Онанимный пользыватель• 26 декабря 2021
Вот сейчас из многих источников трубят, что мир ждёт искусственный голодомор
А зачем он нужен, какая цель?
Сердючка• 26 декабря 2021
Почему на советчице пишут «гребут», «кричат», «трубят»?
Или это один и то же человек пишет?
Медсестричка• 26 декабря 2021
Перенаселение планеты. Рожают больше; чем нужно. Слово Хочу на первом месте
Намакушка• 26 декабря 2021
Думаю природные Ресурсы истощены, а людей все больше становится. Планета уже не справляется с таким количеством ненасытных ртов (и это я не только о еде)
Онанимный пользыватель
• 26 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Или это один и то же человек пишет?
Я много такой инфы читала, не верила, теперь усомнилась, вокруг происходит дичь
Онанимный пользыватель
• 26 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
А вы в это верите? Я нет
Медсестричка• 26 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы в это верите? Я нет
Во что «в это»?
Онанимный пользыватель
• 26 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Билл Гейтс сказал, риали?
Онанимный пользыватель
• 26 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Во что «в это»?
В перенаселение
СкиниУскачи!• 26 декабря 2021
Чтобы взять контроль над людьми, уже и так ограничивают перемещения между странами, права людей даже больше, чем 2 года назад. Всеобщая цифровизация ускоряет процесс.
Намакушка• 26 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Билл Гейтс сказал, риали?
Не знаю, что он сказал, я за его выступлениями не слежу.
Онанимный пользыватель
• 26 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне кажется наоборот все с катушек послетают, терять будет нечего
СкиниУскачи!• 26 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Там где перенаселение и так дефицит воды и еды, а там где достаточно - там сокращение численности населения и без голода - войны, болезни типа рака и СПИДа, сердечные болезни, снижение рождаемости по социальным и физическим причинам, гомосексуалисты, чайлдфри. Там поуменьшаются и без голода.
Коварная Зая• 26 декабря 2021
Чем вы читаете? Еда есть, урожая достаточно в мире. Но, есть проблема с логической в этом году, жесткая. Довезти товар из точки где его производят, до точки где его съедят стало сложно и дорого.
Каркуша Клара• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну так мы без манго и ананасов переживем,думаю...
Коварная Зая• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так кроме мангов и ананасов ещё много чего мы импортируем. Мы сырьевая страна. И экспортируем тоже. Упадёт экспорт аграрки, упадут ощутимо доходы страны. Агро, если я правильно помню, 1/3 зарабатывает в казну.
СкиниУскачи!• 26 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Такое тоже возможно. Не зря говорят, что в локдаун поэтому и продуктовые магазины не закрывали, потому что это негативно отразится на поведении людей.
Но когда будут постепенно закручивать гайки, то люди не будут так активно сопротивляться, будут привыкать постепенно, что так должно быть и для ихнего же блага.
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ну вакциной не убили молниеносно, а ждать результата долго. Решили ускорить процесс голодомором.
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
а лет 20-25 тому назад, когда Шенгена не было, передвижение не ограничивали?
И если передвижение некоторым странам 3 го мира ограничили, не значит что его всем ограничили
Кредитная• 26 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
потому что источник никак не забанят
От незнания вам легче станет или проблема исчезнет?Позиция страуса
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
А может быть голодомор нужен, чтоб прикрыть последствия вакцинации? Ну если начнётся массовая смертность через пару лет, нужно ж будет как-то оправдываться. А так есть решение, умирать будут не от вакцин, а от голода
Добра всем!• 26 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Это не об этом
Каркуша Клара• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Речь ведь о голоде,а не о кризисе. По идее, у нас все растет-пшеница, подсолнечник,мясо-рыба,молочка...
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
самый высокий процент вакцинации в развитых странах, полки ломятся от продуктов, еда самое доступное даже самым низким слоям населения, с самым низким доходом
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Так это ж может быть не вечно. Запас может быстро закончится по разным причинам. Ну наприм, закончился газ, электроэнергия, ещё что-то
Липка-прилипка• 26 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Та ладно, недостаточно уменьшается
Ку-кусик• 26 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
не переживайте вы за развитые страны, ничего такого и близко не случится