Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Играю у края• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Умный склад ума - это в цитаты.
Это же как он напряг свою извилину, искал там слова в вакууме, и так и не нашёл..
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Умный склад ума - надо где- то записать и вворачивать в диалоги, ))
Сейчас ещё поищу, у меня много веселого есть.
Непогодка• 07 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ну что ж, по здешним меркам последнего надо брать
Та лучше Макса Барских
Он же со Светкой уже все...знач свободный
Непогодка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Точно, только он меня не возьмёт, я уколота
Продайте свой серфитикат
Успокойся_Успокойся• 07 января 2022
Смотря в какой стране на тиндере знакомиться. Уже более полтора года удалилась оттуда, но там познакомилась с интересными мужчинами.
В основном с немцами, чехами, канадцем, венграми.
С моим любимым, тоже там познакомилась, а потом мы оба удалились оттуда.
Помеха справа• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с Чернигова, Гомель рядом так мне их тиндер рекомендует
Землячка)) Скажите, проблема у нас в городе с мужчинами, что остается кроме тиндера
Мне вот вообще 44, где мужчину искать?
Ластоноша• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.
Зачем девушке ’с умным складом ума’ туповатое чмо?
Тарабарщина• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А этот - не знаю. Он или нездоров, или пьяный писал или что это за поток сознания?
Капец

Санька-4b93• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это да, обожаю мужиков на фото в вот таких вот детских трусишках.
Сразу видно, что они считают самым главным достижением в их жизни
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляИграю у края
у него тоже умный склад ума... но он на том складе просто водитель роклы
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.
Мне подруга высылает чисто поржать ) самые запоминающиеся-на фоне могилы-креста , ещё «каратисты» с поднятой ногой умиляют
Вообще смотря на фото женихов, непонятно что не так с этим миром. Женщины выбирают самые красивые фото, фильтры, фотосессии профессиональные , мужики -в трусах, с пивом и сигаретой , на фоне могил
Пушистый Пельмень• 07 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Мне вот вообще 44, где мужчину искать?
Я тоже из Чернигова, мужиков очень мало( нормальных я имею ввиду.
Блондинка в Шоколаде
• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
На фоне могил не видела)))
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Ооо, умиляют вот такие 41 летний. Ну какие с пень ему 41??!!!! Хороших 50
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А этому зачем баба, рядом вон сидит
Может сдулась )))
Играю у края• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Может сдулась )))
Так он насос ищет?)) Так бы и писал
дЫнька• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
А есть ещё красивый склад ума. И просто - склад.
ЦыбаФу• 07 января 2022
Мы там с подружкой когда-то надыбали общего знакомого, сильно женатого... свободный художник, о себе написал. Но он маленький, лысенький, рост, естественно скрыл, а лицо не постеснялся.
Его жена еще года 3 с ним жила, потом развелись. Видать, нашел себе фей.
язззззь!!!• 07 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
41??? Не 61 точно?))) Выглядит как мой папа.
Закачать что ли, поприкплываться
Блиииин!
А если реально папа?
Блондинка в Шоколаде
• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
это все описанные вами - беларусские мужчины?
Неее, это наши такие.
Беларусы симпатичные попадались.
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляИграю у края
Так он насос ищет?)) Так бы и писал
Или вдохновился отказом от одноразовых пакетов
миссАрфография• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Может сдулась )))
Судя по выражению лица еще и протухла
Сердючка• 07 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Судя по выражению лица еще и протухла
Тот тип мужчины, возле которо даже резиновая баба недовольна и с кислым выражением лица )
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неее, это наши такие.
Беларусы симпатичные попадались.
Гузеева сказала, что белорусские мужчины самые надежные. Потому что ценности у них другие. Это у нас безнаказанность и беспредел во всем.
А этих....которые возле покосившегося сарая в майке с разных ракурсов с бутылкой пива, с сигаретой в зубах как вам? Или пузо до колен и хочет жениться и ребенка в 40-50 лет? Вопрос: а раньше чем он думал? Пузом?
миссАрфография• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Я про его харю