото не в темноте, без разницы, что , что так ужос
Подкустовый выползень• 25 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Бант ручной работы из лент
Смотрится ужасно
В танке• 25 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Вырвать руки тому кто его делал)))
Бант как бант Себе вырвите если так хочется.
halla-d95e• 25 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Убрать бант и поставить нормальную верхушку как минимум.
Девочки, можно я спрошу про верхушку при случае? У нас елка искусственная, похожая как у автора, с длинными иголками. Классическую верхушку подобрать не удалось. Не налазит на ветку. Вот чем украсить верхушку? Подбросьте идейку, пожалуйста.
Фифачка• 25 декабря 2021
Цветы бордо и коричневые убрать. Бант, хоть и ручной работы туда же.
кнопкодав• 25 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Мои руки на ёлки банты не цепляют. Автор спросила мнение советчиц, ей и озвучивают свои мнения. Для меня тот бант ужас ужасный, так и говорю прямо. К чему он на ёлке совсем не понятно.
Таки в курсе• 25 декабря 2021
И я свою покажу. Игрушки месяц делала.
Катастрофа• 25 декабря 2021
Мне не нравится бант на верхушке, огромные искусственные цветы и золотистые метелки.

ничевока• 25 декабря 2021
Блин, ни разу ни видела деда мороза возле сосны. Кто вообще придумал наряжать сосны?
гражданинГрубиян• 25 декабря 2021
Бант на верхушке катастрофически безобразен.
Ну и много веток блестящих.
Нелепая елка.
Хотя....вам же на нее смотреть. Вам нравится,значит все ок.
Катастрофа• 25 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Не нужно, в погоне за красотой отобьете у детей охоту в следующий раз наряжать самим. Они ведь так старались
Пушап Ми• 25 декабря 2021
Напомнило )
От прям все «стильно» в этой елке. Жуткий бант, цветы, какие то веники внизу коричневые.
Морковку дай• 25 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Я им сказала, что супер. Завтра пока на занятиях будут, я перенаряжать, они и не заметят
автор Ноунэйм • 25 декабря 2021
Бант убрала. Не хотелось конечно дочку расстраивать. Куплю другую верхушку
Губы_зубы• 25 декабря 2021
автор, только не обижайтесь - какое ’чего не хватает’? там и так перебор! очень всего много, что и саму ёлку не видно.
НО! Главное, что бы Вам нравилось и создавало новогоднее настроение))))
Катастрофа• 25 декабря 2021
Ответ дляничевока
Слышала, что в России в основном сосны наряжают.
Пошаманю• 25 декабря 2021
бант с лентами ужасен, цветы тоже
автор Ноунэйм • 25 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
бант с лентами ужасен, цветы тоже
Цветы увидела в магазине на искусственной ёлке и прямо влюбилась, ну на живой они не так смотрятся совершенно
Баба_Воля• 25 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Бант ручной работы из лент
Напоминает фату. Снимите.