В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
и что будет, если живому поставить за упокой? для чего это делают?
ой, если бы это работало, то у нас бы уже вся власть упокоилась))))

Бронетапок• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да денег там хватит и не мало
Автор, человек в отчаянии - отличный клиент для бабок, они ж живут за счёт людей, кто в ситуациях неприятных находится. Одно вам скажу - он там трахает бабу новую, а вы его спасать. Ну вы серьезно? Нет конечно, живите своей жизнью.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Причем тут я? Это ж вы нагородили... прихотроп, батюшка... ) А вы знаете кого - то кто причащается во вред? ))
Зацепило? Значит, понимаете, что пишу по сути.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не знаю. Плохо сосете э.быть может
))))))) точно, вообще не сосу
Морожена_курка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Любой может.
Истинных мусульман пробить сложнее, но возможно. Вы же просто человек. Есть очень много сильных мусульманских обрядов, где джинны выполняют очень сильную злую роль.
Вы магией занимаетесь чтоль
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И что, что ей за 40? Зато умеет хорошо дать, чего не дано вам, хоть и моложе на 7 лет.
Я буду рада ,если все это просто ‘умеет хорошо дать’ . Без негатива
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Он не разговаривает со мной,скидывает
а о чем ему с Вами говорить? может, совесть мучает, а может боится, что ныть начнете ’вася, вернись, я все прощу’
Робот Вертер• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы настолько заблуждаетесь, особенно про ’ ваших’...

Причащение , посмешили...Еще расскажите как нечисть ладана боится.А лучше историю почитайте, и как ладан ’свистнули’ у язычников, как впрочем и ритуалы, пасхальные в том числе.
не поспоришь!
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Любой может.
Чтобы это деактивировать надо тоже мусульманином быть?

Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляМама Чели
Вот и я думаю что наркота может быть. Сейчас столько химии всякой, что привыкание на второй раз может наступить. В любом случае, если кобель решил уйти из семьи - это теперь его проблемы, так ему и надо.
100%
Бабайко• 07 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В случаях как вы описываете мужик Расцветает, больше уделяет внешности своей. А в случае автора наоборот
говорят, что мужчина с приворотом в любом случае плохо кончит. Они начинают выпивать, опускаются, постоянно злость и агрессия, куча болячек вылазит и в итоге он погибает.
Печенюшка• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Когда мне было 29 лет - ей было лет 50. Прошло чуть больше 20 лет. Значит ей сейчас за 70.
Я тоже думаю, что нельзя рассказывать. Но куме рассказала. Она хороший человек. Они потом после моей истории тоже к ней с мужем ездили.
у Вас не осталось контактов? можно попросить?
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Остались. Откройтесь, я напишу Вам
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы не можете признаться себе, что это- его решение
в здравом уме или не совсем в здравом
вам оно не надо
живите своей жизнью
не надо никого спасать
особенно, если вас об этом не просят
не придумывайте себе такого, что смогло бы оправдать его поведение

просто внимательно прочтите мой пост несколько раз
вы обижены, вы брошены, вам больно.....
это пройдет, возможно, не скоро, но пройдет
+100000000000000, подпишусь под каждым словом
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
таролог ничего не снимает , он просто читает
Так я и не спрашивала про снять. Пользователь в диалог вклинилась без разбора. Не зная мою сейчас ситуацию и для чего я вообще спросила.
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Ответ дляБабайко
Когда человек начинает выпивать постоянно, то последствия без лечения могут быть разными. И дело не в приворотах, а в алкоголизме.
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
это открытая площадка:) диалоги это когда-два, на не 44:)
Всех благ
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Жив пока, жив. Разберемся.
Так выпьем же за то, чтобы человек не искал виноватых в поробках и приворотах ибо это антинаучно)))
Я такая наивная• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Т.е., из того, что сотрудница запихивает Вам иглы в пуховик, для Вас автоматически следует, что магия существует?

Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
не обманывайте хотя бы сами себя. Ничему вы не рады... Вам выше правильно написали
Король дивана• 07 января 2022
Девочки, может кто читает из Одессы. Буду признательна за координаты хорошей бабки.Церковь не предлагать
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да он так резко все бросил ,что у нас кучу вопросов нерешенных . Например ,стоит вторая машина его на сто ,ему звонят не берет ,звонят мне когда заберёте. И таких мелочей куча. Он все оставил ,ушёл с рюкзачком . Сколько мне пришлось резко вопросов решать , достраивать по даче, весь его шмот в пакетах на балконе, короче здесь долго писать
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Автор, берёте деньги и идёте к психологу, и решаете свои проблемы!
КлараЦеткин• 07 января 2022
Я верю, что есть всякое такое, но в Вашем случае, мне кажется, просто у мужика кризис среднего возраста. Деньги есть, достаток, купил квартиру-машину-дачу, все стабильно и хорошо до тошноты. Стало скучно. Вы еще тоже...
Вот зачем, скажите Вы мужика с деньгами на целых 2 недели самого оставляете? Еще наверное и ребенка с собой взяли, чтобы он совсем заскучал и появилось время по сторонам смотреть. Большая глупость уезжать одной с детьми на отдых, оставляя мужика одного.
Теперь только ждать что нагуляется. Да и то вряд ли вернется, пока Вы как преданная собачонка бегаете и в глаза ему заглядываете, переживаете, пока он парит свою кочеврыжку. Вы мамка ему, а не женщина. Женщина бы пошла не по бабкам-церквям, а в салон за новой прической, подала бы на алименты и завела бы любовника. Пусть он бы Вас встречал красивую, с горящими глазами, с растрепанными волосами от горячих пальцев другого самца, женщину, от которой пахнет сексом. Меняйтесь, для себя меняйтесь, а не для него. А там и он может вернется и если он Вам еще будет нужен, примите на своих условиях или нет.
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сталкивалась, уже была назначена дата развода в суде, помогла женщина-видящая ( ’ бабка’) вычитывала молитвами по фото, сказала, что любовница его приворожила на месячные. А она в реале прилипчивая, вилась около него , как змея. А он , как баран ходил, в глаза мне смотреть не мог, с детьми прекратил резко общение. Все вернулось на свои места в короткий срок. Я, сын старший, мама моя были в шоке. После этого год вместе, наладилось, стало лучше, чем было.
как можно потом было спать с ним? зная, что изменял
Спасу мир• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Любой может.
Не слышала никогда о таком ни от кого из родни, хотя все истинные мусульмане , все были на Хадже.
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
да ну.. меня сейчас точно проклянут тут...
Пишите- пишите, проклянут, но не все 😅🌷
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
самое верное решение. Все же лучше, чем под видом ’спасаю от приворота’ бегать за ушедшим мужиком в надежде вернуть его обратно
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
И что? Думаете он такой первый, кто уходит некрасиво и поступает нелогично? У него любовь, не до ерунды.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Так если б это только я увидела ещё куда нишло, а так это видят все окружающие и ему намекают. Раньше мне звонили говорили,но я прекратила эти звонки. Жаль маму его,он и на неё забил. Первый раз в жизни ни с Новым Годом ,ни с Рождеством не позвонил даже не поздравил и трубки не берет. А она все мне звонит плачет. Короче ,какой то дурдом. Если б это просто по любви затра*ался ,то флаг ему в руки и пошёл лесом. Но на него это не похоже. Абсолютно другой человек. Ну ок,гормоны даже если ,кризис,любовь снесло крышу - это одно.
Нет, здесь не просто любовь.