Отвечаю всем• 28 декабря 2021

Посоветуйте скетч маркеры с кисточкой, а не пулей.

Девочки, дочка хочет именно с наконечником кисточкой. Может, кто покупал, подскажите.
Тролю как могу• 28 декабря 2021
сигма сакура, но это скорее лайнер.и дорогие
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Копики
Тролю как могу• 28 декабря 2021
хотя на розетке есть норм варианты https://rozetka.com.ua/227212159/p227212159/
boringmovie• 28 декабря 2021
Чтобы была прям кисточка (ну как обычные кисти с волосками) надо смотреть для каллиграфии всякое типу Маркер-кисть Pentel Color Brush. Оно конечно прилично дороже чем ’кисточка’ у обычных скетч маркеров (обычно оно типа как гибкий конус, не разделен на волоски).

Обычные скетч маркеры мне нравятся у Finecolour Brush. Они не так сильно воняют спиртом и быстро не засыхают. С копиками большой разницы я не заметила.

Еще есть более бюджетный вариант это акварельный Маркер-кисть Sakura KOI. Цвета там классные, тоже не засыхают. Но не так хорошо смешиваются как спиртовые маркеры. Они как обычные фломастеры в форме брашпена.
Айпишница• 28 декабря 2021
Сын вот именно сейчас рисует, кисточки, цвета яркие, на долго ли их хватит не знаю, пока им недели три
Кусачая Я• 28 декабря 2021
А есть ещё Ecoline с кисточкой. Но это акварельные маркеры. Ну типа краска в ручке.