АнтиТроль• 04 января 2022

Если я переболела короновирусом но тестов в поликлинике нет

На основании чего я могу получить справку что переболела?
Идти сдавать тест самостоятельно?
Врач поверит частному тесту?
На сколько сейчас эту справку выдают, на 100 дней?
Голубая устрица• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Потому что запахи пропали,потому что тот от кого я заразилась делал тест, потому что я не болею ОРВИ с 39
Ну давайте без глупых вопросов, знаю и все
Это что так сложно определить?
Запахи пропадают и при обычном орви.Если бы вы болели короной,так халатно бы не отнеслись к лечению
Кудряшка Сью• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это что так сложно определить?
При ОРВИ у многих то же запахи пропадают. И так было всегда. Просто раньше этому не придавали значение.

Не сдадите ПЦР - сертификата о выздоравлении не будет. МОЗ четко прописал механизм его получения.
автор АнтиТроль • 04 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я лично верю врачу и себе и я знаю что корону антибиотиком не лечат И это я вам говорю как переболевшая неделю назад и муж тоже и оба подтверждённые,а не пальцем в небо и может у нас корона. а у вас пневмония бактериальная?Скорее всего врач просто знает что у вас не корона и не дала направление на бесплатный тест.Сейчас болеют не только короной
Я верю только себе
И мне для того что бы понять что с 39 и отсутствием запахов это короновирус врач не нужен
А вы похоже самостоятельно мыслить не в состоянии, даже подумать что врач побоялась меня даже в поликлинику пустить чтоб прослушать и сатурации померять вы не способны
Конечно она не знала на все сто, ей и не нужно быть экстрасенсом, для этого тесты и придумали, да?
Фу, какая вы душная капец
Вы тему читали, я вас спрашивала чем я болею?
Перечитайте вопрос. Возможно со второго раза дойдёт о чем он
автор АнтиТроль • 04 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Нет, у меня не пропадают
Я нормально себя вылечила и год назад и сейчас так же
Мне не надо бежать к врачу чтоб он мне назначил то что я сама себе назначу)))
Короче.. давайте мимо
Вопрос какой был , читали?
автор АнтиТроль • 04 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью

Я не болею ОРВИ с 39, у меня пропали запахи впервые за 42 года, не надо мне рассказывать сказки
Тот кто меня заразил с тестом и пневмонией
За ПЦР понятно