годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
МойНеТакой• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Автор, вот на эти два скрина обратите внимание. Маткой рисковать не боитесь?
Мне матку чуть не удалили после ер, уже ввели в наркоз, я перед этим подписала доки на удаление ((( но что-то они там подшаманили, спасли. Потом ещё два кесарева, все идеально было, второе экстренно даже

Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Кстати, да! Знакомая массажистка детская, работала раньше в детском стационаре, говорит, что это частое явление порезать малыша при КС. И часто мордашки почему-то.
да, видимо так лежат дети, моего на виске прорезали, но не сильно, а сестре прямо весь лоб малому разрезали и сильно
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага. Вставать тяжело было. Помню. Сразу тяжело.
Но мне кажется, и после ЕР тяжело вставать ...
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я только от вас это читаю
Нормально поговорите с врачём, даже с дежурным. Какой смысл выдавливать сейчас. Может 20 лет назад так и делали, но сейчас...
Мне дежурная бригада ’разрезала’, плод крупный, выписка четко через 48 часов. Вообще никаких проблем
Пост 499

Пожалуйста.

Как раз я о ер я вообще не пишу. У меня их не было
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы аишите - часто.
Значит должно быть зафиксировано.

https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-a... вот о выдавливании. Сразу куча историй

https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-a... вот вакуум

О ваших порезах ноль информации
даже в этой теме многие отписались о таком явлении

ну не бегут люди посты о таком писать, а для медиков это норма и статистику порезов никто не ведет
Ответ дляникогда такого не было
Наверное. Я на себе не испытала
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Не знаю, я не корчилась от боли, в 10 прооперировали, в 18 встала и пошла. Да, болело конечно, но я даже без обезбаливающих обошлась. Один раз укол сделали, и всё. Только с кровати вставать неприятно, муж руку подавал, чтобы пресс не напрягала
а катетеры вам не мешали?
Ответ дляРожки-да-ножки

Значит у вас просто слова. И все.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Народжувала в цьому році, видавлювали. Ще й хороший лікар
где такое?

Упругая попка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
где такое?
Луцк
Мечты сбываются• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Ортопед на Красном хуторе, небось?)
Он тогда на богатырской работал,сейчас не знаю где
Апочемучка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну там же молоко сразу и не надо, там разве не колят антибиотик?
Вы мне написали кто вам делал и где КС
Вес до 60 недоходя. Ну ничего, может можно потом эчтеиическую процедуру какую-то пройти
Антибиотик нынче делают один раз в день операции. Если нет каких-то других проблем, конечно. А молоко нужно сразу)). Мне дочку приложили сразу к груди, пока меня зашивали, только она отказалась и тогда отдали мужу. Но, когда меня перенесли в реанимацию, она чудесно присосалась. Вначале будет молозиво и оно очень важно для запуска пищеварительного процесса у ребенка.
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Нет, я не о Пилипчуке. Врач, который всем повально стремена пялил - не ортопед ли с Красного хутора?
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а катетеры вам не мешали?
Я не автор поста, но отвечу, я вообще катетер сама вытащила, когда встала.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
вообще не тяжело
Мечты сбываются• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нет, она работала в голосеевском районе
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну лучше страдать в спокойной обстановке, когда малыш цел и невредим уже рождён. Это всего лишь несчастный шов)
Ответ длягодовасик
Я тоже так считаю )))
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
и дренаж сами сняли?

ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
с чего вы взяли, что они опытные?
А с чего вы взяли , что вы юрист ?
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Идите в частную клинику, там посговорчевее
Ее потом на комиссию все равно отправят
Той справкой можно только полюбоваться .
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тоже так считаю )))
Я только не поняла клаву одну. Пишет мне, красавица одна, что мне рано материнство что я на ЕР не хочу. Типа я писю жалею и бедра свои , блин. От откуда куры такие вылазят..
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А с чего вы взяли , что вы юрист ?
по результатам своей работы, а вот они тем же не могут апеллировать)
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
и дренаж сами сняли?
У меня не было дренажа после КС. Только после удаления аппендикса.
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Вот плюсую. Кстати, все подруги, кто сам рожали - у всех тяжелые роды были. Я когда слушаю, как их шили перешивали, и секса потом по полгода не было, волосы дыбом. А о кесарево страшные истории только тут всьречала. Наверное, каждый опыт уникален
Гл. Амурная• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
наверное, из того же отверстия, откуда и вы вылезли) ну. может еще путем договорного КС на свет появились)
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
а у меня был 2 раза

я не совсем поняла зачем катетер вынули и какой именно?
Плету интриги• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

А ничё,что кесарево лучше?
Чем?
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а у меня был 2 раза

Из уретры
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ага, и геморрой у многих.