Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Блондинка в Шоколаде
• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Согласна - уж очень волосы похожи на те, которые были у моей детской куклы Нади, почти метровой дурынде. Типа этой, но моя побольше была
Кукла быстрее себе кого то найдёт, чем он) можно её предложить, тому у кого в машине резиновая сидела))
Интернет Бродилкин• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Меня теперь интересует всего две вещи: институт педагогической поэзии и натульный ли это цвет волос.
А мне на скальп похоже, маньячелло....
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
ох....так он один на один с женщиной облажается. а втроем можно захилять
ну да) так сказать, затеряться в толпе, пока те двое ...
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бейбы камон
крыльями так машет -даже торшер не пощадил
Брюлик в стразах• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бейбы камон
Кстати, ковры остались только у парней с сз.
Я абсолютно серьезно.
Буфеты 50х годов, ободранные обои и прихожие я вижу только на сз .
Ни в одной соцсети я не видела таких фото
Может только у совсем уж маргиналов есть,но лично не видела
Какой вывод?
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
Гербария• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Очаровашка
Особенно бабушкин плед очарователен и тюль…
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Со мной на курсы ходил или ходит (не было уже 2 недели), парень из Беларуси. СИльно младше, не рассматриваю, но такой приятный мужчина. Спокойный такой и веселый. Мне прям очень нравится общаться с ним. Так что у меня про беларусов самое лучшее мнение
да, они правильно воспитаны
Сфера влияния• 07 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Землячка)) Скажите, проблема у нас в городе с мужчинами, что остается кроме тиндера
Мне вот вообще 44, где мужчину искать?
Там и ищите на тиндере! Мой брат 41 год, после того, как его бросила сожительница, нашел на тиндере милую девушку 31-летнюю, с маленьким ребенком. Женился, сейчас все у них отлично
Блондинка в Шоколаде
• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Мамка потом ляща дала
Сфера влияния• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это ещё прелестно
По ходу, он уже нашел с кем с радостью проводить время))))))
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
вывод такой: на сайте одни нищеры
бизнесменам надо бизнес спасать, а не забавляться переписками
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бейбы камон
Может он к бабушке в гости приехал и та таки уговорила его искать невесту. А то 28 лет, пора б уже и пристроить мальчика.
Интернет Бродилкин• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это чтоб не сглазили.35 ему было тоже лет 10 назад
Ух ты! Меняться языками хочет!
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
а че лицо скрывает?
ааа, кстати, девочки, как вам фото в помещении в солнцезащитных очках?
я просто офигеваю с таких идиотов
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
Я абсолютно серьезно.
Какой вывод?
Не, буфеты 50-х выглядят раритетно и красиво. А у них в основном 80-е
Блондинка в Шоколаде
• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
а че лицо скрывает?
я просто офигеваю с таких идиотов
Да, есть такое)))
Сфера влияния• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Я тоже задумалась, где это у нас пэдагогическая поэзия находится?))))))
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А это идея
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСфера влияния
то он с ’Педагогической поэмой’ перепутал
тоже мне Макаренко
Сфера влияния• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ору, деду под 70
Автор, накидайте фоток беларуссов, поглядим на них
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Где-то видимо глубоко )
Вот Она Я• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Смотрю фото в теме и думаю: мне бы хотя бы сотую часть их самоуверенности...
Еще 15 лет назад пришла к такому умозаключению. И знаете, с возрастом они еще увереннее в себе становятся. В 60 хотят не старше 18ти лет девчонку :)
Сигарный шланг• 07 января 2022
Мені сподобалась функція, яка відображає відстань. Розумієш одразу, як добре, що з окремими екземплярами та відстань досить немаленька))) Весело тут у вас)
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Маразм крепчает
а у самих ни потенции ни денег
ВундерКИНГ• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Да ему под 60. Вялый мучачо блин
Гербария• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
вывод такой: на сайте одни нищеры
Нищеброды, неудачники и любители перепихнуться. У мужчина с достатком в жизни будет толпа женщин вокруг виться, нафига ему сз?
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляГербария
это точно
а психов сколько
не просто так появилась фраза: ’характер скверный, не женат’
а психов сколько
Юлия_zp_ua• 07 января 2022
У меня подруга вышла замуж после знакомства на СЗ, живут счастливо, родили совместного ребенка. Да трудно, да мало, но адекваты там тоже есть. Не знаю за Тиндер именно, она регалась на Бадо (ду), не знаю как правильно это называется.
ВундерКИНГ• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Умный склад ума - надо где- то записать и вворачивать в диалоги, ))
’Арендую скоад ума, желательно умный’