Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022
Тиндер. Жесть
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Симпатичный ))
’Институт педагогической поэзии’)
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Мне подруга высылает чисто поржать ) самые запоминающиеся-на фоне могилы-креста , ещё «каратисты» с поднятой ногой умиляют
Вообще смотря на фото женихов, непонятно что не так с этим миром. Женщины выбирают самые красивые фото, фильтры, фотосессии профессиональные , мужики -в трусах, с пивом и сигаретой , на фоне могил
он ведь мужик, а значит его уже просто за то что он мужик любить надо, а бабам еще ой как прогнуться надо, чтоб такую квиточку урвать в труселях и с сигаретой на детском мопеде
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Очаровашка
Смотрю фото в теме и думаю: мне бы хотя бы сотую часть их самоуверенности...
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Наличие трусиков и обтянутого ими писюнчика.
Вот нашла один скрин
признался чисто сердечно
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Меня теперь интересует всего две вещи: институт педагогической поэзии и натульный ли это цвет волос.
велика вероятность, что это ’суч.а крашена’
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Ага!! Тут кг лишний и уже истерика, на маникюр не записалась вовремя -перчатки не снимаю, стыдно !
Так вы понимаете , что это мужики ещё хорошие фото выбирают!
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.

Хотел блеснуть умом, но что-то пошло не так
мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Точно, только он меня не возьмёт, я уколота
Выкладывайте сюда. Жених завидный
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Судя по его виду, он десяток годков сбросил. Мне 42 и я с трудом себе представляю, что он мой сверстник. Нет, даже младше
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вот нашла один скрин
ага, я когда читаю про любви обилен или про несколько раз в день, сразу ясно, что его потянуло на сайт.
а на деле это они так мечтают, к реальности их мечты не имеют никакого отношения
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
еще и возраст явно приуменьшил
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
вот у меня точь в точь такие мысли, причем давенько уже
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не пути ибо хочет нормального ребенка и чтобы мать пожила еще))) ха=ха
Что?)
Интернет Бродилкин• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сейчас ещё поищу, у меня много веселого есть.
Девиз Ярика: Пузо от пива - это красиво!
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях

мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Второй Ярослав аграрий видимо
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
На втором ну вылитый мой брат двоюродный. Ему бы на фоне уликов в шляпе сфоткаться
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это чтоб не сглазили.35 ему было тоже лет 10 назад
автор, вы почаще веселите такими темами
мы вас поддержим
щас набегут поклонницы персональных данных и начнут орать ’да как вы смеете фото прекрасного пола тут выкладывать’ и мы вашу тему больше не увидим. печально
мы вас поддержим
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А этому зачем баба, рядом вон сидит
Так этот ищет секс втроем
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
обтянул самое дорогое
на двух фото
Гербария• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вот ещё 46 лет
Может это мужик на заднем плане? Просто другого фото не нашёл? А тот сзади не че так, симпатичный
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Гузеева сказала, что белорусские мужчины самые надежные. Потому что ценности у них другие. Это у нас безнаказанность и беспредел во всем.
А этих....которые возле покосившегося сарая в майке с разных ракурсов с бутылкой пива, с сигаретой в зубах как вам? Или пузо до колен и хочет жениться и ребенка в 40-50 лет? Вопрос: а раньше чем он думал? Пузом?
Со мной на курсы ходил или ходит (не было уже 2 недели), парень из Беларуси. СИльно младше, не рассматриваю, но такой приятный мужчина. Спокойный такой и веселый. Мне прям очень нравится общаться с ним. Так что у меня про беларусов самое лучшее мнение
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна - уж очень волосы похожи на те, которые были у моей детской куклы Нади, почти метровой дурынде. Типа этой, но моя побольше была
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Так этот ищет секс втроем
ох....так он один на один с женщиной облажается. а втроем можно захилять