Онанимный пользыватель• 26 декабря 2021

Вот сейчас из многих источников трубят, что мир ждёт искусственный голодомор

А зачем он нужен, какая цель?
СережкинаЯ• 26 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Как для чего? Планета перенаселена, нужно чуток ее освободить
Есть и более перенаселенные регионы

Коварная Зая• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Речь ведь о голоде,а не о кризисе. По идее, у нас все растет-пшеница, подсолнечник,мясо-рыба,молочка...
А голод откуда? Если в мире достаточно производят? Как вы себе это представляете?
Мяса своего нам не хватит, давно возим. Рыбу тем более. С молочкой тоже не все хорошо. А вот растёт да, достаточно.
Пирожкиня• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А цены... У множества людей нет денег даже на обыкновенную еду в достаточном количестве.
Липка-прилипка• 26 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Есть и более перенаселенные регионы
Так коснется всех
СережкинаЯ• 26 декабря 2021
Чем больше копеечных рабов тем лучше, так что забейте
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Когда-то смотрела передачу, как девочка, рождение которой предсказала Ванга, и которой она передала свой дар, говорила: что скоро наступит время, когда питьевая вода будет дороже нефти, золота и др
Каркуша Клара• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Тогда от голода не умрем,станем вегетарианцами
Ноу коммент• 26 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Перенаселение планеты. Рожают больше; чем нужно. Слово Хочу на первом месте
Об этом тоже трубят. Нет никакого перенаселения.
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
не переживайте вы за развитые страны, ничего такого и близко не случится
Случится может все, что угодно. Катаклизмы, хим оружие.. Вариантов масса. Вся еда может в один миг превратится в яд

Коварная Зая• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут и вангой быть не нужно. У нас уже проблема с водой. Только почувствуем мы это на себе через пару десятков лет.
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
фантазируйте дальше, доллар согласно вашим фантазиям уже сгнил
Кредитная• 26 декабря 2021
К сожалению все к этому идет,история всегда идет по спирали,слышала это будет 2023 год и человечество своими действиями-вырубка лесов,деревьев,выбросы в воду и воздух вредные,истребление флоры и фауны,мусор в огромных колл.,плюс великие люди с большими деньгами с манией величия руку прилаживают,у них идея фикс,сократить колл.населения планеты,от сюда искусственно выведенные вируса,ну и указание от МВФ поднять тарифы цены,сократить работающих где только можно или вынудить самим закрываться,это Фопы,естественно добавятся безработные,налоги на землю,не будет смысла трудиться,будут отдавать ха безценок земли,бросать,все это очень планомерно делается,кому смешно,проанализируйте что происходит и в мире и у нас в стране
Манка Я• 26 декабря 2021
Ресурсов не хватает.Украина всем интересна.Но у нас тоже проблемы .Днепр капец(Особенно Киев ее очень загрязняет .Цветёт Вода .Если сейчас не забито тревогу и не ввести штрафы огромные ,не будет воды .И многие болеют именно из за этого .В воде кучу гадости .Порошки и химикаты.Это похлеще войны.
Playland• 26 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
ага
только вот почему то в Британии food banks расширяются с каждым годом.
Слава Богу, у нас такого еще нет

и breakfast club - для детей, родители которых не в состоянии дать тарелку каши утром.

Но мое мнение, это от лени и безалаберности , а не от нужны
и цифры реально страшные

1,3 млн детей ДО 5 лет живут в нищите
Кредитная• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В 33 году тоже была и урожай и ягоды и люди скот держали,просто голод создали искусственно,все отбирали,тоже и сейчас может быть,налоги на землю ввели,читаю на ягоды,грибы тоже,власть ни чем не брезгует,возможен какой хочешь сценарий
ПуГоФФка• 26 декабря 2021
Загуглите понятие ’эклогический долг перед планетой’
Дон Пэдро• 26 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Где переселение? Не пишите глупости. У нас по плану, как раз не добор. Переселение в Европе мусульманского мира да, такое есть. Не более
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляPlayland
ага
Слава Богу, у нас такого еще нет

и цифры реально страшные
https://www.youtube.com/watch?v=s76iBP49-lQ
1,3 млн детей ДО 5 лет живут в нищите
меньше собирайте всякий мусор в интернете, ваши вбросы к реальной жизни не имеют никакого отношения.
Смешно читать переживания нищей и самой бедной страны за одну из самых благополучных и богатых стран мира
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
и этого нет в Европе

Липка-прилипка• 26 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Речь о перенаселении на планете Земля и о том, что ресурсов планеты становится все меньше и меньше.
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Так это тема о фантазиях и предположениях. $ тоже не бессмертен
Я вся ваша• 26 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Посмотрите фильм Девида Аттенборо. Не Украиной единой мир живет.
Проблема перенаселения есть.

Ну, это безотносительно к глупой теме автора
Playland• 26 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
я переживаю? да ни грамма
и , как ни странно, не считаю нашу страну нищей

туда летаю минимум 4-5 раз в год и прожила достаточно
ну если документалка ввс и независимых каналов для вас мусор - то что тут сказать
Свисток ля-минор• 26 декабря 2021
Глобалисты запланировали . Сама думала тему создать. Человечество нужно уничтожить. Сейчас это происходит. Подключают все способы.
Свисток ля-минор• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Свет...Со светом проблемы будут. И с газом. Все.этого достаточно
Звезда в шоке• 26 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Для чего?
Свисток ля-минор• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
С водой будут проблемы. Ее не будет нормальной. Мы сейчас видим. Раньше из крана, сейчас вся, практически, покупная, фильтры .
Свисток ля-минор• 26 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Для чего?
Не нужны люди им. План такой им поставлен.
tarveldy• 26 декабря 2021
Ответ дляКредитная
От незнания вам легче станет или проблема исчезнет?Позиция страуса
Так подобная ересь, эта та что из ’всех источников’ автора, только усугубляет ситуацию, повышает количество неврозов, снижает эмоциональный тон у людей, а это приводит к массовому принятию тупых и опасных решений
Мало знать, надо ещё понимать, и не делать фигни
Кредитная• 26 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
В 33 году интернета не было,людей не накручивал никто и не сеял панику,но голод создали искусственно,естественно,что нужно по максимуму пытаться сохранять спокойствие,но я не сомневаюсь,что это может повторится,потому что все делается что бы это произошло