Шопингмонстр• 05 января 2022
Якабу
Заказала 23 декабря книги на Якабу на 811 грн, в пункт самовывоза ( живу рядом) . Писалось в заказе что будут 24 , но мне сначала прийдет смс о том что их туда доставили. Заплатила картой єПідтримка ( 1000 грн за вакцинацию) .
После этого ни смс , ни книг, ни денег. Ходила сама на точку самовывоза - нет такого заказа. Звоню по их номерам начиная с 26 числа - глухо, все время занято, либо не берут, либо вообще тишина после сообщения что разговор будет записываться. Пишу на почту 2 раза в день уже неделю, все время пишут что менеджеры заняты, когда освободятся - ответят. И вот как так ? Ни денег , ни книг , ни какой либо информации, я в растер,нности ... Я сегодня уезжаю по работе на 3 недели в Европу и понимаю что за эти недели все "заглохнет " окончательно.
На_оба_рот• 05 января 2022
О, а сегодня писали, как хорошо Якабу работает. По теме - книжные магазины перегружены заказами. Придут ваши книги. Или попросите, пусть хранят или они вернутся в магазин и вам вернут деньги.
Шопингмонстр
• 05 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Кого просить ? Не отвечают, заказываю обратный звонок - не звонят . Уже 11 дней жду заказ , который обещали 24 декабря.
На_оба_рот• 05 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
В пункте самовывоза попросите.
Шопингмонстр
• 05 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
В пункте самовывоза попросите.
Это Киев , там книг заказов много , и девочки что их выдают меняются каждый день .
На_оба_рот• 05 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну попросите родственников получить заказ. В любом случае, если вы не заберёте, заказ вернётся в магазин и вам вернут деньги.
Белая котичка• 05 января 2022
А я побоялась связываться с книжными магазинами/оплатой/доставкой.
Я заказывала в Якабу 26 декабря самовывозом с Дрим Тауна. 27 числа пришла СМС-ка. Пришла на пункт выдачи и там и оплатила с Е-пидтримка.
МастерЮля• 05 января 2022
Я заказала 21 декабря, тоже за 1000.
Книги мне отправили 30 декабря. Без одной, сказали за нее вернутся деньги на карту. Но сомневаюсь что так будет)
Шопингмонстр
• 05 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Так и я на Дрим заказала 23 , смс не пришла:((. Пошла в Дрим сама , сказали нет такого заказа. Но оплатила сразу , потому что не уверена была когда в командировку пошлют , поэтому подумала что оплачу сразу , а дочь потом если что сходит и заберет .
Шопингмонстр
• 05 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я уже попросила дочь сходить завтра обратно на точку самовывоза. А вот на счет возврата денег сомневаюсь...
На_оба_рот• 05 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
А почему сомневаетесь? Это нормальный магазин. Думаю, все вернут.
Плюшевая дыба• 05 января 2022
Похожая история, заказ принят 26 декабря и тишина...
По телефонам - глухо, но я написала им в инсте в директ - там читают и отвечают, хотя на статус заказа это никак не повлияло (((
Чудесный магазин, короче
Бла бла бла• 05 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Чудесный магазин, короче
Это не магащин чудесный, а огромная кучища заказов у них после получения народом этой 1000 зеленского. Физически не успевают обрабатывать. Всё всем пришлют или вернут деньги - это не шарашкина контора
КарамбОлька• 12 января 2022
У меня два заказа было с картой -Е-підтримка. От 24.12 отправили быстро и получила до НГ. А вот от 26.12 висит. Оплачен, но не отправлен. На два обращения в поддержку нет реакции, телефоны вечно заняты. Но я думаю, что отправят. Когда-то, может к 8 марта моя Рождественская свинка приедет
КарамбОлька• 12 января 2022
Вот только что получила ответ на почту от поддержки - написали, что ваш заказ не оплачен и отменен. А у меня списаны средства с карты и заказ у них на сайте был в статусе - оплачен. Вот такая ерунда