Комиссия50%• 06 января 2022

Новая трагедия

В Братске от инсульта умерла 14-летняя тян Татьяна Остапишена, потому что диспетчер скорой заигнорила её мамку, и заявила, что зумерша просто забеременела или обдолбилась наркоты.

Неотложка приехала только после нескольких звонков и спустя 48 минут, во время которых у погибшей были судороги, рвота и потеря сознания. Прибывшие медики не знали о том, что тянке нужна была экстренная помощь. В итоге ее увезли в больниу, но она уже впала в кому и спустя 2 недели умерла. Шаболду на диспетчере никак не наказали.

Помимо всего этого ада, в больнице не было нейрохирурга — его вызвали из Иркутска только на следующий день после госпитализации зумерши. Также оказалось, что окулист по выходным там не РАБотает.
4есотка• 06 января 2022
Вы форум не попутали?

Губной рояль• 06 января 2022
Что за слэнг,как можно о смерти писать в такой идиотской форме?
Я такая - жду трамвая• 06 января 2022
Вы нормально писать не умеете? Читать противно. Я должна гуглить эти слова?
Сумка с непогодой• 06 января 2022
А можно не тащить сюда эту информацию? Нам своих проблем достаточно.
Заела_пластинка• 06 января 2022
Что такое тянке ? И шаболду на диспетчере?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Может это братский диалект
Сладкий лимончик• 06 января 2022
Тянка,шаболда.Это на каком?

Любовь Калистратовна• 06 января 2022
Боже, що воно пише У вас усі так розмовляють?
БезПаспортаНеПродаю• 06 января 2022
Тут в Украине каждый день трагедии. Столько детей, людей умирает. Зачем еще новости России нести сюда?
Шиворот Навыворот• 06 января 2022
Жалоба на тему за лексикон автора
Отблеск мысли• 06 января 2022
Ответ для4есотка
Вы форум не попутали?
Как же вы так? Вам тоже пофиг на то, что за поребриком?
Им вот не все равно, что тут у хохлов.
Патриоточка• 06 января 2022
Я сегодня вообще в шоке от смерти 5- Ти летнего ребенка .Ее украли возле ёлки,звала на помощь .Взрослые не отреагировали.
Ее затащили в общягу .изнасиловали и убили двое тварей
Пусть это и не в нашей стране,а в соседней.Но так жалко девочку.
И у нас такое возможно,не будем равнодушными когда ребенок выражается и плачет.
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Им вот не все равно, что тут у хохлов.
Да может с двача или мдк какое залетное, с таким-то лексиконом.
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
’И у нас такое возможно,не будем равнодушными когда ребенок выражается и плачет.’

Как вы себе это представляете? Ребенок плачет у родителей ,подбегать и спрашивать родители ли они ?
4есотка• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну, эта ситуация, возможно станет отправной точкой в РФ, собираются голосовать за пожизненное для педофилов после этого, очередного, случая. Один из них ведь задерживался за педофилию.
Нам бы не помешало пожизненное для таких тварей.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2022
Иркутск же в россии. Напуркуа это нам?
волосатое стекло• 06 января 2022
Это тролли с пропутинского сайта сосач(харкач). Тоже анонимный форум для аудитории помладше
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну и название, жесть
Патриоточка• 06 января 2022
Ответ дляГубной рояль

Наверное,так и надо.Когда два мужика бегут с орущим ребенком а все насратт.Пусть и ошибочно,но хоть ребенка можно было спасти.
Там видео есть.Ни кто не откликнулся на призыв о помощи.
https://ngs.ru/text/incidents/2022/01/05/70359335/

Заела_пластинка• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Хм… боюсь спросить откуда вы в курсе?
Показушница• 06 января 2022
Ответ для4есотка
С Лурка.
Поросенка• 06 января 2022
Это вброс для Соловьева?
Фруты_Буты• 06 января 2022
Это украинский форум
Amalpi• 06 января 2022
Ответ для4есотка
У них нет смертной казни?
Силиконочка• 06 января 2022
Удалено администрацией...
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы серьезно считаете что нужно бегать за всеми орущими детьми? Ребенок был не один. Остальное предотвратить невозможно
Антонина матушка• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
А где были ее родные?
Губной рояль• 06 января 2022
Ответ дляAmalpi
У них нет смертной казни?
Нет. В Беларуси есть
Показушница• 06 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Мне постоянно попадаются орущие на публике дети. И да, я не вмешиваюсь. Вероятность, что это не яжемать 0,001%.
Поросенка• 06 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Мне кажется автор ждёт как бандерлоги начнут кричать, что так и надо им всем. А безграмотный текст подтверждает, что писака из РФ. Они часто пишут с ошибками.