сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Ребёнок сам себе сделал тату
Куда обратиться?к какому врачу? У меня нет слов просто. Ребёнку 10 лет
Перед нг отвезли его на пару дней к родителям, говорит что там это и сделал , на внутренней части руки , иголкой и краской для тату сделал себе квадратики
Я сегодня случайно увидела
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ длямладокошкина
А врач зачем?
Какие анализы сдавать , боюсь чтобы что то не занес себе
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Силён ).
А врач зачем? Там воспление?
Не воспаленное, ничего с виду серьёзного
Муроводчица• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Тогда к педиатру я б сказала. Пусть напишет какие анализы сдать.
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляМалая еще та
У вас тату есть?
У меня и у мужа нет, ребенок отличник, занимаеться плаваньем , участвует в соревнованиях
Зачем сделал. Говорит увидел в тик токе и захотел себе такое же
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
А где он в 10 лет достал краску для тату?!
Купил в магазине за 80 грн, так сказал
Айболитная• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Оставьте его в покое. Себя лучше к доктору отведите, если беспокоит что-то.
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Купил в магазине за 80 грн, так сказал
ума наверно хватило продезинфицировать.. насколько я помню детство мы даже в лагере протирали иглы спиртом
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нафиг телефон с доступом в интернет давать. Радуйтесь, что он тату посмотрел, а не как с крыши прыгать или подобное тому.
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляАйболитная
Как теперь это вывести?? Мы еще на отдыхе уехали в другой город, у меня паника
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Что вы в лагере с иглами делали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Так фото будет?
Муроводчица• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
И до скольки не давать? ))
ДолькиКабана• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Что вы в лагере с иглами делали?
татуировки. что ж еще и уши прокалывали
Кукусик• 03 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
у дедушки взял, он кольщик. самому Кругу купола колол
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Все протирал хлоргексидином, в сумке у нашла бепантен, сказал что нужно это тату мазать
Муроводчица• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Да хай ходит, самый крутой б школе будет )). Не на лице ж.
Лишь бы действительно ничего не занес себе.
Помеха справа• 03 января 2022
Ответ дляМуроводчица
И другим не начал делать.
Муроводчица• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Пока мозгов нет.
Ну тогда надо и у взрослых отбирать )). И кто определяет, что ’мозги есть’? ))
Золотая орда• 03 января 2022
Если ничего серьезного, воспаления нет, зачем к врачу, была бы инфекция, то сразу пошло бы воспаление, не волнуйтесь, ребенок начал делать то что велит ему сердце, он рано перестанет быть под Вашей опекой.
Муроводчица• 03 января 2022
Ответ дляПомеха справа
И другим не начал делать.
Да, другим действительно не стоит начинать делать, это согласна.
Ну хорошего прочухана малому надо дать, конечно, что б думал.
Айболитная• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, честно ответить можете, Вас что беспокоит:
1) сама татуировка, статус и ’как ее насильно вывести’?
2) или здоровье ребенка, если вдруг занес заразу при самотатуировании?