Онанимный пользыватель• 26 декабря 2021

Вот сейчас из многих источников трубят, что мир ждёт искусственный голодомор

А зачем он нужен, какая цель?
tarveldy• 26 декабря 2021
Ответ дляКредитная
В 33 году интернета не было,людей не накручивал никто и не сеял панику,но голод создали искусственно,естественно,что нужно по максимуму пытаться сохранять спокойствие,но я не сомневаюсь,что это может повторится,потому что все делается что бы это произошло
это возможно повторить только в стране с агрессивным тоталитарным режимом , в Афганистане например, или в Туркменистане , ну про Северную Корею даже вспоминать не буду, там голод и сейчас . Даже в Белоруссии устроить будет достаточно проблематично

автор Онанимный пользыватель • 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Чем вы читаете? Еда есть, урожая достаточно в мире. Но, есть проблема с логической в этом году, жесткая. Довезти товар из точки где его производят, до точки где его съедят стало сложно и дорого.
Еда есть, но если денег нет то толку?
Ответ дляПирожкиня
А цены... У множества людей нет денег даже на обыкновенную еду в достаточном количестве.
А ещё если многие потеряют работу, то и пенсию платить не из чего
Ответ дляЗвезда в шоке
Для чего?
Потому что пока нас много, правда на нашей стороне
Ответ дляtarveldy
Так подобная ересь, эта та что из ’всех источников’ автора, только усугубляет ситуацию, повышает количество неврозов, снижает эмоциональный тон у людей, а это приводит к массовому принятию тупых и опасных решений
Мало знать, надо ещё понимать, и не делать фигни
Так не читайте, а толку?
Ответ дляtarveldy
С добрым утром!
Кредитная• 26 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
А у нас уже не почти тоталитарный режим или судя по законам которые плюют на Конституцию мы не тдем быстрыми шагами в этот режим,вы не видите?С нового года ой как ощутим!
Кукусики• 26 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Билл Гейтс сказал, риали?
Да при чем тут бил, Риали
Об этом трубили ещё в моем далёком советском прошлом
tarveldy• 26 декабря 2021
Ответ дляКредитная
нет, и близко нет ))) у нас и законы прекрасные, только не соблюдаются, или соблюдаются в особо извращённой форме

Кредитная• 26 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Очевидно вы живете в каком то своем,особенном мире,что не видите,вон Тищенко тоже рассказывал,что и мясо у нас по 50 грн и яйца по 10 и вообще все у нас просто замечательно,а это мы выдумываем и ноем,а если серьезно,то с карантином,масками и вакцинацией и разделением людей на белых и черных уже перечеркнули все права людей в стране и так коснись всего,а вы пишите,что у нас прекрасные законы,прекрасные да, для тех у кого власть и бабло!
Ответ дляКукусики
Да при чем тут бил, Риали
Я думаю мы бы заметили. А по факту любая дрянь, холод, голод, все искусственное
Кукусики• 26 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думаю что не заметили бы.. Советчицы любят бахвалиться своими познаниями, но как правило им ’плохо видно’
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Почему на советчице пишут «гребут», «кричат», «трубят»?
Или это один и то же человек пишет?
а что не так с этими словами? вы правда не используете слово Кричат?
tarveldy• 28 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Очевидно вы тоже в своем мире живёте
Ху ис Тищенко?
Кредитная• 28 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Очевидно вы тоже в своем мире живёте
Ху ис Тищенко?
Ну я же говорю вы в своем мире живете,что Тищенко не знаетегугл вам в помощь,это ресторатор,один из слуг народа
tarveldy• 28 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Мне мой мир нравится больше чем ваш
Кредитная• 28 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Мне мой мир нравится больше чем ваш
Ну и живите себе на здоровье!
tarveldy• 28 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Ну и живите себе на здоровье!
Вот спасибо