Ms. Анонимная• 02 января 2022
Муж иностранец с сентября не выходит на связь чтт делать?
У нас гостевой брак. До пандемии жили каждый у себя в стране, встречались отдыхали на нейстральной территории. Потом пандемия, поездки встречи прекратились, но мы постоянно общались. С его друзьями и роднёй я не общалась, не знаю их даже. В сентябре он перестал выходить на связь. Телефоны не отвечают. Ссор не было, отношения с ним ровные. В сентябре сделал первую прививку-хотел на рождество приехать ко мне. Что делать не знаю. Ехать в посольство его страны? Они дадут информацию мне о нём? Женаты официально в третьей стране.
Я_не_аноним_100%• 02 января 2022
Ответ дляАлгонавт
А почему Вы только в январе спохватились?
Т.к. фиктивный брак, договоренность плюс пандемия. Пусть едет в посольство и дает запрос, может наследство полагается
Ms. Анонимная
• 02 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Были причины
Зарядка для хачапури• 02 января 2022
Сколько времени не выходит на связь? Сьездить кмнему не хотите?
Ручки-Крючки• 02 января 2022
Может, принял третью или уже и четвертую и в нирване?
Или в гостях в другом браке, ненуашо?!
Творю чудеса• 02 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Высокие отношения.
Та да, бред, а не брак. И автор только сейчас спохватилась. Реально высокие отношения
Летчица• 02 января 2022
Неправдоподобная тема. Есть куча программ, где видна активность пользователя.
Железный коготь• 02 января 2022
Ничего себе. Пандемия пандемией, но имея основания, ездить можно давно. Как так у вас вышло?
Тумба-юмба• 02 января 2022
А чего через три месяца только спохватились что пропал? Чудесный брак!
Ангел-предохранитель• 02 января 2022
М-да, супер брак. Отношения ровные. Родственников не знает, пять месяцев на связь не выходит, куда обращаться, проснулась и заметила, муж пропал
Ms. Анонимная
• 02 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не могу поехать. Со 2 сентября.
Мудробаба• 02 января 2022
вы у него дома не были и никого там не знаете?
и где работает тоже не в курсе?
Ms. Анонимная
• 02 января 2022
Ответ дляМудробаба
и где работает тоже не в курсе?
Где работает знаю. Но толк? Дома у него была, жила три раза по неделе.
Мудробаба• 02 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
ищите в фейсбуке коллег по названию компании или что там у него? напишите, что жена и не можете связаться, беспокоитесь...
Ласунка• 02 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Там уже наследство вас поджидает. Поспешите
Та какое наследство, хоть бы долговых обязательств не навесили.
ВыФсеВрете• 02 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Через 4
Царевна Лягушка• 02 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Были причины
Какие причины? Вас в СИЗО закрыли?
Вытворунка• 02 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Были причины
Ссор не было, но причины не общаться были?
Луковая• 02 января 2022
Дивна ситуація. Ви 4 місяці не хвилювались куди чоловік пропав? Якщо ви знаєте де він живе і працює, то напишіть тут, чи у ФБ, чи у якихось інших групах. Можливо знайдуться наші, що живуть поряд. Можна зайти поцікавитись. Це якщо вас дійсно хвилює, що з ним.
Ms. Анонимная
• 02 января 2022
Ответ дляВытворунка
Были