ЯсноВидящая• 29 декабря 2021

Если мужчина...

Смог прожить день не узнав, как ваши дела, это не ваш мужчина.

Как относитесь к такому мнению? Стоит ли задуматься?
Тихомандражная• 29 декабря 2021
Наверное, согласна;)
Пожмаковна• 29 декабря 2021
Да, согласна
Подставка для припева• 29 декабря 2021
почему?
мой, просто в коме.
автор ЯсноВидящая • 29 декабря 2021
Особенно напрегает, если обещал позвонить и не позвонил.
КучМала• 29 декабря 2021
Ні.
Якщо жінка безупину говорить вона папуга. Згодні?
Баба_Воля• 29 декабря 2021
Бред, у мужчины нет других дел только с утра до ночи думают чем занята женщина? даже не представляю такого.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2021
Нет, я из тех, кто уважает право на личную жизнь. И да, каждый день быть на связи- это не проявление любви или заботы,это просто привычка или необходимость и не более.
куркулиха• 29 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какой то безработный ханурик, наверное
Баба_Воля• 29 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Какой то безработный ханурик, наверное
100%, и даже если не ханурик, просто человек у которого нет никаких дел.
Гл. Амурная• 29 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Но у него есть время поинтересоваться жива ли и здорова, но ему не интересно
Biped• 29 декабря 2021
Зависит от этапа отношений иногда.
Но, в общем-то, да, это верное утверждение.
ТигрЛьвович• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вам часто звонят и интересуются, живы ли вы?
Баба_Воля• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так и женщина может поинтересоваться жив ли здоров раз в день, вот и он о ней заодно узнает. У меня просто самой бывает такая запара на работе, что просто совсем времени нету. И я не звоню целый день даже детям, не то что ещё кому-то.
Остановщица• 29 декабря 2021
Если он знает что я в надёжных руках (например у своих родителей), то зачем спрашивать? Если захочу, то сама всё расскажу.
СкиниУскачи!• 29 декабря 2021
Согласна, задуматься стоит
ШапкаУшанка• 29 декабря 2021
Задуматься стоит о том, что любви в этом случае нет. А вообще может кому и так нормально, без особого внимания, все мы разные
Балаболка• 29 декабря 2021
Наверное, у вас просто много свободного времени, чтоб о такой ерунде думать.
Заяем мужику ежедневные отчеты, что вв поели, гды вы пос@@ли
автор ЯсноВидящая • 29 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Прям сразу любви нет? Все согласны?? День не позвонил любви нет?
Пожмаковна• 29 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Если поговорить больше не о чем, зачем вообще нужны такие отношения?
Коко На Страже• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да. А вы верите что в 24 часах нет времени на звонок? А главное не это - нет желания на звонок
Балаболка• 30 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну возможно это просто не ваш человек. Не каждому надо это лишнее общение, смс-ки и прочая ерунда. И отношения вполне адекватные без вот этих все соплей
Балаболка• 30 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
а зачем?
Вот я мужчина, ре вижу в этом смысла. Но это же не означает, что плохо отношусь к человеку.
ничевока• 30 декабря 2021
Так и есть,с мужем как начали общаться круглосуточно ,так и общаемся,не считая ссор серьезных и то,дня два без общения это максимум
Коко На Страже• 30 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
а зачем?
Не означает конечно. Не плохо относитесь, просто никак. Не вызывает человек особых эмоций.
Можно не видеть смысла в переписке 24/7, или созвонах каждый час. Но днями пропускать - это не отношения уже
Грабля• 30 декабря 2021
Верю, что человек может быть занят, обстоятельства и тд, но 2мин всегда можно выделить, чтоб узнать как дела или пожелать спокойной ночи.
Бывает такое, что совсем не до общения, можно и не звонить 1-2 дня, но потом объяснить.
Больше смущает то, что он не выполняет обещанное. Как будто несерьёзное отношение, извините
Балаболка• 30 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
этотпросто ваше восприятие. Вы -другой человее, не более.
К примеру, мне тож не надо эти надоедливые смс, как спал , что ел и прочее..
Коко На Страже• 30 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
А никто о таком не говорит, заметьте. Это как другая крайность. Но и пропускать весь день из жизни друг друга - перебор. Это как у вас происходит? Сегодня не связывались, завтра тоже, на третий день: а напишу ка любимому.
Я Главная• 30 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Знаю пару - там любви нет, но живут вместе, созвоны есть, но по делу - че купить, принести нужно.
Он хочет, чтобы приходил с работы, она его встречала поцелуем. Я объясняю, что можно и провожать и встречать поцелуем, а на самом деле ждать хоть бы отцепился. Так что и звонки звонкам рознь, и поцелуи, и отношения, и проявление интереса может быть для галочки. Неважно что это, но это должно быть искреннее проявление в позитивном ключе.
Гл. Амурная• 30 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
ну конечно иначе со мной нельзя
Балаболка• 30 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Просто многие рассцждаюттне так, как вы.