В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
КлараЦеткин• 07 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Человек был в старческом маразме, а ее уже в ведьмы записали.
Ей на тот момент было чуть больше 50 лет. Пережила всех соседей и сейчас живет. Очень тяжело болеет, но умереть не может. Очень много людям плохого желала. Если бы я своими глазами не видела, и все мои родственники, как ее во время молитвы на поминках колбасило, сама бы не поверила.

Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не хамите, а? Что за приколы так разговаривать, я вас трогала ? Неужели нельзя нормально общаться.
У вас проблемы? Аргументировать хамство можете? или так, просто поагрессировать - привлечь внимание желаете?
Не рекомендую.
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я вам так отвечу, не тех народ боится! Мастер, который имеет Силу и чтит законы Мироздания никогда не сделает зло и мерзкими делами ( порчами , приворотами) заниматься не будет.
А те же бабушки в церквях ’ божьи одуванчики’ отлично и свечи переворачивают, и ваши панихиды ( откупы) пускают в неблагое дело и с прихожан энергию черпают , как и бесплатные бабульки- заговорульки, которые за ритуалы ничего , якобы взамен не берут. Но только невдомёк, что при любом действе происходит обмен энергией, и когда вы не даете денег ( а это сильная энергия), то забирают ваше здоровье, молодость и красоту.
Именно.
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Может у неё психическое расстройство?
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
можно подумать, вы всегда красивы - и дома, и на улице
это автор так хотела видеть
а человек просто не помыл голову)
Так если б это только я увидела ещё куда нишло, а так это видят все окружающие и ему намекают. Раньше мне звонили говорили,но я прекратила эти звонки. Жаль маму его,он и на неё забил. Первый раз в жизни ни с Новым Годом ,ни с Рождеством не позвонил даже не поздравил и трубки не берет. А она все мне звонит плачет. Короче ,какой то дурдом. Если б это просто по любви затра*ался ,то флаг ему в руки и пошёл лесом. Но на него это не похоже. Абсолютно другой человек. Ну ок,гормоны даже если ,кризис,любовь снесло крышу - это одно.
Тоска в носках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошо, уступлю вам, хотя я знаю, что вы не услышите.

Но шанс я вам дам.
Станет легче и появятся силы, на дальнейшую ’борьбу’
Проведите 3 дня подряд. Берете одну восковую свечу и черные нитки, мотая на свечу черную нить 6 раз читаете данный заговор. ’ЗАВИСТЬ – ЛИХОДЕЙНИЦА, ЗЛОБНАЯ ДЕВИЦА, ПРИТКА, ЧЕРНАЯ НИТКА, Я ТЕБЯ С СЕБЯ СНИМАЮ, В СВЕЧУ ОТПРАВЛЯЮ. ’
После того, как прочли 6 раз, нитку отрываете и данную свечу вставляете в емкость с солью ( можно взять маленький бумажный стаканчик). Зажигаете свечу и 6 раз на нее начитываете :’ПОЛЕ – РАЗДОЛЬЕ, ПОСРЕДИ ПОЛЯ ДУХОВ КОСТЕР, ДУХИ ВОДЯТ ХОРОВОД, ЧЕРНЫЙ СГЛАЗ С МЕНЯ СНИМАЮТ, ЛИХОДЕЙНИЦУ ИЗГОНЯЮТ, И В СВЯЩЕННЫЙ КОСТЕР КИДАЮТ.
ЭЙ , ОГОНЬ, СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, СОЖГИ СГЛАЗ И ЗАВИСТЬ, ЧТО КО МНЕ НАСЛАЛИ. СПАЛИ С МЕНЯ ВСЯКУЮ СКВЕРНУ, ПРОКЛЯТЬЯ И ЗЛЫЕ ЗАКЛЯТЬЯ, ЛИХОДЕЙНЫЕ ЧАРЫ, ЧЕРНОТА С МЕНЯ ОТВАЛИСЬ, , СГЛАЗ ОТОЖГИСЬ, В ПЕПЕЛ ПРЕВРАТИСЬ. СВЕЧА ГОРИТ, СИЛА ДРЕВНЯЯ ЗРИТ. ЛИХОДЕЙНИЦА ОТСТУПАЕТ, СВЕЧА ДОГОРАЕТ И СЕЛАЗ С МЕНЯ СПАДАЕТ. СОЛИ КРИСТАЛЛ ЧЕРНОТУ ПОГЛОЩАЕТ, В СЕБЕ ЗАКРЫВАЕТ. ЗАКЛИНАЮ.’

Даете свече догореть, огарок вместе с солью выбрасываете на улице в мусор, а под деревом оставляете 6 монет со словами ’ОТКУПАЮСЬ ОТ СГЛАЗА И ЗАВИСТИ’. И уходите не оборачиваясь. Проводить в темное время суток, выносить можно сразу же или на след день. Проведите хотя бы 3 вечера подряд и вы заметите как вам станет легче и к вам начнут возвращаться силы в течении 2 х недель. Если в процессе проведения ритуала будет тошнота, рвота, головокружение - не бойтесь, это идет процесс очищения.
Спасибо за совет
Обязательно воспользуюсь
Как я могу отблагодарить?
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Никаких ведьм во время молитв не колбасит, соседка у Вас нездорова просто.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляРозавенная
Деньги закончатся прийдет
ага, дорвался кобель до молодой бабы, юзает без конца, а автор думает, что он посинел от приворота
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Извините, что вмешиваюсь, а вы можете привести пример, какие ритуалы выдаются за благо?
Прочтите мои ответы, там есть немного.

Мотористка• 07 января 2022
Может просто поговорите с ним, пусть сам себя спасает.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
Это вы себя так утешаете?
КлараЦеткин• 07 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Может у неё психическое расстройство?
Не исключено. Она когда-то по воду к нашему колодцу пришла после захода солнца, а дядя на ночь колодец закрывает, чтобы туда чего-то не упало. Ну и она давай проклинать, что ей воды не дали, чтоб ему на том свете не дали и понеслось... Дядя потом через пару лет умер, так она спустя время вспоминала, что вот он ей воды не дал, а сам уже на том свете :((( Очень не приятная бабка.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
пляяяяяяя)
вот что теперь делать мне, если у меня муж на 10 лет моложе?)
за 15 лет не умер еще от недостатка энергии)
Не знаю. Плохо сосете э.быть может
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Может его просто все достали, ведь маловероятно кто-то одобряет его поступок? Может прибухивать начал.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да зачесались у него в одном месте. Вы плохо давали, там дали лучше. Или притрутся, или разбегутся и к вам прибежит.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Приворот. Если кладбищенский- то капец, мужу не жить
Не всегда, не пугайте.
А если дилетант ’ работал’ - то только привяжет бесов и начнет бухать и шляться.
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если б молодой, я моложе на 7 лет ,а ей за 40. Моему 39
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
А отпевание.. что как не ритуал?! Наверное немногие знают... если здоровому и живому поставят свечу за упокой..
и что будет, если живому поставить за упокой? для чего это делают?
Аристократка-тунеядка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не рекомендую.
Ну, может в вашем окружении ’не мелите’ это привычное общение, но я в ваш адрес вообще ничего не писала, на минуту.
Всегда удивляют люди, не умеющие просто нормально вести диалог.

Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
пляяяяяяя)
там ключевое было... У всех свои вавочки в голове...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января 2022
Где магия? На смэрть пороблэно чи шо)))
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляМотористка
Он не разговаривает со мной,скидывает
Печенюшка• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
(Продолжение)
Мы поехали к этой бабушке в Волноваху с его дочерью.
Бабушка эта описала даму, которая делала и скзала, что сделано было нам на разлуку и мне на смерть.
Читала молитвы - у меня голова кружилась.
Потом говорит, что та, которая делала, очень далеко от меня. Она сама не придет. Но придет кто-то другой и попросит сахар белый. Никому ничего не давай три дня.
Приехали мы домой. Выдержала три дня. И вот на третий день вечером приходит моя кума, которую я очень люблю.
Спасибо бабушке, что предупредила, что тот, кто попросит не виноват.Так происходит, когда оно далеко.
И, о Карл! Она просит сахар кусочками. Мой крестник вынес ей мозг, просил принести от нас сахар!
Я рассказала все куме, мы все были в шоке.
Моя здоровье наладилось. А у бывшего понеслось...
Работу потерял, отец не вынес, повесился...
Так что все это правда. Раньше я сама в это не особо верила.
А можно разве рассказывать? Говорят вроде как нельзя. А жива эта бабушка? не знаете? наверное нет
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Где магия? На смэрть пороблэно чи шо)))
Жив пока, жив. Разберемся.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
И что, что ей за 40? Зато умеет хорошо дать, чего не дано вам, хоть и моложе на 7 лет.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Интересно, все отписаашиеся здесь истинно верующие христианки? А если я мусульманка, привороты на меня уже не подействуют? Или проклясть- приворожить меня могут только мусульманские бабки?
Любой может.
Истинных мусульман пробить сложнее, но возможно. Вы же просто человек. Есть очень много сильных мусульманских обрядов, где джинны выполняют очень сильную злую роль.
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, сейчас же... научи плохому.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
вы не можете признаться себе, что это- его решение
в здравом уме или не совсем в здравом
вам оно не надо
живите своей жизнью
не надо никого спасать
особенно, если вас об этом не просят
не придумывайте себе такого, что смогло бы оправдать его поведение

просто внимательно прочтите мой пост несколько раз
вы обижены, вы брошены, вам больно.....
это пройдет, возможно, не скоро, но пройдет
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Когда мне было 29 лет - ей было лет 50. Прошло чуть больше 20 лет. Значит ей сейчас за 70.
Я тоже думаю, что нельзя рассказывать. Но куме рассказала. Она хороший человек. Они потом после моей истории тоже к ней с мужем ездили.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Причем тут я? Это ж вы нагородили... прихотроп, батюшка... ) А вы знаете кого - то кто причащается во вред? ))
Знаю и немало.