ДелайКак_Я• 04 января 2022

Посоветуйте уход для прямых, тонких, жирных волос, чтобы не как сосульки

Пробовала разные маски, кондеры, большая надежда была на несмывашку смликоновую lador - один и тот же результат, волосы "сосулятся". Хотя я наношу совсем чуть-чуть. Просто помыть шампунем - тускловатые, немножко сверху пушатся.
Посоветуйте, пожалуйста, уход, чтобы не утяжелял волосы!
Красота неземная• 04 января 2022
Беріть професійні шампуні.
Хоча б лореаль прфешинал чи лонду

автор ДелайКак_Я • 04 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Беріть професійні шампуні.
Хоча б лореаль прфешинал чи лонду
У меня лечебный, дорогой
От лореалей начинает голова чесаться
Дежурняшная• 04 января 2022
У меня такой же волос.
Перепробовала оч много всего, но понравился этот крем, правда, не очень дешёвый, но средняя цена.
Эффект самый лучший
https://irecommend.ru/content/krem-dlya-volos-ange...
автор ДелайКак_Я • 04 января 2022
Ответ дляДежурняшная
У меня такой же волос.
Эффект самый лучший
А напишите пожалуйста полное название, у меня не переходит по ссылке)
Не обижаюсь• 04 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
https://makeup.com.ua/product/204501/ уже нашла тоже)))
автор ДелайКак_Я • 04 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Большое спасибо!:)
Yellow berry• 04 января 2022
Спробуйте кондиціонери у формі спреїв. Легко контролювати кількість і ефект дають
Пушка заряжённая• 04 января 2022
Виши деркос , после масло на кончики .
Красота неземная• 04 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
У меня лечебный, дорогой
От лореалей начинает голова чесаться
Який?

Сердючка• 04 января 2022
я тоже против шампуня лореаль. советую сначала мыть голову кондиционером, а потом наносить шампунь-эффект будет и кондиционер не будет их превращать в сосульки. и еще советую такое масло мне очень подошло https://makeup.com.ua/product/164635/?gclid=EAIaIQ... очень надолго хватает-и еще удобно купите пробник чтобы не ошибится и зря не выкинуть деньги https://makeup.com.ua/product/412761/
автор ДелайКак_Я • 04 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Який?
Kaminomoto
автор ДелайКак_Я • 04 января 2022
Ответ дляСердючка
Спасибо за совет)