Блондинка в Шоколаде• 06 января 2022

Тиндер. Жесть

Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Симпатичный ))
’Институт педагогической поэзии’)

Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Мне подруга высылает чисто поржать ) самые запоминающиеся-на фоне могилы-креста , ещё «каратисты» с поднятой ногой умиляют

Вообще смотря на фото женихов, непонятно что не так с этим миром. Женщины выбирают самые красивые фото, фильтры, фотосессии профессиональные , мужики -в трусах, с пивом и сигаретой , на фоне могил
он ведь мужик, а значит его уже просто за то что он мужик любить надо, а бабам еще ой как прогнуться надо, чтоб такую квиточку урвать в труселях и с сигаретой на детском мопеде
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Очаровашка
Смотрю фото в теме и думаю: мне бы хотя бы сотую часть их самоуверенности...
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Наличие трусиков и обтянутого ими писюнчика.
Вот нашла один скрин
признался чисто сердечно
Да, я блондинка!• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Меня теперь интересует всего две вещи: институт педагогической поэзии и натульный ли это цвет волос.
велика вероятность, что это ’суч.а крашена’
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Симпатичный ))
шапочка для БДСМ
пышка_мышка• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
Ага!! Тут кг лишний и уже истерика, на маникюр не записалась вовремя -перчатки не снимаю, стыдно !
Так вы понимаете , что это мужики ещё хорошие фото выбирают!
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Как вам этот? Я тоже в шоке.
Хотел блеснуть умом, но что-то пошло не так
мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Точно, только он меня не возьмёт, я уколота
Выкладывайте сюда. Жених завидный

автор Блондинка в Шоколаде • 07 января 2022
Это чтоб не сглазили.35 ему было тоже лет 10 назад
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Судя по его виду, он десяток годков сбросил. Мне 42 и я с трудом себе представляю, что он мой сверстник. Нет, даже младше
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вот нашла один скрин
ага, я когда читаю про любви обилен или про несколько раз в день, сразу ясно, что его потянуло на сайт.
а на деле это они так мечтают, к реальности их мечты не имеют никакого отношения
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
еще и возраст явно приуменьшил
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляСердючка
вот у меня точь в точь такие мысли, причем давенько уже
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не пути ибо хочет нормального ребенка и чтобы мать пожила еще))) ха=ха
Что?)
Интернет Бродилкин• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сейчас ещё поищу, у меня много веселого есть.
Девиз Ярика: Пузо от пива - это красиво!
мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А это абьюзер латентный по ходу.
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Второй Ярослав аграрий видимо

Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
На втором ну вылитый мой брат двоюродный. Ему бы на фоне уликов в шляпе сфоткаться
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, вы почаще веселите такими темами
мы вас поддержим
щас набегут поклонницы персональных данных и начнут орать ’да как вы смеете фото прекрасного пола тут выкладывать’ и мы вашу тему больше не увидим. печально
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А этому зачем баба, рядом вон сидит
Так этот ищет секс втроем
мимАпроходила• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Симпатичный ))
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
обтянул самое дорогое
на двух фото
Бейбы камон
Гербария• 07 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вот ещё 46 лет
Может это мужик на заднем плане? Просто другого фото не нашёл? А тот сзади не че так, симпатичный
Мамаша в бигудях• 07 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Гузеева сказала, что белорусские мужчины самые надежные. Потому что ценности у них другие. Это у нас безнаказанность и беспредел во всем.
А этих....которые возле покосившегося сарая в майке с разных ракурсов с бутылкой пива, с сигаретой в зубах как вам? Или пузо до колен и хочет жениться и ребенка в 40-50 лет? Вопрос: а раньше чем он думал? Пузом?
Со мной на курсы ходил или ходит (не было уже 2 недели), парень из Беларуси. СИльно младше, не рассматриваю, но такой приятный мужчина. Спокойный такой и веселый. Мне прям очень нравится общаться с ним. Так что у меня про беларусов самое лучшее мнение
Сердючка• 07 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна - уж очень волосы похожи на те, которые были у моей детской куклы Нади, почти метровой дурынде. Типа этой, но моя побольше была
Сфера влияния• 07 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А этому зачем баба, рядом вон сидит
Лагшмивара• 07 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Так этот ищет секс втроем
ох....так он один на один с женщиной облажается. а втроем можно захилять