Лгин• 29 декабря 2021

На каком свидании давать?

Ваше мнение. Уже было два свидания. Впечатление очень хорошее.
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2021
У многих своих любовников спрашивала - средний ответ такой : если долго хотите встречаться , то на 3-4 раз встречи
Пффф 100%• 29 декабря 2021
Заниматься сексом только тогда, когда есть желание. И только с тем, кого хотите.
В шоколаде• 29 декабря 2021
Вот заботы у людей
Злюка-закусюка• 29 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Так, чтобы не показаться легкодоступной
после свадьбы только
Злюка-закусюка• 29 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Ресторан был. Подарки были. Вот не знаю. Девочки, без вас не решу
вот же скучный тролль
Резвая лошадка• 29 декабря 2021
Только не давайте за еду и мелочные подарки)
Пусть ухаживает, если серьёзно настроен на отношения.
Секретница• 30 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Значит правильно, что не дала. Очередной халявщик нищеброд в поиске лёгкого кекса
т.е. вариант того, что девушка мужчине не понравилась или не подходит по другим критериям, вы не рассматриваете, верно?
Угги в горошек• 30 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Даже если не настроен, пусть ухаживает. Кайф хоть какой то получите от его отношения к вам .
Голубец• 30 декабря 2021
Есть ’правило трех свиданий’