Укуси меня• 05 января 2022
помогите не ударить в грязь лицом. Что подарить богатым людям ? Рождение ребенка
нужно что то подарить
только не габаритное, не укачиватель и т.д
думала может горшочек Фишер прайс, но это настолько избитое, что наверное им такое уже кто-то подарил
не избитое
что-то, чтоб запомнилось
не избитое
что-то, чтоб запомнилось
Интернет Бродилкин• 05 января 2022
В изречении ’что-то, чтоб запомнилось’ заложены определенные риски).
По теме не подскажу, сорри
Яичница с беконом• 05 января 2022
Картину Шагала подарите или Дали) Что можно ещё подарить, чтобы запомнилось... Купите хорошую игрушку ребёнку и все.
Скоро_вчера• 05 января 2022
Что-то типа такого? У нас кумовьям дарили типа такого альбома, но с кармашками - туда можно класть что-то памятное, помимо фото, прядь волос, бирку из роддома, например.
Звездолётчица• 05 января 2022
Ну вот горшок это вообще у меня за гранью понимания, у меня их 4 было, не один ребёнок ни разу не сел на горшок. И всем говорила горшок не нужен, в ответ ну как это Плед, бортики, шапочку классную, игрушки для малышей, ну ведь много всего что може пригодиться
Латвийские_Номера• 05 января 2022
Лучше спросить.
Новорожденному игрушка сейчас не нужна, да и вы не знаете что там есть уже, а чего нет.
Если вы не близкий родственник, то дарите деньги, сертификаты, можно золотую монету или ладанку с именем святого
Латвийские_Номера• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Речь оигрушке фишер прайс, а не о горшке для справления нужды)
Заикальница• 05 января 2022
Закажите наборчик с вышитым именем ребенка: плед, постелька, полотенечко для купания, шапочка. И цепочку на пустышку, сейчас красивые делают на заказ. В инете видела годные ’дорогие’ варианты.
Налетчица Муся• 05 января 2022
У людей все есть. Купите погремушку хорошей фирмы и не выпрыгивайте из трусов.
Погремушка, плед, мобиль ил просто поздравьте по телефону)
Звездолётчица• 05 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я читать умею, ненужная вещь абсолютно
Кому там слова не давали• 05 января 2022
Подарите пледик в коляску ручной работы и ложечку серебрянную, можно с инициалами малыша
Цыбулька• 05 января 2022
Подарите красивую фотосессию для новорождённых. Можно с костюмчиком/реквизитов для малыша
Латвийские_Номера• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я читать умею, ненужная вещь абсолютно
Может и умеете, но пишете о другом горшке. При чем тогда, что ваши не сели на горшок и у вас было 4?
Леннон_Жив!• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вы даёте
НашлаПерепискуМужа• 05 января 2022
Я бы подарила ювелирку, цепочку или маленькие сережки для деток
Ищу-брожу• 05 января 2022
Смотря на какую сумму. Можно слиток золота 1 гр. И памятно, и пригодится. Костюмчики/пледики совсем не памятно. Кто их хранить будет?
Настенные трусы.• 05 января 2022
Я видела у мнооих блогеров игрушку такую какой то резиновый заяц который песенки поет и сказки рассказывает. Блогеры не из бедных говорят детям нравится
Кусачая Я• 05 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
ааааа))) ржачка)))) горшок
Настенные трусы.• 05 января 2022
Типа такого, но я не разбираюсь в них , просто видела, наверное подделок уже куча. Еще розовый видела
Лама_мама• 05 января 2022
Золотой слиточек
Ложечка серебрянная
Подвес ’Ангелок’ (если вероисповедание позволяет) или ’корона’ для девочки
Это из того , что мы дарили.
Ложечка серебрянная
Это из того , что мы дарили.
Аноним Секретарь• 05 января 2022
Именной грызунок (так и загуглите), в инста много магазинов есть.
Цветочница• 05 января 2022
1 юбилейную золотую монету с годом рождения малыша или со знаком зодиака. Это в крупных отделениях банков надо спрашивать
2 в Инстаграм как-то мелькала реклама плюшевых зайчиков, у которых на ушке вышивают имя ребёнка и дату рождения