СпайдерВумен• 25 декабря 2021

Аутоиммунное заболевание это приговор?

Вот и весь вопрос. У меня АИТ , по позже то может быть и операция , и инвалидность(
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Анемию выровняли, вернее убрали. Вобэнзимы и потом чуть другие поменяли ферменты, не помню какие, это надо поискать. Никаких купонов мне не давали, я сама на хербе заказывала противолитические ферменты. Пить строго на тощак и перед сном и в обед вроде пила(не помню). Там 3 р в день, главное не с едой, ибо с пищей это будет, как креон, а вот на голодный желудок, о
вас ведет врач в Киеве, если да, можно его координаты?
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
АТТГ даже сдавать не нужно. Их контролируют только при раке ЩЖ или подозрении на рак.
Именно. Здравствуй здравомыслящий человек. Здесь еще такие есть,респект)
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Нет блин. Анемия это следствие неправильной работы ЩЖ. Я ж говорю,что вы в процессах не разбираетесь. Зайдите хоть на тиронет для пациентов почитайте. А первопричина это АИТ))( если он есть конечно). Причин много может быть,например аденома гипофиза.
Зачем?))) я с топовыми эндокринологами лечилась, не по сайтам, с анализами и динамикой, которые сделали то, что вот такая ’умная’ как вы не могли 9 лет сделать. Мне убрали все дефициты, мне подарили желанную беременность, мне убрали волосопад, убрали срк, убрали головокружения от анемии. А такие как вы тироксин и пока
bel5y• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Лучше б вы это не писали))) А аппендикс вы тоже бадами лечите или идете таки к хирургам и о щаговоре бигфармы забываете?))) Вопрос риторический можете не отвечать)))

Я думала ,что в это уже никто не верит,но нет есть экземпляры’Если нет исследования проведенного по правилам доказательной медицины, то это не означает что лекарство не эффективно. Просто тогда были другие стандарты, а сейчас патент на лекарства закончился а новые исследования никто не заинтересован проводить’

П.с что ж не проведут исследования раз бады такие хорошие?)) Я б не сказала,что бады дешевле. Они наоборот во много раз дороже. Но чувачкам же нужно зарабатывать на наивных))
Скоро будут аппендикс лечить антибиотиками, уже начали, вы просто не в курсе последних научных исследований. Удалять аппендикс вредно для здоровья, так как к примеру сильно повышает риски Паркинсона, кроме того аппендикс является резервуаром для полезной микрофлоры, и при каких то проблемах дизентерии и т п полезная микрофлора выживает в аппендиксе и такой человек не только быстрее восстанавливается, но и в целом у него лучше здоровье на протяжении жизни.

Уже придумали как лечить аппендикс без хирургического вмешательства, комбинацией двух антибиотиков как сейчас проводят эрадикацию Хеликобактер пилори.

Вы просто не в курсе последних научных достижений не читаете исследования как я вижу. По этим бад есть исследования в том числе и доказательные, по тималину есть доказательное к примеру.

Если конкретно по этим бад, то да дороже, но и эффективнее, есть такие аналоги в наших аптеках, никто не сомневается в их результативности и они тоже дороги тот же ретиналамин или кортексин или актовегин.

Хотя конечно если брать пептиды для мозга, то я скорее купил бы в аптеке тот же кортексин так как у аптечных препаратов технология и контроль лучше, а следовательно снижается риск прионовых инфекций, но это актуально разве что для препаратов из мозга животных, а все остальные можно покупать у Хавинсона.
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
а если все исключили, вплоть до аденому гипофиза (делала МРТ), но АИТ по анализам и УЗИ, что делать, если есть хороший эндокринолог, можете посоветовать? КИЕВ
Почемучка• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
подскажите, пожалуйста, на основании каких анализов /обследований вам поставили ревматоидный артрит? Подозреваю у себя
Вам там перечислят, но вот ещё интересная инфа https://defactum.uz/baza_medicinskih_znanij/anticc...
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
У меня АИТ и скомпенсированный гипотиреоз. Конечно я разбираюсь в этом вопросе)) И когда читаю про Бады,то жаль тех кто на это поведется и потеряет время.
а чем вы скомпенсировали гипотериоз?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А чего вы на оскорбления перешли,аргументировать нечем? ))) Предсказуемо
Где оскорбления? Констатация народной мудрости, вы себя сразу узнали, да?
Tinika• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Вы не правы, у меня ттг был 2,7 , после 3 недель приема стал 2,5. Он нормализовался при лечении анемии, восполнении дефицитов(по анализам) и да отличный эндркринолог, правда из вражеской Россинтами и, ибо у нас они тупые назначил правильные анализы, спустя 3 мес приема витамин и железа, ттг стал норма, системными ферментами атпо с 2000 стали 100 за 3 мес(2 вида ферментов на тощак), ровно через мес я забеременнела, чего не получалось 9 лет.
Ну напишите пожалуйста к кому обращались. Нужно очень. Можно в личку. Буду очень благодарна.
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Причем здесь я? Анемию убиоают железосодержащие препараты,а тироксин пьют по надобности,а не просто так)) я очень рада за вас и ’топовых врачей’)))
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
если не секрет, поделитесь, кто Вас лечил? Общалась с одним из топовых в Киеве, но кроме, как эутирокса он мне ничего не предложил
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляbel5y

И перитонит тоже ?))
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет. Насмотрелась я наших, как арабелла все. Тироксин и пока.
Я лечилась в Москве и потом еще консультировалась с Магерей И. Ю. Дорого. Но меня поставили на ноги. 9 лет анализов и врачей разных по всем городам Украины не дали нечего. А тут 3,5 мес и результат. По женски не лечила нечего, всяких травок не пила. Только анемия, системные ферменты и все.
bel5y• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Так аппендикс вы тоже бадами лечите? Ответите? Нафик мне ваши эмоции и спор? Я просто ржу с мракобесов))
а бад почти ничем не отличаются, от обычных лекарств, многие лс сначала выделили из растений или животных, а потом синтезировали в лаборатории, при этом многие аптечные лс до сих пор животного происхождения
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
спасибо
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не из Киева. Ничего не делать, сдавать периодически ТТГ и следить,чтоб не уходил за референсы. На АИТ нельзя повлиять и это научно доказано,что бы не говорили бадолюбители.
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а чем вы скомпенсировали гипотериоз?
Эутироксом) кроме тироксина пока ничего не придумали пока)
bel5y• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Потому что вы не сможете понять какие исследования хороши,а какие нет. Хотя бы потому что они там коротко изложены
Многие исследования имеют бесплатный доступ, а те что нет можно найти в свободном пиратском доступе
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не,вас узнала)) только я никого не оскорбляю, хватает мозга вести цивилизованно диалог)
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что вам еще хотелось бы? Хотите пить горы лекарств,для самоуспокоения?)
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну вам то это может не подойти? Мне не жаль.
Но сдайте ферритин, если он ниже вашего веса-анемия есть. У меня рост 180 вес 69 кг, а ферритин 4 был(сорбифер дурулес пила до того, как хема плекс приехал с херба, не особо помог, вот хема плекс помог. И ем говядину
Мать драконов• 26 декабря 2021
А витилиго - это аутоимунное?
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
хочу быть здоровой и ищу пути достижения этого, но для этого нужен грамотный и опытный врач. Пока не нашла такого
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Ггг. Чтож ими не лечатся за бугром и не признают лекарствами? Какие тупые и недалекие европейские врачи))
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И еще вобэнзим и мега зим ферменты пила по 2-3 табл за 1 час или через 2 часа после еды. Убрала полностью глютен, молочка у меня молодые козьи сыры, атпо 5 стали за 8 мес. Ферменты пила только 3 мес. Но это ж я. Плюс анализы постоянный контроль.
Арабелла.• 26 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Арабелла исповедует доказательную медицину. А хи хи ну ну даже не поняла о чем писала Арабелла. Но клеймо уже поставила))
Тетя из министерства• 26 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Нет не бред, самые последние исследования, по отказу от молочке и ревматоидному артриту куча доказательств, и вообще по этой диете и других аутоиммунных заболеваниях. Про гланды, так лечили при СССР, а глистами лечат это тоже последние научные исследования. Все это рабочие методы
После удаления гланд человек заимеет хронический бронхит! Это лимфоидная ткань. Трех человек знаю, которые жалеют об удалении! Но им удалили еще в СССР врачи-коновалы.
bel5y• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
И перитонит тоже ?))
Конечно важно не допустить его, потому этот вопрос сложный. Тем не менее, вот есть такое, лечение аппендицита антибиотиками, и кое где за границей уже подумывают дать такому лечению зеленый свет
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Заметно, какая вы нервная и на всех бросаетесь, кто не хочет пить эутирокс. Может дозу повысьте себе, ибо не справляетесь уже с нагрузкой
Тетя из министерства• 26 декабря 2021
Ответ дляbel5y
а я разбираюсь
По вашим ответам этого не видно. ’Аутоимунный протокол питания’ - вообще курам на смех